|
|
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 16 дек 12 23:44 |
Автор: Лесси мне не нужен раб, мне нуден сюзник и друг. |
|
но чтобы он тебя еще и любил? |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 16 дек 12 23:46 |
Автор: Лесси дак я может дитё то от него и хотела как раз больше всего? |
|
блин, женщины.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 16 дек 12 23:48 |
Автор: Уродец
но чтобы он тебя еще и любил? |
|
дак ты спрашивал, чего для меня значит "он меня любюит"... блин, чет меня так давно уже не любят - что я уж не знаю, как это и сформулировать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 16 дек 12 23:49 |
а, объяснили умные люди, почему Парадокс считает, что мне раб нужен. Потому что у меня в определении было - "для меня, мне" - а не "для него, ему".... |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 16 дек 12 23:54 |
Автор: Лесси а, объяснили умные люди, почему Парадокс считает, что мне раб нужен. Потому что у меня в определении было - "для меня, мне" - а не "для него, ему".... |
|
так конечно, написала бы "для него, ему...", значит нужен хозяин |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 16 дек 12 23:55 |
Автор: Уродец
так конечно, написала бы "для него, ему...", значит нужен хозяин |
|
промежуточный хозяин, ага |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 16 дек 12 23:55 |
а че написать надо, чтоб равнопартнерские отношения были? |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 16 дек 12 23:59 |
Автор: Лесси а че написать надо, чтоб равнопартнерские отношения были? |
|
надо писать, так как ты это представляешь в том, что тебе нужен раб нет ничего плохого |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 00:01 |
да щас рабы то все какие то неправильные пошли со страпонами в ж@gе |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 00:01 |
не нужен мне раб. Мне сильный и, ладно уж, на этот раз так и быть - психичиски здоровый, но при этом умный мужчина нужен |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 00:03 |
Автор: Лесси не нужен мне раб. Мне сильный и, ладно уж, на этот раз так и быть - психичиски здоровый, но при этом умный мужчина нужен |
|
таких не бывает..свободных |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 00:04 |
| да хрен с ним, пусть несвободный будет... не бывает таких не свободных, а не бывает чтоб и умный и без психических отклонений, вот чего страшно то((( |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 00:07 |
Автор: Лесси да хрен с ним, пусть несвободный будет... не бывает таких не свободных, а не бывает чтоб и умный и без психических отклонений, вот чего страшно то((( |
|
ну уж ту нужно выбирать..либо-либо.. зато дураки с психическими оклонениями любят детей и не изменяют, цветы дарят, на руках носят, и превращаются в рабов.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 00:08 |
не, ты чего? дураки, да еще и с психическими отклонениями - это просто страшно, я вон криминальную хронику каждую неделю просматриваю. там таких навалом, этой осенью даже больше обычного |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 00:08 |
Автор: Лесси да хрен с ним, пусть несвободный будет... не бывает таких не свободных, а не бывает чтоб и умный и без психических отклонений, вот чего страшно то((( |
|
А как же Я?
SNeKa
ЗЫ: Давайте обсуждать мои психопаталогии во всех темах ога! |
| |
|