Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Перевернуть страницу
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:44
Цитата:
Автор: Лесси
мне не нужен раб, мне нуден сюзник и друг.


но чтобы он тебя еще и любил?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:46
Цитата:
Автор: Лесси
дак я может дитё то от него и хотела как раз больше всего?

блин, женщины..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:48
Цитата:
Автор: Уродец


но чтобы он тебя еще и любил?


дак ты спрашивал, чего для меня значит "он меня любюит"... блин, чет меня так давно уже не любят - что я уж не знаю, как это и сформулировать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:49
а, объяснили умные люди, почему Парадокс считает, что мне раб нужен. Потому что у меня в определении было - "для меня, мне" - а не "для него, ему"....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:54
Цитата:
Автор: Лесси
а, объяснили умные люди, почему Парадокс считает, что мне раб нужен. Потому что у меня в определении было - "для меня, мне" - а не "для него, ему"....


так конечно, написала бы "для него, ему...", значит нужен хозяин



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:55
Цитата:
Автор: Уродец


так конечно, написала бы "для него, ему...", значит нужен хозяин


промежуточный хозяин, ага



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:55
а че написать надо, чтоб равнопартнерские отношения были?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:59
Цитата:
Автор: Лесси
а че написать надо, чтоб равнопартнерские отношения были?


надо писать, так как ты это представляешь
в том, что тебе нужен раб нет ничего плохого



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:01
да щас рабы то все какие то неправильные пошли со страпонами в ж@gе



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:01
не нужен мне раб. Мне сильный и, ладно уж, на этот раз так и быть - психичиски здоровый, но при этом умный мужчина нужен



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:03
Цитата:
Автор: Лесси
не нужен мне раб. Мне сильный и, ладно уж, на этот раз так и быть - психичиски здоровый, но при этом умный мужчина нужен

таких не бывает..свободных



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:04
да хрен с ним, пусть несвободный будет... не бывает таких не свободных, а не бывает чтоб и умный и без психических отклонений, вот чего страшно то(((



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:07
Цитата:
Автор: Лесси
да хрен с ним, пусть несвободный будет... не бывает таких не свободных, а не бывает чтоб и умный и без психических отклонений, вот чего страшно то(((

ну уж ту нужно выбирать..либо-либо..
зато дураки с психическими оклонениями любят детей и не изменяют, цветы дарят, на руках носят, и превращаются в рабов..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:08
не, ты чего? дураки, да еще и с психическими отклонениями - это просто страшно, я вон криминальную хронику каждую неделю просматриваю. там таких навалом, этой осенью даже больше обычного



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.42
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:08
Цитата:
Автор: Лесси
да хрен с ним, пусть несвободный будет... не бывает таких не свободных, а не бывает чтоб и умный и без психических отклонений, вот чего страшно то(((


А как же Я?

SNeKa

ЗЫ: Давайте обсуждать мои психопаталогии во всех темах ога!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>