Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Перевернуть страницу
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:18
Цитата:
Автор: Лесси


дак вот ладно б оно приходило... а то мученья то не уходят года по три(((


тут даже сказать нечего, это просто ЖОПА. ну если причины обоюдны, то не так плохо, наверно..
хуже, когда даже ненавидеть не за что..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:22
ну я то ангел меня не за что
а он... ну блин как его ненавидеть, если не любит? чего, на цепь что ли сажать?
обидно что не любит. вот самое противное поди во всем этом и есть... то есть вот всех любят - а меня уже и нет... и я вот ведь не люблю никого... и не знаю, залюблю ли еще



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:26
Цитата:
Автор: Лесси

обидно что не любит.


понять бы ещё, что это для тебя значит



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:26
что нелюбит? или что обидно?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:28
Цитата:
Автор: Лесси
что нелюбит? или что обидно?


что ты понимаешь под понятием: он меня любит



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:29
на цепь не вариант, верно..любить не заставишь..может и не нужна она, любовь то?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:33
Цитата:
Автор: Уродец


что ты понимаешь под понятием: он меня любит


понимает, сочувствует, разделяет мои интересы, готов уделять мне достаточное количество времени... Как у всех, наверное...
Потому что если говорит "Да прибудет с тобой сила, сестра" и уходит в ночь, почле чего не звонит полтора месяца - это в общем говорит о том, что он меня вообще не любит, и не интересуется, и если помру - если узнает, то не сразу. Или когда приходя рассказывает про своих баб, и что я все равно для него много значила когда-то, и что может даже мы со временем заведем общего ребенка, но других баб он все равно собирается тразать, потому что "спрос определяет предложение" а потом еще два месяца после этого разговора не появляется и разговора вообще не помнит - то чета наверное тоже, не очень нужна



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:33
Цитата:
Автор: bestfriend
на цепь не вариант, верно..любить не заставишь..может и не нужна она, любовь то?

\
дак не нужна, а куда деть? а как потом? в пустоте?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:35
я могу определить вот что для меня значит любить, а для них? ХЗ. Может они меня как раз так любят? И чем они дальше - тем, думают, мне лучше по итогу делается?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:36
Цитата:
Автор: Лесси


понимает, сочувствует, разделяет мои интересы, готов уделять мне достаточное количество времени... Как у всех, наверное...
Потому что если говорит "Да прибудет с тобой сила, сестра" и уходит в ночь, почле чего не звонит полтора месяца - это в общем говорит о том, что он меня вообще не любит, и не интересуется, и если помру - если узнает, то не сразу. Или когда приходя рассказывает про своих баб, и что я все равно для него много значила когда-то, и что может даже мы со временем заведем общего ребенка, но других баб он все равно собирается тразать, потому что "спрос определяет предложение" а потом еще два месяца после этого разговора не появляется и разговора вообще не помнит - то чета наверное тоже, не очень нужна


так тебе нужен раб



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:39
да ладно, мне на мамбе вон давеча двух работв предлагали - я не взяла



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:40
мне не раб нужен. я не домина нифига, и вообще к мужчинам довольно уважительно отношусь, видать из-за фрейдисткого комплекса кастрации



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:40
мне не нужен раб, мне нуден сюзник и друг.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:41
Цитата:
Автор: Лесси

\
дак не нужна, а куда деть? а как потом? в пустоте?

ну, Ъ, точно не с тем, кто рассуждает про общего ребенка и общественную кровать..тут как козла к колышку не привязывай, все равно убежит..еще и с дитем оставит.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 16 дек 12 23:43
дак я может дитё то от него и хотела как раз больше всего?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>