|
|
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 авг 12 17:51 |
Автор: Уродец
интересно, когда им выделяли участки, то пообещали, что в радиусе километра никогда не будет строительства? и еще интересно по какой цене выделялись участки и на основании каких нормативных документов? |
|
участки очень большие, если самозахват, то обречены |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 авг 12 21:50 |
я вот тоже недавно по первому видал,што канец свету в Маськве будет в 2017г.,а пачему тада ва всём мире в 2012? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 авг 12 21:57 |
Автор: anakhoret я вот тоже недавно по первому видал,што канец свету в Маськве будет в 2017г.,а пачему тада ва всём мире в 2012? |
| Это просто, последний блэкаут в Москве был в 2005 (подстанция Чагино), если для всех роковая цифра 12, то в столице 5+12=17... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 авг 12 21:59 |
нее-я дак четал,што Маськва пять лет на наворованном жить бует... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 авг 12 22:01 |
Автор: anakhoret нее-я дак четал,што Маськва пять лет на наворованном жить бует... |
|
А я про что??? |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 авг 12 22:53 |
Я одного понять не могу. Почему индивидуальная застройка строго законна, а строительство в пяти метрах от нее многоэтажного здания незаконно. Или там границы земель сельхозназначения имеют очень причудливые границы? И почему нельзя земли сельхозназначения, которые находятся в черте города Вологды передать для строительства жилья? Только чтобы не мешать нескольким людям, которые рядом получили земельные участки и построили индивидуальные дома? |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 23 авг 12 13:56 |
Вон у нас (около дома 31-б Ярославская) тоже НАГЛАЯ застройка...весь район оцепили своим дурацким забором ...теперь не знаешь как и ходить от ярославской до преминина |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 23 авг 12 17:16 |
Автор: Ki-ki Вон у нас (около дома 31-б Ярославская) тоже НАГЛАЯ застройка...весь район оцепили своим дурацким забором ...теперь не знаешь как и ходить от ярославской до преминина |
|
Еще совсем недавно, забор вокруг вашего строящегося дома тоже кому-то мешал ходить. |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 23 авг 12 17:26 |
Автор: Грека
Еще совсем недавно, забор вокруг вашего строящегося дома тоже кому-то мешал ходить. |
|
Нашел чем попрекнуть. То же был забор ИХ дома, а эти заборы чуждых НЕ ИХ будущих домов. |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 24 авг 12 08:20 |
Забор наш можно было обойти ....а этот никак |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 24 авг 12 09:48 |
Автор: Ki-ki Забор наш можно было обойти ....а этот никак |
|
что и требовалось доказать |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 24 авг 12 15:22 |
если бы Вы видели этот забор, то все бы поняли...ваши дети не буду в школу по колено в грязи ходить |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 24 авг 12 15:30 |
Автор: Ki-ki если бы Вы видели этот забор, то все бы поняли...ваши дети не буду в школу по колено в грязи ходить |
|
Сестра моей жены живёт в доме напротив стадиона Локомотив. У неё дочка уже семь лет ходит в школу по колено в грязи. Там просто район такой. Причём тут строители? |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 24 авг 12 15:37 |
была широкая тропа от преминина до ярославской....а теперь тю-тю вашей знакомой тож не повезло...с локомотива тож до школ далековато....мдя...деревня бывалово |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 25 авг 12 20:25 |
Желаю чтобы вот так вот: http://www.1tv.ru/news/social/212615 |
| |
|