Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: мкр. "Южный"-наглая застройка
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 22 авг 12 17:51
Цитата:
Автор: Уродец


интересно, когда им выделяли участки, то пообещали, что в радиусе километра никогда не будет строительства?
и еще интересно по какой цене выделялись участки и на основании каких нормативных документов?

участки очень большие, если самозахват, то обречены



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 22 авг 12 21:50
я вот тоже недавно по первому видал,што канец свету в Маськве будет в 2017г.,а пачему тада ва всём мире в 2012?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 22 авг 12 21:57
Цитата:
Автор: anakhoret
я вот тоже недавно по первому видал,што канец свету в Маськве будет в 2017г.,а пачему тада ва всём мире в 2012?

Это просто, последний блэкаут в Москве был в 2005 (подстанция Чагино), если для всех роковая цифра 12, то в столице 5+12=17...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 22 авг 12 21:59
нее-я дак четал,што Маськва пять лет на наворованном жить бует...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 22 авг 12 22:01
Цитата:
Автор: anakhoret
нее-я дак четал,што Маськва пять лет на наворованном жить бует...

А я про что???



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 22 авг 12 22:53
Я одного понять не могу. Почему индивидуальная застройка строго законна, а строительство в пяти метрах от нее многоэтажного здания незаконно. Или там границы земель сельхозназначения имеют очень причудливые границы?
И почему нельзя земли сельхозназначения, которые находятся в черте города Вологды передать для строительства жилья? Только чтобы не мешать нескольким людям, которые рядом получили земельные участки и построили индивидуальные дома?



[Ответ][Цитата]
 
Ki-ki
Сообщений: 9 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 23 авг 12 13:56
Вон у нас (около дома 31-б Ярославская) тоже НАГЛАЯ застройка...весь район оцепили своим дурацким забором ...теперь не знаешь как и ходить от ярославской до преминина



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 23 авг 12 17:16
Цитата:
Автор: Ki-ki
Вон у нас (около дома 31-б Ярославская) тоже НАГЛАЯ застройка...весь район оцепили своим дурацким забором ...теперь не знаешь как и ходить от ярославской до преминина

Еще совсем недавно, забор вокруг вашего строящегося дома тоже кому-то мешал ходить.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 23 авг 12 17:26
Цитата:
Автор: Грека

Еще совсем недавно, забор вокруг вашего строящегося дома тоже кому-то мешал ходить.



Нашел чем попрекнуть. То же был забор ИХ дома, а эти заборы чуждых НЕ ИХ будущих домов.



[Ответ][Цитата]
 
Ki-ki
Сообщений: 9 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 24 авг 12 08:20
Забор наш можно было обойти ....а этот никак



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 24 авг 12 09:48
Цитата:
Автор: Ki-ki
Забор наш можно было обойти ....а этот никак


что и требовалось доказать



[Ответ][Цитата]
 
Ki-ki
Сообщений: 9 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 24 авг 12 15:22
если бы Вы видели этот забор, то все бы поняли...ваши дети не буду в школу по колено в грязи ходить



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 24 авг 12 15:30
Цитата:
Автор: Ki-ki
если бы Вы видели этот забор, то все бы поняли...ваши дети не буду в школу по колено в грязи ходить


Сестра моей жены живёт в доме напротив стадиона Локомотив. У неё дочка уже семь лет ходит в школу по колено в грязи. Там просто район такой. Причём тут строители?



[Ответ][Цитата]
 
Ki-ki
Сообщений: 9 
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 24 авг 12 15:37
была широкая тропа от преминина до ярославской....а теперь тю-тю
вашей знакомой тож не повезло...с локомотива тож до школ далековато....мдя...деревня бывалово



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.156.124
На: мкр. "Южный"-наглая застройка  
Добавлено: 25 авг 12 20:25
Желаю чтобы вот так вот: http://www.1tv.ru/news/social/212615



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>