|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 23 сен 12 22:51 |
Автор: гость Посмотрим, среагирует ли Прокуратура? Хотя должна отслеживать сообщения граждан о нарушении законодательства....Для этого в принципе и создана..... |
| Ду тут Роспотребнадзор не правильно чуть-чуть написал и прокуратура не приняла. Ну это если не слышали про речку Ягроба, в которую кто-то слил говна столько, что нормы по азоту и его каким то соединениям, я то не химик, превышены в 1000раз. А тут отслеживать. К слову данный форум не попадает под категорию средства массовой информации. так что пролет. Придется таки идти ножками, если есть желание довести дело до логического конца. |
| |
| |
|
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 23 сен 12 22:57 |
А между тем этажи ростут прямо как на дрожжах, строительство ведется очень активно- вчера на дачу там проходила, просто диву даешься насколько быстро Зачем бороться с неизбежностью, |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 15 ноя 12 20:26 |
| Прежде, чем писать ораторские речи прошу проанализировать ситуацию в строительстве! Строители не могут выдать необходимого объема жилой площади в данный период, потому что под застройку в черте города ничего не выделяется для комплексного освоения. выкупить ИЖС по цене 500т.р. за сотку может не каждый застройщик, а спрос на охмыльцово очень велик... и их кол-во намного больше,чем собственников соседних домов... я не представитель ВСЗ, но иначе выхода нет....публичные слушания - формальность, но если будет приходить на них каждый неадекватный человек, и их много!!! очень много!!!, то мы останемся сидеть в болоте! Единственное, что хочется видеть более красивые и качественные дома, а не серый силикатный кирпич! |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 15 ноя 12 20:29 |
| сейчас это черта города, а раньше район в лице Чапаева отдавал участки) цена розняца) |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 15 ноя 12 20:31 |
| я на бутыль курвуазье поспорил с директором, что не успеют последний этаж к этому году завершить....по ходу проспорил) |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 апр 13 09:45 |
Это город слишком близко подошел...... Когда моя мама была маленькая и ходила в школу из Чернышово пешком, граница города заканчивалась 28-ой школой. И всем казалось, что город так далеко. А теперь обложили со всех сторон. Шум, грязь, пробки. Одно успокаивает(наверно), что земля у нас у всех в собственности. И заказчики замучаются выкупать. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 апр 13 14:03 |
Автор: гость граница города заканчивалась 28-ой школой. И всем казалось, что город так далеко. |
| И удивительно, но количество народу не прибавилось |
| |
| Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|