|
|
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 19 авг 12 19:04 |
| Посмотрел бы я, как например в Дикой, близ базы фристайл (Коттеджный поселок) построили многоэтажку........ |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 19 авг 12 20:02 |
Автор: гость Посмотрел бы я, как например в Дикой, близ базы фристайл (Коттеджный поселок) построили многоэтажку........ |
| милости просим!Тама москали и не такое рядом воздвигають уже... |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 19 авг 12 20:57 |
Автор: anakhoret милости просим!Тама москали и не такое рядом воздвигають уже... |
|
неужто мечеть? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 19 авг 12 21:16 |
Автор: Юрий59
неужто мечеть? |
| тама чуток паближе к городу,с другой стороны дороги на возвышении стеклянный куб трёхэтажный стоит.... |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 19 авг 12 21:18 |
Автор: anakhoret тама чуток паближе к городу,с другой стороны дороги на возвышении стеклянный куб трёхэтажный стоит.... |
|
я так понимаю, что этот куб гость называл база фристайла и использовал как ориентир |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 19 авг 12 21:22 |
Автор: Уродец
я так понимаю, что этот куб гость называл база фристайла и использовал как ориентир |
| да?нефкурсе..пардон.Но пейзаж ента хламида уродует...песец! |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 19 авг 12 21:29 |
Автор: anakhoret тама чуток паближе к городу,с другой стороны дороги на возвышении стеклянный куб трёхэтажный стоит.... |
|
чёто стрёмно стало фильмы америкосские вспомнились.. КУБ |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 19 авг 12 21:33 |
Это НЕ фристайл, но кто хозяин - не знаю.
SNeKa |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 20 авг 12 13:14 |
А вложились то в домики жители Охмыльцева не хило, крыши черепичные антены, дома кирпичные отделанные У,Е. заборы, а заборы то с каждой стороны по 15 соток интересно земля на 49 лет в аренду взята или нет, если стройка пойдет такими темпами обидно вложения терять будет, ведь компенсация только на официально оформленные домики и земельные участки наверное будет и то по кадастровой стоимости |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 20 авг 12 14:23 |
| Земля в собственности у всех. Мягко сказать неприятно когда тебе на крышу сверху плевать будут... |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 20 авг 12 14:47 |
Автор: гость Земля в собственности у всех. Мягко сказать неприятно когда тебе на крышу сверху плевать будут... |
|
а поменьше снобизма, и жить станет гораздо проще |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 20 авг 12 17:34 |
Где здесь снобизм интересно Тут и пенсионеры живут, и простые люди.......причем таковых большинство |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 20 авг 12 20:59 |
Автор: гость Где здесь снобизм интересно Тут и пенсионеры живут, и простые люди.......причем таковых большинство |
|
почему Вы считаете, что на Вас кто-то будет плевать люди, которые купят квартиры во вновь построенном доме?
|
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 21 авг 12 23:18 |
Автор: гость Где здесь снобизм интересно Тут и пенсионеры живут, и простые люди.......причем таковых большинство |
|
Ой не ,большая разница жить на просторе в чистом поле, или по соседству с девятиэтажкой Раньше у Охмыльцева козочки паслись , птички щебетали,природа, а теперь стройка ,котлованы- да то ли еще будет сочувствую |
| |
|
На: мкр. "Южный"-наглая застройка Добавлено: 22 авг 12 01:11 |
Автор: Мария Мария
Ой не ,большая разница жить на просторе в чистом поле, или по соседству с девятиэтажкой Раньше у Охмыльцева козочки паслись , птички щебетали,природа, а теперь стройка ,котлованы- да то ли еще будет сочувствую |
|
интересно, когда им выделяли участки, то пообещали, что в радиусе километра никогда не будет строительства? и еще интересно по какой цене выделялись участки и на основании каких нормативных документов? |
| |
|