Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Сбербанк консультирует
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 2 авг 12 10:32
Цитата:
Автор: Анна Макаровская

Если же Вы хотите досрочно погасить кредит, Вам необходимо приехать в тот филиал, где Вы оформляли кредит.

С уважением, Анна Макаровская.

Да еще именно в тот день, когда вы его брали..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 2 авг 12 10:44
Радует, что представители Сбербанка вообще с людьми стали общаться.

Очень давно обслуживаюсь в Промсвязи. Отличный банк, кредит там брал (когде-то давно). Но во время кризиса они отрубили большинство программ по кредитам, условия по картам у них теперь тоже не айс и толку от моего долгого сотрудничества с ними ноль. Случись чего - сомневаюсь, что денег дадут на хороших условиях.

А со Сбером не работал. И как подступиться к нему - не понятно. Может чего и объяснят.



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 2 авг 12 14:00
Спрашивайте - объясним. Вопросы можно направлять и в личную почту.

С уважением, Анна Макаровская.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 19 авг 12 21:43
2romanfly-сюды вали....



[Ответ][Цитата]
 
romanfly
Сообщений: 20 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 19 авг 12 22:15
кто знает когда в "Сбербанк- онлайн", сделают платежи за коммуналку, интернет, штрафы, налоги и т. д.? Последнее время уже и у терминалов очереди....Некоторые подолгу тупят. А так дома с карты заплатил и все дела. Помоему было бы всем удобно.....



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 авг 12 08:03
Не поверю. Неужто еще нет коммуналки в интернет-банке?



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.193.202
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 авг 12 10:35
Цитата:
Автор: romanfly
кто знает когда в "Сбербанк- онлайн", сделают платежи за коммуналку, интернет, штрафы, налоги и т. д.? Последнее время уже и у терминалов очереди....Некоторые подолгу тупят. А так дома с карты заплатил и все дела. Помоему было бы всем удобно.....


Эээ, не все так просто. С карты через Онлайн (по крайней мере сейчас) ничего нельзя заплатить, только со вклада. И даже во вклад с карты нельзя перевести через Онлайн. Только опять окружным путем: идем в терминал, переводим с карты на вклад (если он есть, конечно), идем домой, заходим в Онлайн, и там платим со вклада
В чем разница, объясните, дорогой представитель Сбера?



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 авг 12 12:45
А почему сбербанк стал отказывать в оплате платежей комуналки через операторов,
чтобы пользовались терминалами ? Но через них задержка в поступлении бывает - приходиться ходить в инстанции , доказывать иначе долг на следующий месяц переноситься-
в результате отказа оператора , все побежали на почту, а также непосредственно в инстанции
плаить- особенно пенсионеры и неявляетсяли это нарушением прав потребителя( отказ оплатить через оператора , а не через терминал )



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 авг 12 15:31
Уважаемая Мария Мария!
Сбербанк не отказывает в приеме платежей через кассу.
В то же время для экономии времени и денег Банк рекомендует своим клиентам оплачивать услуги с помощью платежных терминалов.
Во-первых, комиссия за прием платежей в терминале либо отсутствует, либо гораздо меньше, чем при оплате услуг в кассе банка.
Во-вторых, оплатить услуги через терминалы Сбербанка можно в любое удобное время в любом удобном месте: платежные терминалы установлены как в отделениях банка, так и в круглосуточных банковских модулях самообслуживания и крупных торговых центрах.

С уважением,
Анна Макаровская.



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 авг 12 16:20
Цитата:
Автор: гость


Эээ, не все так просто. С карты через Онлайн (по крайней мере сейчас) ничего нельзя заплатить, только со вклада. И даже во вклад с карты нельзя перевести через Онлайн. Только опять окружным путем: идем в терминал, переводим с карты на вклад (если он есть, конечно), идем домой, заходим в Онлайн, и там платим со вклада
В чем разница, объясните, дорогой представитель Сбера?



Увжаемый гость!
Для оплаты коммунальных услуг с помощью "Сбербанк-онлайн" необходимо оформить универсальный договор банковского обслуживания. В таком случае будет открыт вклад, с которого Вы сможете оплачивать услуги. Пополнять этот вклад Вы можете без посещения банка: достаточно оформить длительное поручение на списание части средств с Вашей карты на Ваш вклад.

В настоящий момент ведутся работы по расширению функционала системы "Сбербанк-онлайн", в том числе - по возможности оплачивать коммунальные услуги со счета банковской карты.

С уважением,
Анна Макаровская.





[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 авг 12 19:27
Цитата:
Автор: Анна Макаровская

Сбербанк не отказывает в приеме платежей через кассу.
... Банк рекомендует своим клиентам оплачивать услуги с помощью платежных терминалов...


С уважением,
Анна Макаровская.

Отец мой, отстояв небольшую, правда, очередь на Зосимовской, был отправлен в терминал...Не рекомендация, а как бы помягче сказать...А на руках у пенсионера только наличные, да и крупные, без сдачи. Пришлось идти мне в терминал и платить со своей карты. Может, хватит издеваться над пенсионерами?



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 авг 12 21:38
Цитата:
Автор: Анна Макаровская
Уважаемая Мария Мария!
Сбербанк не отказывает в приеме платежей через кассу.
В то же время для экономии времени и денег Банк рекомендует своим клиентам оплачивать услуги с помощью платежных терминалов.
Во-первых, комиссия за прием платежей в терминале либо отсутствует, либо гораздо меньше, чем при оплате услуг в кассе банка.
Во-вторых, оплатить услуги через терминалы Сбербанка можно в любое удобное время в любом удобном месте: платежные терминалы установлены как в отделениях банка, так и в круглосуточных банковских модулях самообслуживания и крупных торговых центрах.

С уважением,
Анна Макаровская.

А вот и отказывает - вчера в отделении на горького 97 отказали моей бабуле,
а так как она не доверяет всяким автоматам пришлось топать вместе с ней по инстанциям



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 21 авг 12 16:31
Цитата:
Автор: Антидот

Отец мой, отстояв небольшую, правда, очередь на Зосимовской, был отправлен в терминал...Не рекомендация, а как бы помягче сказать...А на руках у пенсионера только наличные, да и крупные, без сдачи. Пришлось идти мне в терминал и платить со своей карты. Может, хватит издеваться над пенсионерами?


Уважаемый Антидот!
Еще раз повторю, что Сбербанк не отказывает в приеме платежей через кассу. Выбор способа оплаты за услуги остается за клиентом. Сотрудник филиала поступил неправомерно.
Сообщите, пожалуйста, когда произошла данная ситуация и фамилию сотрудника.

С уважением,
Анна Макаровская.



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 21 авг 12 16:38
Цитата:
Автор: Мария Мария

А вот и отказывает - вчера в отделении на горького 97 отказали моей бабуле,
а так как она не доверяет всяким автоматам пришлось топать вместе с ней по инстанциям

Мария Мария!
Уточните, пожалуйста, в какое время это случилось и кто из сотрудников филиала отказал в приеме платежей через кассу?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 21 авг 12 21:16
Цитата:
Автор: Анна Макаровская


Уважаемый Антидот!
Еще раз повторю, что Сбербанк не отказывает в приеме платежей через кассу. Выбор способа оплаты за услуги остается за клиентом. Сотрудник филиала поступил неправомерно.
Сообщите, пожалуйста, когда произошла данная ситуация и фамилию сотрудника.

С уважением,
Анна Макаровская.

Да уж месяца три - четыре назад это было, не запомнил мой старик ни фамилии, ни даже номера окошка.
С той поры он - в сбербанк для оплаты - ни ногой, отдает наличные мне, а я плачу со своей карты.
А тогда пришел домой весь разбитый, непонимающий - почему у него не приняли деньги в окошке...
Видимо, установочку ваши операционисты такую получили - вот и отправляли всех подряд к терминалам...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>