Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: медицинские вопросы
SONY2
Сообщений: 2805 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 2 апр 12 20:59
У меня от профсоюза дочь в летний лагерь ездила, мы оплатили всего лишь одну десятую часть .



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 2 апр 12 21:02
Цитата:
Автор: SONY2
У меня от профсоюза дочь в летний лагерь ездила, мы оплатили всего лишь одну десятую часть .

ну вот ведь оплатили же



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 2 апр 12 21:42
Цитата:
Автор: Юрий59

ну да, зато сам бизинесмен - приехал с водителем, откапал, уехал. или легли под систему - тилипон в руку - и бла, бла...круглое таскать, квадратное катить, это влево, это вправо. иму ведь болеть тоже низя. ну там в запои уходят, на охоту уезжают, сдуру могут оказаться в другом городе или в другой стране, но на больничный не ходят - низя.

Это из смехопанорамы сюжет? Или воспоминания про красные спинжаки?
Естественный отбор свое дело знает, кому на халяву жирный кусок достался и он, при этом, не слишком озабочен его приумножением - вылетает в трубу. Успешные бизнесмены, зачастую, сами вкалывают по 16-18 часов в день, практически без выходных и длинных отпусков, мало обращая внимания на свои хвори (не говорю, что все, но многие). Это тоже своеобразная болезнь - трудоголизм, если память не изменяет. Такого же же отношения к труду требуют и от своих работников, при этом плюют на ТК РФ и прочие законы...



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 2 апр 12 21:46
Цитата:
Автор: Антидот
Это тоже своеобразная болезнь - трудоголизм, если память не изменяет. Такого же же отношения к труду требуют и от своих работников, при этом плюют на ТК РФ и прочие законы...
..а когда начинают подыхать.., вдруг неожиданно задумываются, а для чего всё это?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 3 апр 12 13:21
Юрий, а вы какую врачебную специальность практикуете?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 3 апр 12 13:24



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 9 апр 12 19:51
о прививках от гриппа
1.Учёные Великобритании провели исследование, касающееся вакцины от гриппа. Результат: из 2oo человек вакцина помогла только трем. официально вакцинация дает 60%. исходя из официальных данных, должен давать защиту 60 людям из 1оо, что превышает результат проведённого исследования в 40 раз.
Результат был получен с помощью 2 групп людей, за состоянием которых учёные наблюдали в течение эпидемии. В I группе находилось 13095 человек, каждый из которых НЕ проходил вакцинации. Из их числа гриппом заболело 395 человек - 2,7%. Во II группе были люди, которых привили вакциной от гриппа. Из них заболело 1,2%. разница между показателями равна 1,5%. Вывод напрашивается сам собой.

2. Институт общественного здравоохранения при Орхусском университете ( Дания )( Aarhus Universitet ) изучил ВСЮ доступную научную литературу по этому вопросу и не нашёл никакого подтверждения тому, что прививки против гриппа усиливают сопротивляемость организма этой болезни.
"Общий вывод гласит, что эффект прививок в лучшем случае является незначительным", -- Луиза Педерсен, координатор исследования, результаты которого опубликованы в Датском медицинском журнале ( DMJ ).
Глава департамента лицензий на лекарства в Национальном агентстве медикаментов Стеффен Тиртструп:
-- "Для здоровья взрослых людей выигрыш является минимальным. Вакцина защищает от вируса, на основе которого она была изготовлена. Проблема в том, что уже много лет вакцины, которые мы используем, не соответствуют новым штаммам вируса".

Не нужно вводить людей в заблуждение. не помогает и не может помочь



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 9 апр 12 20:11
саветы врача:если промочили ноги-промочите горло!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 9 апр 12 20:19
Цитата:
Автор: anakhoret
саветы врача:если промочили ноги-промочите горло!

Во! И не стаканчиком чая с медом, а стаканчиком "Медовой с перцем"



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 9 апр 12 20:32
Как быть тем,кто ноги не мочит и ходит в хорошей обуви? Или стоит специально по колено в лужу забежать что выпить.



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 9 апр 12 20:53
В нашей стране лучше не болеть не платно не бесплатно



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 9 апр 12 21:08
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Как быть тем,кто ноги не мочит и ходит в хорошей обуви? Или стоит специально по колено в лужу забежать что выпить.

Так можно ж для профилактики, мало ли...



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:07
Юрий, ты вот скажи, как медик больному: каковы причины отказа в эндопротезировании т/б сустава при наличии язвы? при всем том, что АБСОЛЮТНО никаких пролем с желудком не испытываю!!! а вот от костылей уже заипался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где разум, где логика?!!!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.234.29
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:15
Есть более "здоровые", которые получше поживут при удачном протезированнии видимо.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:26
да тут все проще, по-моему! есть откатанная СИСТЕМА, которая с логикой несовместима...
ну че, у меня есть четыре дня, чтобы ее убедить/обмануть/купить...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>