Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: медицинские вопросы
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:28
а послеоперационное медикаментозное лечение с язвой дружит?препараты та пади палезные?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:34
Так жопа то поди дружит. Я так думаю не обязательно таблетки глотать, можно и капельницу поставить или уколами затыкать....



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:35
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Так жопа то поди дружит. Я так думаю не обязательно таблетки глотать, можно и капельницу поставить или уколами затыкать....
а анестезия?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:37
Цитата:
Автор: anakhoret
а анестезия?
Ректально?



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:38
Цитата:
Автор: anakhoret
а послеоперационное медикаментозное лечение с язвой дружит?препараты та пади палезные?

офуенно дружило консервативное лечение: зав 2-й травмы мне сразу сказал: "на найзе с кеторолом сидишь? так язву лечить будешь!"
нынешний вариант - трамадол в/м - значительно безопаснее, ИМХО.



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:39
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ректально?

не угадал, там внутриспинно-мозгово



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 18:40
Я про водку пить...



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 19:07
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я про водку пить...

ректально?!!! о Боже!!!!!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 19:08
клизмы иделають...и вдыхають тоже!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 20:43
Цитата:
Автор: Алексей Розанов

офуенно дружило консервативное лечение: зав 2-й травмы мне сразу сказал: "на найзе с кеторолом сидишь? так язву лечить будешь!"
нынешний вариант - трамадол в/м - значительно безопаснее, ИМХО.

"После инъекции трамадола больной уснул сладким сном."



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.232.93
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 21:47
Кстааати. А так то верно излагают.
По последним версиям Язва - инфекционное заболевание. А с протезом сядешь на иммунодепрессанты. И язва то тебя и пожрет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 10 апр 12 22:06
Цитата:
Автор: гость
Кстааати. А так то верно излагают.
По последним версиям Язва - инфекционное заболевание. А с протезом сядешь на иммунодепрессанты. И язва то тебя и пожрет.

SNeKa

кста, очень интересная теория. активизация геликобактера (инфекционного начала язвы) на фоне приема иммунодепрессантов.



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 11 апр 12 10:16
а просветите-хоть - иммуноодепрессчанты - это чё?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 11 апр 12 10:21
Развивают депресс имунитета



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 11 апр 12 11:22
Подавляют иммунитет, чтоб организм протез не отверг.
СПИД в ампулах за твои же деньги

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>