|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 18:28 |
| а послеоперационное медикаментозное лечение с язвой дружит?препараты та пади палезные? |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 18:34 |
| Так жопа то поди дружит. Я так думаю не обязательно таблетки глотать, можно и капельницу поставить или уколами затыкать.... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 18:35 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Так жопа то поди дружит. Я так думаю не обязательно таблетки глотать, можно и капельницу поставить или уколами затыкать.... |
| а анестезия? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 18:37 |
Автор: anakhoret а анестезия? |
| Ректально? |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 18:38 |
Автор: anakhoret а послеоперационное медикаментозное лечение с язвой дружит?препараты та пади палезные? |
|
офуенно дружило консервативное лечение: зав 2-й травмы мне сразу сказал: "на найзе с кеторолом сидишь? так язву лечить будешь!" нынешний вариант - трамадол в/м - значительно безопаснее, ИМХО. |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 18:39 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ректально? |
|
не угадал, там внутриспинно-мозгово |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 18:40 |
| Я про водку пить... |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 19:07 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Я про водку пить... |
|
ректально?!!! о Боже!!!!! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 19:08 |
| клизмы иделають...и вдыхають тоже! |
| |
|
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 20:43 |
Автор: Алексей Розанов
офуенно дружило консервативное лечение: зав 2-й травмы мне сразу сказал: "на найзе с кеторолом сидишь? так язву лечить будешь!" нынешний вариант - трамадол в/м - значительно безопаснее, ИМХО. |
|
"После инъекции трамадола больной уснул сладким сном." |
| |
|
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 21:47 |
Кстааати. А так то верно излагают. По последним версиям Язва - инфекционное заболевание. А с протезом сядешь на иммунодепрессанты. И язва то тебя и пожрет.
SNeKa |
| |
|
На: медицинские вопросы Добавлено: 10 апр 12 22:06 |
Автор: гость Кстааати. А так то верно излагают. По последним версиям Язва - инфекционное заболевание. А с протезом сядешь на иммунодепрессанты. И язва то тебя и пожрет.
SNeKa |
|
кста, очень интересная теория. активизация геликобактера (инфекционного начала язвы) на фоне приема иммунодепрессантов. |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
На: медицинские вопросы Добавлено: 11 апр 12 10:16 |
| а просветите-хоть - иммуноодепрессчанты - это чё? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: медицинские вопросы Добавлено: 11 апр 12 10:21 |
Развивают депресс имунитета  |
| |
|
На: медицинские вопросы Добавлено: 11 апр 12 11:22 |
Подавляют иммунитет, чтоб организм протез не отверг. СПИД в ампулах за твои же деньги 
SNeKa |
| |
|