|
|
|
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 21 мар 12 04:44 |
Автор: Поживший Стало быть, комсомолка, накануне не обманула: http://kp.by/online/news/1105911
Сдается мне, что и лучшего архитектора города, позднякова( младшего) теперь оправять куда нибудь, в бобруйск, например.
|
|
еще и кафе архитектор уже отбирають |
| |
| |
|
| |
|
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 22 мар 12 18:12 |
Минфин предлагает отменить натуральные льготы для бюджетников http://www.echo.msk.ru/news/871167-echo.html дров им жалко, чтоли? а других льгот вроде и нету |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 22 мар 12 18:22 |
Автор: гость
еще и кафе архитектор уже отбирають |
|
дак это давно уже |
| |
|
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 9 апр 12 18:33 |
Здравоохранение Кубы: пример для многих стран http://health-ua.com/articles/3692.html Кубинская медицина: на благо всем, доступна каждому После революции были сформулированы два основных принципа социального развития страны: образование и медицина должны быть доступны и бесплатны для каждого гражданина.
VIVA CUBA LIBRE |
| |
|
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 14 апр 12 17:13 |
Пенза рулит! пензенский губер показал как надо правильно руководить медициной то он требует прекратить выписывать "дорогостоящие препараты" - а только отечественное г..но http://club-rf.ru/news/penzenskaya-oblast/vasiliy-bochkarev-propisal-vracham-deshevye-lekarstva/ то предлагает ввести для врачей систему штрафов. не знает, голимый, на что живут его крепостные http://www.penzainform.ru/news/politics/2012/03/19/gubernator_predlagaet_vvesti_dlya_vrachej_sistemu_shtrafov.html то требует предотвратить проведение хирургических операций в районных больницах ага, жираф большой, ему видней http://www.penza.ru/news/2012/03/11/11375250 кто там сказал: положение хуже губернаторского? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 14 апр 12 17:19 |
Автор: Юрий59 Пенза рулит! пензенский губер показал как надо правильно руководить медициной то он требует прекратить выписывать "дорогостоящие препараты" - а только отечественное г..но http://club-rf.ru/news/penzenskaya-oblast/vasiliy-bochkarev-propisal-vracham-deshevye-lekarstva/ то предлагает ввести для врачей систему штрафов. не знает, голимый, на что живут его крепостные http://www.penzainform.ru/news/politics/2012/03/19/gubernator_predlagaet_vvesti_dlya_vrachej_sistemu_shtrafov.html то требует предотвратить проведение хирургических операций в районных больницах ага, жираф большой, ему видней http://www.penza.ru/news/2012/03/11/11375250 кто там сказал: положение хуже губернаторского? |
|
да забей в рассее живешь тута вроде ключник со снекою собирались коммуну организовывать с мародерством и прочими радостями. медик пригодится. юрист не нужен а медик какой никакой надо. хотя бы зуб вырвать и то дело. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 14 апр 12 17:21 |
нунафик!врачи-зло!ат их фсе балести.... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 14 апр 12 17:23 |
Автор: anakhoret нунафик!врачи-зло!ат их фсе балести.... |
|
деревяшечник тоже надо |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 14 апр 12 17:25 |
Автор: Дядька в ушанке
деревяшечник тоже надо |
| ногу запаснуйу штоле исделать? |
| |
|
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 14 апр 12 18:17 |
Автор: anakhoret нунафик!врачи-зло!ат их фсе балести.... |
|
Все болезни нипочём, если ночью спишь с врачом |
| |
|
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 14 апр 12 18:20 |
Автор: anakhoret нунафик!врачи-зло!ат их фсе балести.... |
|
а нектрые шшитают - от нервов |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 14 апр 12 21:54 |
Автор: Юрий59
а нектрые шшитают - от нервов |
| Все... подцепил заразу от Отшельника. Иди быстро прими таблетку. Кстати да, медик хорошо, фельдшер лучше. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 25 апр 13 21:00 |
неадекваты во власти... да, нам то с губернатором повезло...
Сегодня на сессии Госсовета УР президент Удмуртии А.А.Волков шокировал депутатов и журналистов неадекватной реакцией на ситуацию с "итальянской забастовкой" ижевских медиков и поручением министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой навести порядок в здравоохранении республики. http://andrey-konoval.livejournal.com/217655.html
37 грядет? |
| |
|
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 25 апр 13 21:21 |
Автор: Юрий59 неадекваты во власти... да, нам то с губернатором повезло...
Сегодня на сессии Госсовета УР президент Удмуртии А.А.Волков шокировал депутатов и журналистов неадекватной реакцией на ситуацию с "итальянской забастовкой" ижевских медиков и поручением министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой навести порядок в здравоохранении республики. http://andrey-konoval.livejournal.com/217655.html
37 грядет? |
|
что у спокойного на уме, то у нервного на языке |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 25 апр 13 21:39 |
Автор: Уродец
что у спокойного на уме, то у нервного на языке |
|
прав ли Пр-т?
ВВП- навальный
http://prosto-vova.livejournal.com/2227800.html |
| |
|