Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"
гость
78.36.185.102
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 21 мар 12 04:44
Цитата:
Автор: Поживший
Стало быть, комсомолка, накануне не обманула:
http://kp.by/online/news/1105911

Сдается мне, что и лучшего архитектора города, позднякова( младшего) теперь оправять куда нибудь, в бобруйск, например.

еще и кафе архитектор уже отбирають



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 22 мар 12 18:12
Минфин предлагает отменить натуральные льготы для бюджетников
http://www.echo.msk.ru/news/871167-echo.html
дров им жалко, чтоли? а других льгот вроде и нету



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 22 мар 12 18:22
Цитата:
Автор: гость

еще и кафе архитектор уже отбирають


дак это давно уже



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 9 апр 12 18:33
Здравоохранение Кубы: пример для многих стран
http://health-ua.com/articles/3692.html
Кубинская медицина: на благо всем, доступна каждому
После революции были сформулированы два основных принципа социального развития страны: образование и медицина должны быть доступны и бесплатны для каждого гражданина.

VIVA CUBA LIBRE



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 14 апр 12 17:13
Пенза рулит!
пензенский губер показал как надо правильно руководить медициной
то он требует прекратить выписывать "дорогостоящие препараты" - а только отечественное г..но
http://club-rf.ru/news/penzenskaya-oblast/vasiliy-bochkarev-propisal-vracham-deshevye-lekarstva/
то предлагает ввести для врачей систему штрафов. не знает, голимый, на что живут его крепостные http://www.penzainform.ru/news/politics/2012/03/19/gubernator_predlagaet_vvesti_dlya_vrachej_sistemu_shtrafov.html
то требует предотвратить проведение хирургических операций в районных больницах
ага, жираф большой, ему видней http://www.penza.ru/news/2012/03/11/11375250
кто там сказал: положение хуже губернаторского?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 14 апр 12 17:19
Цитата:
Автор: Юрий59
Пенза рулит!
пензенский губер показал как надо правильно руководить медициной
то он требует прекратить выписывать "дорогостоящие препараты" - а только отечественное г..но
http://club-rf.ru/news/penzenskaya-oblast/vasiliy-bochkarev-propisal-vracham-deshevye-lekarstva/
то предлагает ввести для врачей систему штрафов. не знает, голимый, на что живут его крепостные http://www.penzainform.ru/news/politics/2012/03/19/gubernator_predlagaet_vvesti_dlya_vrachej_sistemu_shtrafov.html
то требует предотвратить проведение хирургических операций в районных больницах
ага, жираф большой, ему видней http://www.penza.ru/news/2012/03/11/11375250
кто там сказал: положение хуже губернаторского?

да забей в рассее живешь
тута вроде ключник со снекою собирались коммуну организовывать с мародерством и прочими радостями. медик пригодится. юрист не нужен а медик какой никакой надо. хотя бы зуб вырвать и то дело.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 14 апр 12 17:21
нунафик!врачи-зло!ат их фсе балести....



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 14 апр 12 17:23
Цитата:
Автор: anakhoret
нунафик!врачи-зло!ат их фсе балести....

деревяшечник тоже надо



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 14 апр 12 17:25
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

деревяшечник тоже надо
ногу запаснуйу штоле исделать?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 14 апр 12 18:17
Цитата:
Автор: anakhoret
нунафик!врачи-зло!ат их фсе балести....

Все болезни нипочём, если ночью спишь с врачом



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 14 апр 12 18:20
Цитата:
Автор: anakhoret
нунафик!врачи-зло!ат их фсе балести....

а нектрые шшитают - от нервов



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 14 апр 12 21:54
Цитата:
Автор: Юрий59

а нектрые шшитают - от нервов
Все... подцепил заразу от Отшельника. Иди быстро прими таблетку.
Кстати да, медик хорошо, фельдшер лучше.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 25 апр 13 21:00
неадекваты во власти...
да, нам то с губернатором повезло...

Сегодня на сессии Госсовета УР президент Удмуртии А.А.Волков шокировал депутатов и журналистов неадекватной реакцией на ситуацию с "итальянской забастовкой" ижевских медиков и поручением министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой навести порядок в здравоохранении республики.
http://andrey-konoval.livejournal.com/217655.html

37 грядет?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 25 апр 13 21:21
Цитата:
Автор: Юрий59
неадекваты во власти...
да, нам то с губернатором повезло...

Сегодня на сессии Госсовета УР президент Удмуртии А.А.Волков шокировал депутатов и журналистов неадекватной реакцией на ситуацию с "итальянской забастовкой" ижевских медиков и поручением министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой навести порядок в здравоохранении республики.
http://andrey-konoval.livejournal.com/217655.html

37 грядет?


что у спокойного на уме, то у нервного на языке



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 25 апр 13 21:39
Цитата:
Автор: Уродец


что у спокойного на уме, то у нервного на языке


прав ли Пр-т?

ВВП- навальный

http://prosto-vova.livejournal.com/2227800.html



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>