Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"
Юрий59
Сообщений: 1558 
алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 21:49
алаверды - значит - в продолжение темы.
тут на форуме многие мечтают о том, чтобы существующая система образования и здравоохранения таки наконец рухнула и на её обломках возвысилось стройное и прекрасное будущее.
вот маленький пример. Из челябинских поликлиник бегут участковые терапевты
http://www.newsland.ru/news/detail/id/900436//
Дефицит укомплектованности медиками – более 36%. но это - вчерашние данные. думаю, по образованию - примерно так же дело обстоит.
итак, разрушаем до основания. что дальше?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 21:51
особенно понравился такой пассаж: в 2011 году заработная плата медиков увеличилась: у врачей она составила более 28,8 тысяч рублей, у среднего медперсонала – 15,9 тысяч. Заработки санитарок не озвучиваются.
конечно не озвучивается. ну если написать - 10 тыров - не поверят. а если - 5 то почему так мало?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.180.227
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 21:53
Жрен тамс. в образование очереди юных специалистов. в ларьке и бутике то теже 6 тыр.
А недокомплект... у нашего отдела недокомплект 60% ещеб ставки нам отдали и я дак был бы счастлив.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 22:12
Цитата:
Автор: гость
Жрен тамс. в образование очереди юных специалистов. в ларьке и бутике то теже 6 тыр.
А недокомплект... у нашего отдела недокомплект 60% ещеб ставки нам отдали и я дак был бы счастлив.

SNeKa

недокомплект как вы деликатны. 60% - полный развал. и вот кстати, SNeKa, неужели ты в бюджетной сфере? думаю, все же нет. иначе не был бы таким оптимистом



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.180.227
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 22:15
Цитата:
Автор: Юрий59

недокомплект как вы деликатны. 60% - полный развал. и вот кстати, SNeKa, неужели ты в бюджетной сфере? думаю, все же нет. иначе не был бы таким оптимистом


Я в образовании. На 12 ставок 4 человека. Справляемся легко и ненапряжно! Ещеб оставшиеся 8 ставок отжать деньгами...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 22:15
Я тоже бюджетник, но мы пока держимся, слава шефу! Когда пришел, то на 200 компов был савсэм адын... Счас еще инженер и техник есть, а я сконцентрирован на сложных задачах, типа stonegate, будь он проклят, или перехода на новый хостинг



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 22:35
Цитата:
Автор: гость


Я в образовании. На 12 ставок 4 человека. Справляемся легко и ненапряжно! Ещеб оставшиеся 8 ставок отжать деньгами...

SNeKa

4 на 12. у нас 2 на 6. пропорции те же. но как это - легко и ненапряженно? не понимаю. вы что - детей совсем не образовываете чтоли?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 22:36
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus
Я тоже бюджетник, но мы пока держимся, слава шефу! Когда пришел, то на 200 компов был савсэм адын... Счас еще инженер и техник есть, а я сконцентрирован на сложных задачах, типа stonegate, будь он проклят, или перехода на новый хостинг

думаю, все же с помощью платных услуг? чисто на бюджете - давно бы
"она утонула"...



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.129.233
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 5 мар 12 22:52
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus
Я тоже бюджетник, но мы пока держимся, слава шефу! Когда пришел, то на 200 компов был савсэм адын... Счас еще инженер и техник есть, а я сконцентрирован на сложных задачах, типа stonegate, будь он проклят, или перехода на новый хостинг


А с какого перепугу Горводоканал стал бюджетной организацией???



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 6 мар 12 00:00
Цитата:
Автор: гость


А с какого перепугу Горводоканал стал бюджетной организацией???

Здрасте... Мы на частичной самоокупаемости, не более того.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 6 мар 12 00:04
Цитата:
Автор: Юрий59

4 на 12. у нас 2 на 6. пропорции те же. но как это - легко и ненапряженно? не понимаю. вы что - детей совсем не образовываете чтоли?


у них там дети большие. сами уже образовываются...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 6 мар 12 07:25
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Здрасте... Мы на частичной самоокупаемости, не более того.
Офигеть.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 6 мар 12 08:06
Цитата:
Автор: Лесси


у них там дети большие. сами уже образовываются...


ну это же другой коленкор. там за одни только экзамены нарубишь...
и зарплаты не надь.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 6 мар 12 09:12
А учитывая, что лично я еще детей и не учу вообще....

SNeKa

ЗЫ: Вообще там с топором на входе конечно нормально нарубить можно. Без свежего мяса не останешься



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 6 мар 12 09:18
Цитата:
Автор: Юрий59
тут на форуме многие мечтают о том, чтобы существующая система образования и здравоохранения таки наконец рухнула ...


Не мечтает никто об этом. Просто из жалости, чтоб не мучилась.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>