|
|
|
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 25 апр 13 21:46 |
Автор: Юрий59
прав ли Пр-т?
ВВП- навальный
http://prosto-vova.livejournal.com/2227800.html |
|
Юрий, Вас это действительно волнует??? |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 25 апр 13 22:21 |
Автор: Уродец
Юрий, Вас это действительно волнует??? |
|
на самом деле меня волнует другое: нарастает ли энтропия вселенной есть ли жизнь на Марсе кто убил президента Кеннеди какой будет урожай картошки в этом году
но как гражданин я интересуюсь текущим моментом
я интересуюсь делами текущими |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 25 апр 13 22:29 |
Автор: Юрий59
я интересуюсь делами текущими |
|
в таком ключе: никаких перемен сверху не будет в обозримом будущем (до накопления критической массы) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 26 апр 13 07:11 |
| о, сын архитектор? а я-то думал .... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор" Добавлено: 27 сен 13 19:48 |
У нас на сегодняшний день по первому полугодию 2013 года средняя заработная плата по экономике - 18076 рублей, а средняя заработная плата в общем образовании - 18325, мы даже немножко перешагнули. http://www.rg.ru/2013/09/27/reg-cfo/ivanovo-anons.html ага, а мужики то и не знают как они хорошо теперь живут |
| |
| Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|