Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"
Уродец
Сообщений: 23143 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 25 апр 13 21:46
Цитата:
Автор: Юрий59


прав ли Пр-т?

ВВП- навальный

http://prosto-vova.livejournal.com/2227800.html


Юрий, Вас это действительно волнует???



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 25 апр 13 22:21
Цитата:
Автор: Уродец


Юрий, Вас это действительно волнует???

на самом деле меня волнует другое:
нарастает ли энтропия вселенной
есть ли жизнь на Марсе
кто убил президента Кеннеди
какой будет урожай картошки в этом году

но как гражданин
я интересуюсь текущим моментом



я интересуюсь делами текущими



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 25 апр 13 22:29
Цитата:
Автор: Юрий59

я интересуюсь делами текущими

в таком ключе:
никаких перемен сверху не будет в обозримом будущем (до накопления критической массы)



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 26 апр 13 07:11
о, сын архитектор? а я-то думал ....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: алаверды к дискуссии "прав ли губернатор"  
Добавлено: 27 сен 13 19:48
У нас на сегодняшний день по первому полугодию 2013 года средняя заработная плата по экономике - 18076 рублей, а средняя заработная плата в общем образовании - 18325, мы даже немножко перешагнули.
http://www.rg.ru/2013/09/27/reg-cfo/ivanovo-anons.html
ага, а мужики то и не знают
как они хорошо теперь живут



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.