|
|
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 22:07 |
Автор: anakhoret эээ-не русские? |
| отшельник, а ты в бочке или в пещере живёшь? что в полемику не вступаешь? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 22:18 |
Автор: SONY2 отшельник, а ты в бочке или в пещере живёшь? что в полемику не вступаешь? |
| а чо вступать-все правы...у нас третий день в подвале-ниагара...ждёмс зафтра святых техников а тяжолые фракцыи-мона и па парижски:в форточку... |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 22:31 |
Автор: anakhoret а чо вступать-все правы...у нас третий день в подвале-ниагара...ждёмс зафтра святых техников а тяжолые фракцыи-мона и па парижски:в форточку... |
| А тяжёлые фракции это политиканы? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 22:35 |
Автор: SONY2 А тяжёлые фракции это политиканы? |
| из них удобрение хреновое! |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 22:40 |
Автор: anakhoret из них удобрение хреновое! |
| А удобрение если, то зачем в форточку? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 22:55 |
Автор: SONY2 А удобрение если, то зачем в форточку? |
| на газончег...цвитущий город. |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 22:58 |
Автор: anakhoret на газончег...цвитущий город. |
| Так это ты Парадоксу всю клумбу засрал? А он на меня валил. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 23:05 |
| ну вот-стараишся,тужишси...а тибя-засрал!фи! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 23:07 |
по теме-чота количства в качество никак не переходит...голимая хлорка... |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 23:14 |
Автор: anakhoret по теме-чота количства в качество никак не переходит...голимая хлорка... |
| Дай воде отстояться, хлорка испарится. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 23:18 |
Автор: SONY2 Дай воде отстояться, хлорка испарится. |
| в дУше? |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 23:21 |
Автор: anakhoret в дУше? |
| Значит надо что то придумать. Но технические вопросы решаются в другом отделе. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 23:42 |
| В деревню в баню, воду из колодца носить ведрами. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 07:11 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ В деревню в баню, воду из колодца носить ведрами. |
| на даче не тока памыцца,но и полиццо-воду вёдрами таскаю. |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 07:23 |
Автор: anakhoret эээ-не русские? |
|
и то верно. что я - не русский штоли - не своровать там, где можно? |
| |
|