|
|
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 12:16 |
Автор: Юрий59
и то верно. что я - не русский штоли - не своровать там, где можно? |
|
Как сказал однажды Парадокс - всякое признательное показание являеться основанием для возбуждения иска |
| |
| |
|
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 15:26 |
Автор: гость
Как сказал однажды Парадокс - всякое признательное показание являеться основанием для возбуждения иска |
|
где вы признательное увидели? это всего лишь вопрос... |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 15:30 |
Пойду по стопам Сони и вконтактика.
Алло, это «Горводоканал»? – Да. - У меня в ванной из крана течет вода. - А должно что? - Хеннеси. - Почему это? - Судя по платежке за январь…
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 20:50 |
Автор: гость Пойду по стопам Сони и вконтактика.
Алло, это «Горводоканал»? – Да. - У меня в ванной из крана течет вода. - А должно что? - Хеннеси. - Почему это? - Судя по платежке за январь…
SNeKa |
|
Ну с хенеси ты хватил конечно, но хорошее вино так просто обязано литься, иль свежайшее "живое" пиво. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 20:55 |
в Устюге ис под крана вода льёцца-не хуже хеннеси |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 21:00 |
Автор: anakhoret в Устюге ис под крана вода льёцца-не хуже хеннеси |
|
Такая же желтая? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 21:03 |
Автор: Антидот
Такая же желтая? |
| чесслова! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 21:04 |
Автор: anakhoret чесслова! |
|
Слава местному водоканалу! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 21:08 |
Автор: Антидот
Слава местному водоканалу! |
| дык!знакомый аттудова,грит-зае..надоела ента водица.хоцца абнакнавеннай,с хлоркай! |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 21:39 |
Ой, мля..., меня с Hennessy тошнит Ой, а может от другого тошнит??? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 21:49 |
Автор: SONY2 Ой, мля..., меня с Hennessy тошнит Ой, а может от другого тошнит??? |
| палёный навернае... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 25 янв 12 23:32 |
Автор: anakhoret палёный навернае... |
|
пейте дети молоко, будете здоровы (с) |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 26 янв 12 00:18 |
Автор: Юрий59
где вы признательное увидели? это всего лишь вопрос... |
|
Ну как же магниты на приборы ставите, что б ложные показания снимать, за воду не доплачивать |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 26 янв 12 00:20 |
Автор: SONY2 Ой, мля..., меня с Hennessy тошнит Ой, а может от другого тошнит??? |
|
беременная ? |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 26 янв 12 00:24 |
| А мне последнее время мозги вот трахают, может оттудава и тошнит. |
| |
|