|
|
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 18 янв 13 13:17 |
Автор: гость В декабре 2012 лампочка в одном из подъездов многоквартирного дома г. Вологды горела в 12 раз дольше, чем в сентябре. ООО УК "РЭС-3" Оплата за общедомовые нужды электроэнергии: сентябрь - 3,5 кВт/ч - 11рублей октябрь - 18 кВт/ч - 54 рубля ноябрь - 33 кВт/ч - 96 рублей декабрь - 45 кВт/ч - 133 рубля В итоге 1/3 платы за электричество пришлась на общедомовые нужды электроэнергии. |
|
А консьержки нет у вас? Может она электрообогревателем греется круглые сутки? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 23 фев 13 14:40 |
| нучо-грят ВологдаЭнергосбыт в Караваево-Черкессию съехал...? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 23 фев 13 15:12 |
Автор: anakhoret нучо-грят ВологдаЭнергосбыт в Караваево-Черкессию съехал...? |
|
Да хоть на луну! Сбытовые копании - продавцы того, что у них нет (ни электростанций, ни сетей!), детище Чубайса... |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 23 фев 13 22:24 |
Автор: anakhoret нучо-грят ВологдаЭнергосбыт в Караваево-Черкессию съехал...? |
|
тоже читал на авто35 http://www.vscenergo.ru/about/requisites/
|
| |
| Стр.15 (15) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|