Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А в квитки кто заглядывал?
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 22:20
Веришь нет, но как пользовались, так и пользуемся... чисто ставим эксперимент, сколько ж реально мы воды потребляем. Причем и стирка как обычно и убирает супруга через день, и готовит... так то она весь день дома, так что водой постоянно пользуется. Опять же нас трое, вот по нормам наверно так много и выходило...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 22:40
У мну исчо кошак есь,своличь,насос...чота в паследнее время пиот многа...нада на нево счотчик ваткнуть!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 23:34
На новогодние праздники валерьяны глотнут кошак? теперь похмелье мучает...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.190.252
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 11 янв 12 12:16
Не ставила не ставлю и не поставлю - пользуюсь без ограничений



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 11 янв 12 17:31
ГЫ-ГЫ я тоже без ограничений пользуюсь даже с установленным счетчиком и в результате, показатели счетчика в 2,5 раза ниже чем начислялось по нормам для 3-х человек. ИМХО если начать экономить, так думаю в 4 меньше за воду счет будет



[Ответ][Цитата]
 
napoleon
Сообщений: 2 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 11 янв 12 17:53
Счетчики реально экономят. А что за магниты и где их взять?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 00:21
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
ИМХО если начать экономить, так думаю в 4 меньше за воду счет будет

Прикольно, попробовали экономить воду... т.е. пока чистишь зубы воду закрываешь. Начала супруга, ну и мы с ребенком подключились. А ведь реально пока пару минут щеткой гоняешь по зубам, вода то того, в трубу улетает....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 09:09
Цитата:
Автор: napoleon
Счетчики реально экономят. А что за магниты и где их взять?

вооот. еще больше экономить будут
берешь обыкновенный магнит. приставляешь к счетчику.
например на стульчик.
проверено - эффективное средство. только зарываться не надо. если за месяц будет 1 куб - вам не поверят.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 11:49
Цитата:
Автор: Юрий59


берешь обыкновенный магнит.
проверено - эффективное средство. только зарываться не надо. если за месяц будет 1 куб - вам не поверят.
ИМХО это воровство, как бы не прикрывались "магнитчики" красивыми фразами... Вот если на работе станут недоплачивать з.плату прикрываясь фразой, а все равно типа работники тырят с производства (кто что может), будет сильно обидно... да? Тем более что реально можно и без этого экономить воду.

История в мое гаражном кооперативе, чел поставил себе в гараже муфельные печи (ХЗ чего он там запекал) мимо счетчика, председатель с электриком и еще парой человек поймали его. А т.к. показания общего счетчика и сумма индивидуальных расходились очень сильно (что-то около 25т.руб) то все повесили на него. А так это покрывали из общих денег гаражного кооператива. т.е. человек реально воровал и у своих соседей, причем ни сколько не стесняясь этого.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.17
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 12:16
а вы не воруете?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 12:52
Цитата:
Автор: гость
а вы не воруете?

разве что сам у себя



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 13:12
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
ИМХО это воровство, как бы не прикрывались "магнитчики" красивыми фразами... Вот если на работе станут недоплачивать з.плату прикрываясь фразой, а все равно типа работники тырят с производства (кто что может), будет сильно обидно... да? Тем более что реально можно и без этого экономить воду.


а на работе как раз недоплачивают. и очень много
это я еще по божески с ними...
ну ведь не у простых людей я...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.162.23
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 13:15
Цитата:
Автор: Юрий59
берешь обыкновенный магнит.
проверено - эффективное средство. только зарываться не надо. если за месяц будет 1 куб - вам не поверят.

Соседи у нас не парятся, пишут 1 куб горячей и 2 холодной и всё...3 взрослых человека, 2 из них дома круглосуточно. Похоже, моются раз в месяц в лучшем случае еду не готовят, полы не моют.....экономят!!!
а потом за таких вот "умников" соседи платят, коэффициенты на воду получают



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 13:57
во! походу надо счетчики подключить.... это как делается, кто в курсах?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 24 янв 12 13:58
а то у меня в последнем квитке 360 р. за воду пришло, и еще 360р. за какой то там подогрев воды



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>