|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 10 янв 12 22:20 |
| Веришь нет, но как пользовались, так и пользуемся... чисто ставим эксперимент, сколько ж реально мы воды потребляем. Причем и стирка как обычно и убирает супруга через день, и готовит... так то она весь день дома, так что водой постоянно пользуется. Опять же нас трое, вот по нормам наверно так много и выходило... |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 10 янв 12 22:40 |
У мну исчо кошак есь,своличь,насос...чота в паследнее время пиот многа...нада на нево счотчик ваткнуть! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 10 янв 12 23:34 |
На новогодние праздники валерьяны глотнут кошак? теперь похмелье мучает... |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 11 янв 12 12:16 |
| Не ставила не ставлю и не поставлю - пользуюсь без ограничений |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 11 янв 12 17:31 |
| ГЫ-ГЫ я тоже без ограничений пользуюсь даже с установленным счетчиком и в результате, показатели счетчика в 2,5 раза ниже чем начислялось по нормам для 3-х человек. ИМХО если начать экономить, так думаю в 4 меньше за воду счет будет |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 11 янв 12 17:53 |
| Счетчики реально экономят. А что за магниты и где их взять? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 00:21 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ ИМХО если начать экономить, так думаю в 4 меньше за воду счет будет |
|
Прикольно, попробовали экономить воду... т.е. пока чистишь зубы воду закрываешь. Начала супруга, ну и мы с ребенком подключились. А ведь реально пока пару минут щеткой гоняешь по зубам, вода то того, в трубу улетает.... |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 09:09 |
Автор: napoleon Счетчики реально экономят. А что за магниты и где их взять? |
|
вооот. еще больше экономить будут берешь обыкновенный магнит. приставляешь к счетчику. например на стульчик. проверено - эффективное средство. только зарываться не надо. если за месяц будет 1 куб - вам не поверят. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 11:49 |
Автор: Юрий59
берешь обыкновенный магнит. проверено - эффективное средство. только зарываться не надо. если за месяц будет 1 куб - вам не поверят. |
| ИМХО это воровство, как бы не прикрывались "магнитчики" красивыми фразами... Вот если на работе станут недоплачивать з.плату прикрываясь фразой, а все равно типа работники тырят с производства (кто что может), будет сильно обидно... да? Тем более что реально можно и без этого экономить воду.
История в мое гаражном кооперативе, чел поставил себе в гараже муфельные печи (ХЗ чего он там запекал) мимо счетчика, председатель с электриком и еще парой человек поймали его. А т.к. показания общего счетчика и сумма индивидуальных расходились очень сильно (что-то около 25т.руб) то все повесили на него. А так это покрывали из общих денег гаражного кооператива. т.е. человек реально воровал и у своих соседей, причем ни сколько не стесняясь этого. |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 12:16 |
| а вы не воруете? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 12:52 |
Автор: гость а вы не воруете? |
|
разве что сам у себя |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 13:12 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ ИМХО это воровство, как бы не прикрывались "магнитчики" красивыми фразами... Вот если на работе станут недоплачивать з.плату прикрываясь фразой, а все равно типа работники тырят с производства (кто что может), будет сильно обидно... да? Тем более что реально можно и без этого экономить воду.
|
|
а на работе как раз недоплачивают. и очень много это я еще по божески с ними... ну ведь не у простых людей я... |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 13:15 |
Цитата: Автор: Юрий59 берешь обыкновенный магнит. проверено - эффективное средство. только зарываться не надо. если за месяц будет 1 куб - вам не поверят.
Соседи у нас не парятся, пишут 1 куб горячей и 2 холодной и всё...3 взрослых человека, 2 из них дома круглосуточно. Похоже, моются раз в месяц в лучшем случае еду не готовят, полы не моют.....экономят!!! а потом за таких вот "умников" соседи платят, коэффициенты на воду получают |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 13:57 |
| во! походу надо счетчики подключить.... это как делается, кто в курсах? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 24 янв 12 13:58 |
а то у меня в последнем квитке 360 р. за воду пришло, и еще 360р. за какой то там подогрев воды |
| |
|