Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А в квитки кто заглядывал?
гость
195.239.123.182
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 27 дек 11 09:02
А тем временем мне дак еще 400р. накинули. Уже третий месяц подряд цифра растет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 27 дек 11 09:08
Айда все в собственные дома переезжать



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 27 дек 11 09:57
Цитата:
Автор: Штольц
Айда все в собственные дома переезжать

да вы и в собственных домах проблемы найдете. то сартир теплый, то душ дважды в день, то бытовой техники много надо, но вроде я уже повторяюсь



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 27 дек 11 11:00
У моего бывшего шефа в доме даже бассейн есть. Так что не проблема.



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 16:33
Рекорд прошлого года пока не побит. В том году за декабрь заплатил 5800. В этом году 5600.
Ура ?

P.S. Учитываются расходы по квитку+газ+электричество



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 16:46
Я без газа и электричества но еще сто рубликов накинули.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 18:32
Чет надо посмотреть будет, хотя думаю супруга и так каждый раз с карандашом проверяет...

ЗЫ Поставил счетчик, уже окупился. Даже без волшебных железок от винта



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 19:00
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Чет надо посмотреть будет, хотя думаю супруга и так каждый раз с карандашом проверяет...

ЗЫ Поставил счетчик, уже окупился. Даже без волшебных железок от винта
на газ?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 19:37
Цитата:
Автор: anakhoret
на газ?

на воду магниты у нас ставят
в смысле - на счетчики
до газа еще не дошли



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 20:05
к вопросу о тарифах и квитках.
Якобы тарифы на горячую воду в кировской области выросли на 40%.

Премьер (ВВП) напомнил, что 10 января - рабочий день и попросил "послать сигнальчик (губернатору Белых): пускай заканчивает отпуск, выходит на работу".
"Что касается отпуска, возможно, премьер-министр не в курсе, но губернатор, отбывая в отпуск, уезжая куда-то, сообщает об этом полпреду, главе администрации президента и направляет письмо на имя президента, что и было мною сделано в декабре месяце. Я был на рабочем месте со 2 по 6 января, 6 января отбыл в отпуск на пять дней". (Белых)

о как у нас губеры отвечают Светлейшему.
совсем молоджежж распоясалась.
а что скажет ВВП?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 20:36
типа - Светлейший борется в ручном режиме и под камеры с оппозиционэрами.
а тут оказывается - данные то недостоверны (типа - король то голый).
ничотак косячок получился



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 21:51
Цитата:
Автор: anakhoret
на газ?
На воду.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 21:55
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
На воду.
а с газом чо?када?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 22:03
у меня колонка, человек сказал что пока не выгодно нагазовую колонку лепить. Тем более что у меня и места для него нет, а ставить его надо типа выше потребителя, причем по размерам он писец какой большой (для колонки)... пока забил.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 янв 12 22:06
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
у меня колонка, человек сказал что пока не выгодно нагазовую колонку лепить. Тем более что у меня и места для него нет, а ставить его надо типа выше потребителя, причем по размерам он писец какой большой (для колонки)... пока забил.
ога,понял.тож про воду слыхал,тока таварисч гаварил,што еканомить стал водичку.пензионер он.вот и сыканомил 30%



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>