Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А в квитки кто заглядывал?
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 7 дек 11 22:01
Цитата:
Автор: Лесси


а че сумма тогда с нас на полтинник больше? Не, какая то это неправильная математика
щас кстати квиток новй получила - ептыть, 2500 за хату в которой никого еще покане прописано так я и не потяну, с кредитом то вместе

Может что-то здесь прояснится?
http://www.socium35.ru/smi/?ELEMENT_ID=2636



[Ответ][Цитата]
 

 
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 8 дек 11 00:13
Цитата:
Автор: Штольц
За 60-метровую трешку с четырьмя прописанными 2300 рублей коммунальных на все про все.


Цитата:
Автор: SNeKa
Ленинградская 150.
100+ квадратов - 3 тыщи.


коллеги, укажите, плиз, тарифы на отопление, содержание помещений и на воду.
чо та слишком мало у вас получается, хочу понять, за счет чего.
иначе буду считать ваши месаги предвыборной агитацией!



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 8 дек 11 08:59
Считай чем хочешь.
http://forum.visp.ru/viewtopic.php?id=435&p=14
Команданте с лен.150.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.163.0
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 10:58
Снека см. ответ главы города про воду мне в его блоге.
Я пока не знаю че и ответить.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
91.202.197.54
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 12:20
Цитата:
Автор: гость
Снека см. ответ главы города про воду мне в его блоге.
Я пока не знаю че и ответить.

/doctor


а ссылочку будьте добры



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.163.0
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 13:26
http://shulepov-e.livejournal.com/21630.html?thread=623742#t623742

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
91.202.197.54
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 14:06
Цитата:
Автор: гость
http://shulepov-e.livejournal.com/21630.html?thread=623742#t623742

/doctor


Сейчас некогда. Вечером объясню. Шулепов тут не при чем. Все дружно благодарим Владимира Владимировича Путина за постановление правительства №354



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 14:13
Да Ключник уже объяснял.
Но пожаловаться то можно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.163.0
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 14:46
Цитата:
Автор: гость
Сейчас некогда. Вечером объясню. Шулепов тут не при чем. Все дружно благодарим Владимира Владимировича Путина за постановление правительства №354

Я знаю об этом.
Но! В политике есть свои правила. Которые не описаны ни в одном постановлении правительств. И одним чудесным образом эти пересчеты могут закончится. Так же как и УК могут по мгновению ока стать ГРЦ
Пересчеты сделали за 3 месяца до выборов и продолжили вплоть до них самих, чем сильно накакали в карму Едра. Каким бы небыл шанс, надо его использовать.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.239.220
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 19:30
ну выиграете сейчас пятихатку потом кусок сверху добавят



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.163.0
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 19:59
Цитата:
Автор: гость
ну выиграете сейчас пятихатку потом кусок сверху добавят

Вопрос стоит иначе - нам уже накинули. Отбиваемся.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 12 дек 11 21:05
Приказ ФСТ РФ от 06.10.2011 N 240-э/5 "О предельных уровнях тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, на 2012 год" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.10.2011 N 22029)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_120404/?utm_campaign=hotdocs&utm_source=ya.direct&utm_medium=context&utm_content=law_code&utm_term=nov11&utm_conten=43664243&

походу, за год дважды накинут

не рискнули одномоментно
да еще про социальные нормы пишут




[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 18 дек 11 00:43
SNeKa
сорри если не конкретно тебе вопрос, но если сможешь ответить - а чего на ленингр.150 отопление по тарифу 12-96 идет?
за счет чего отличие от "общегородского" тарифом в 30 рублей за кв.м отопления?
сами газ во дворе добывают для собственной котельной?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.149.117
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 18 дек 11 09:56
А понятия не имею.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.177.241
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 27 дек 11 08:47
В июле 2011 года УК Бывалово выставило перерасчет за отопление март 2009 - февраль 2010 г..имели ли они это сделать по срокам давности перерасчета, т.е за то что было 2 года назад?
Главное не это, а то что квартира нам принадлежит с 30 декабря 2009 г, а перерасчет сделали начиная с марта 2009 г и требуют с меня деньги....хотя на тот момент в квартире жили чужие люди, другие собственники. Платить отказываюсь до объяснения правомерности данных начислений. Письма с моими вопросами игнорируются. Ответа на каком юридич. основании мне приписывают деньги за то чем мы не пользовались так и не нет от УК. В октябре УК без спроса и писеменного согласия собственника украло с нашего счета требуемую сумму и перевело на счет ГРЦ. На данный момент регулярно выставляют мне эту сумму как долг плюс приписывают пени.

Кто-нибудь может подскажет-поможет куда на них идти жаловаться? Что можно мне предпринять дальше? Кто занимается вопросом кражи денег с лицевых счетов?
Наглость УК Бывалово уже достала! Ведь реально квартира принадлежала чужим людям, а мне приписывают эту сумму перерасчета(((
Где-то на вологодских просторах инета было написано, что люди судились насчет незаконной передачи данных ГРЦ и выигрывали. Куда и к кому обращались? что писали?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>