|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 10 ноя 11 23:17 |
Автор: Штольц Это была ирония. |
|
Да и я не слишком серьезно... |
| |
| |
|
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 17:35 |
Урааа!!! В этом месяце коэфицент по воде ровно 2! То есть я уже честно плачу за себя и еще одну квартиру. #спасибопутинузаэто
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 17:53 |
А у нас дом дисциплинированный. За воду плачу почти столько, сколько на счетчике.
А все почему? Потому что бывший председатель правления всем плешь проел, чтобы счетчики ставили
За 60-метровую трешку с четырьмя прописанными 2300 рублей коммунальных на все про все. |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 18:02 |
вот вот. 2314 за 28 квадратов однушки с двумя пописанными без всего. Еще газ электричество и прочие интернетики.
SNeKa |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 19:02 |
Ай молоцыы. Квиток за квартиру ПОСЛЕ выборов ровно на тыщщу больше чем ДО.
4400+газ+электричество
58 квадратов |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 20:21 |
| Мда, у меня так не изменилась сумма. Точнее уменьшилась сделали перерасчет за воду, ну ту что в прошлом месяце много насчитали. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 21:05 |
Автор: DonPadlo Ай молоцыы. Квиток за квартиру ПОСЛЕ выборов ровно на тыщщу больше чем ДО.
4400+газ+электричество
58 квадратов |
|
судя по работе нашей почты, так тебе квиток то еще до выборов выписали |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 21:14 |
у нас так почт та же сумма, только на 50 рублей больше какой-то загадочный "Сумма ЕДК(справочно)". Кто нибудь знает. че за ЕДК такой?? |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 21:38 |
Автор: Лесси у нас так почт та же сумма, только на 50 рублей больше какой-то загадочный "Сумма ЕДК(справочно)". Кто нибудь знает. че за ЕДК такой?? |
|
единовременная денежная компенсация |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 6 дек 11 21:52 |
| нормально. и кому мы на полтинник компенсировали? |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 7 дек 11 15:14 |
Автор: Штольц А у нас дом дисциплинированный. За 60-метровую трешку с четырьмя прописанными 2300 рублей коммунальных на все про все. |
|
интересно где такой дисциплинированный дом, если не секрет? ищу нормальный дом с адекватными жильцами для смены места жительства! |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 7 дек 11 15:35 |
Ленинградская 150. 100+ квадратов - 3 тыщи.
SNeKa |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 7 дек 11 15:44 |
Автор: Лесси нормально. и кому мы на полтинник компенсировали? |
|
вам компенсировали |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 7 дек 11 15:49 |
Автор: гость
вам компенсировали |
|
Лесси, пересчитай кстате, а то получится отрицательный прирост какой нибудь |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 7 дек 11 21:52 |
Автор: гость
вам компенсировали |
|
а че сумма тогда с нас на полтинник больше? Не, какая то это неправильная математика щас кстати квиток новй получила - ептыть, 2500 за хату в которой никого еще покане прописано так я и не потяну, с кредитом то вместе |
| |
|