Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А в квитки кто заглядывал?
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 10 ноя 11 23:17
Цитата:
Автор: Штольц
Это была ирония.

Да и я не слишком серьезно...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.224.42
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 17:35
Урааа!!!
В этом месяце коэфицент по воде ровно 2!
То есть я уже честно плачу за себя и еще одну квартиру.
#спасибопутинузаэто

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 17:53
А у нас дом дисциплинированный. За воду плачу почти столько, сколько на счетчике.

А все почему? Потому что бывший председатель правления всем плешь проел, чтобы счетчики ставили

За 60-метровую трешку с четырьмя прописанными 2300 рублей коммунальных на все про все.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.224.42
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 18:02
вот вот.
2314 за 28 квадратов однушки с двумя пописанными без всего.
Еще газ электричество и прочие интернетики.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 19:02
Ай молоцыы. Квиток за квартиру ПОСЛЕ выборов ровно на тыщщу больше чем ДО.

4400+газ+электричество

58 квадратов



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 20:21
Мда, у меня так не изменилась сумма. Точнее уменьшилась сделали перерасчет за воду, ну ту что в прошлом месяце много насчитали.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 21:05
Цитата:
Автор: DonPadlo
Ай молоцыы. Квиток за квартиру ПОСЛЕ выборов ровно на тыщщу больше чем ДО.

4400+газ+электричество

58 квадратов


судя по работе нашей почты, так тебе квиток то еще до выборов выписали



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 21:14
у нас так почт та же сумма, только на 50 рублей больше какой-то загадочный "Сумма ЕДК(справочно)". Кто нибудь знает. че за ЕДК такой??



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.172.170
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 21:38
Цитата:
Автор: Лесси
у нас так почт та же сумма, только на 50 рублей больше какой-то загадочный "Сумма ЕДК(справочно)". Кто нибудь знает. че за ЕДК такой??

единовременная денежная компенсация



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 6 дек 11 21:52
нормально. и кому мы на полтинник компенсировали?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.199.134
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 7 дек 11 15:14
Цитата:
Автор: Штольц
А у нас дом дисциплинированный.
За 60-метровую трешку с четырьмя прописанными 2300 рублей коммунальных на все про все.

интересно где такой дисциплинированный дом, если не секрет?
ищу нормальный дом с адекватными жильцами для смены места жительства!



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 7 дек 11 15:35
Ленинградская 150.
100+ квадратов - 3 тыщи.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.231.115
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 7 дек 11 15:44
Цитата:
Автор: Лесси
нормально. и кому мы на полтинник компенсировали?

вам компенсировали



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 7 дек 11 15:49
Цитата:
Автор: гость

вам компенсировали

Лесси, пересчитай кстате, а то получится отрицательный прирост какой нибудь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 7 дек 11 21:52
Цитата:
Автор: гость

вам компенсировали


а че сумма тогда с нас на полтинник больше? Не, какая то это неправильная математика
щас кстати квиток новй получила - ептыть, 2500 за хату в которой никого еще покане прописано так я и не потяну, с кредитом то вместе



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>