|
|
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:06 |
Автор: bestfriend Докс, у меня в трудовой места нет, уже вкладыш купил..везде меня пропехивали, везде по знакомству..не заметил, чтобы секретарям и кадровичкам был необходим навык 400 знаков в минуту, у них достаточно времени, чтобы казявки в мусорную корзину стрекать и от слюней с потолка уворачиваться..Я за полноценное образование, иначе бы щас над контрольными не сидел. Если девочка поработает в госконторе полгодика хоть за 6 тыс.р. в месяц, то изучит все азы делопроизводства автоматически. |
|
заочное образование - это вообще не образование Вот оно как раз только для корочки |
| |
| |
| | |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:13 |
Автор: PARADOX
заочное образование - это вообще не образование |
|
докс, ты кругом не прав, вообще кругом.. Один мой знакомый заочник все курсачи и контрольные делал сам, да еще с полным вниканием в суть дела, дотошно и гораздо шаристее многих моих однокурсников, которые на половину лекций не ходили, на второй половине лекций спали, и все работы покупали за бабки..Плюс, заочники зачастую учатся на те специальности, которые им необходимы для карьерного роста в той же сфере, где и работают и уже сталкивались на практике с тем, о чем оторванные от маминой титьки подростки и представления не имеют..им проще сопоставлять теорию с практикой. |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:21 |
Автор: bestfriend
докс, ты кругом не прав, вообще кругом.. Один мой знакомый заочник все курсачи и контрольные делал сам, да еще с полным вниканием в суть дела, дотошно и гораздо шаристее многих моих однокурсников, которые на половину лекций не ходили, на второй половине лекций спали, и все работы покупали за бабки..Плюс, заочники зачастую учатся на те специальности, которые им необходимы для карьерного роста в той же сфере, где и работают и уже сталкивались на практике с тем, о чем оторванные от маминой титьки подростки и представления не имеют..им проще сопоставлять теорию с практикой. |
|
тем, чем занимается твой знакомый заочник не имеет к заочному образованию никакого отношения. Он самостоятельно осваивает выбранную дисциплину. Такой способ обучения назывался раньше экстернатурой. То есть человек мог сдать все экзамены и получить диплом определенного ВУЗа. Заочное же образование - это профанация высшего образования. Что характерно, даже в СССР, где заочное обучение и было введено, не ввели заочного медицинского образования. Подставь свои аргументы к медицине. Звучать будет примерно следующее Плюс, врачи-заочники зачастую учатся на те специальности, которые им необходимы для карьерного роста в том медицинском учреждении, где и работают и уже сталкивались на практике с тем, о чем оторванные от маминой титьки подростки и представления не имеют..им проще сопоставлять теорию с практикой. Тебе самому от этого не страшно становится?
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:23 |
| ты посмотри на наших очников-врачей..чем они лучше то? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:26 |
| да к тому же, заочное образование, как правило, у людей идет уже вторым.. |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:30 |
Автор: bestfriend ты посмотри на наших очников-врачей..чем они лучше то? |
|
Наши врачи-очники каждый день спасают жизнь и здоровье тысячам людей в стране и говорить о них в пренебрежительной форме я бы не советовал. Можно долго спорить о качестве отечественного высшего образования, но к такой форме обучения как заочное образования этот спор отношения не имеет. Потому что, ещё раз подчеркну, заочное образование - это вообще не образование, поскольку в нем в принципе отсутствует образовательный процесс. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:32 |
| все дело в людях..я знаю двух педиатров, к которым бы детишек и близко не подпустил.. и в противовес мой одноклассник, медалист, с педиатрии также переучился на хирурга, к нему не страшно на стол лечь, он человек ТАКОЙ.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:33 |
Автор: PARADOX
Наши врачи-очники каждый день спасают жизнь и здоровье тысячам людей в стране и говорить о них в пренебрежительной форме я бы не советовал. Можно долго спорить о качестве отечественного высшего образования, но к такой форме обучения как заочное образования этот спор отношения не имеет. Потому что, ещё раз подчеркну, заочное образование - это вообще не образование, поскольку в нем в принципе отсутствует образовательный процесс. |
|
наши врачи-очники к людям, как к тварям относятся..не все конечно, но многие.. |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:33 |
Автор: bestfriend да к тому же, заочное образование, как правило, у людей идет уже вторым.. |
|
так я согласен, людям нужны корочки по специальности, они их получают как правило, это происходит когда человек устроился на работу не по специальности, полученной в ВУЗе и ему необходимо подтверждение своей квалификации. Для этого целые учебные заведения созданы. Например, та же Северо-Западная академия государственной службы. Доводилось в свое время печатать дипломные и курсовые работы заочников данного ВУЗа. Это просто за гранью добра и зла. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:34 |
Автор: bestfriend
наши врачи-очники к людям, как к тварям относятся..не все конечно, но многие.. |
|
потому что государство к ним так же относится |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:35 |
Автор: bestfriend
наши врачи-очники к людям, как к тварям относятся..не все конечно, но многие.. |
|
Вот ещё раз говорю, что не надо так обобщать. Или уж тогда доведи свою максиму до логического конца, люди к другим людям как к тварям относятся ... не все конечно, но многие... Чего ты на врачей-то накинулся? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:37 |
Автор: PARADOX
так я согласен, людям нужны корочки по специальности, они их получают как правило, это происходит когда человек устроился на работу не по специальности, полученной в ВУЗе и ему необходимо подтверждение своей квалификации. Для этого целые учебные заведения созданы. Например, та же Северо-Западная академия государственной службы. Доводилось в свое время печатать дипломные и курсовые работы заочников данного ВУЗа. Это просто за гранью добра и зла. |
|
вот эту академию я тоже за образовательное учреждение не считаю..для меня загадка, как можно выдать диплом заочнику, через 14 мес. после его поступления..чему можно за 2 сессии научить? |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:37 |
Автор: bestfriend
потому что государство к ним так же относится |
|
Бест - ты же вроде как на юриста учишься? Или я что-то перепутал? Должен же уже понимать, что государство ни к кому конкретно никаких чувств испытывать не может и отношения выражать, оно же не человек. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:41 |
Автор: PARADOX
Вот ещё раз говорю, что не надо так обобщать. Или уж тогда доведи свою максиму до логического конца, люди к другим людям как к тварям относятся ... не все конечно, но многие... Чего ты на врачей-то накинулся? |
|
дак, блин, столкнулся я с ними летом..вернее, родственники..наши врачи озлобленные из-за низкой зарплаты, видимо, но противно смотреть.. |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 00:43 |
Автор: bestfriend
дак, блин, столкнулся я с ними летом..вернее, родственники..наши врачи озлобленные из-за низкой зарплаты, видимо, но противно смотреть.. |
|
Чтобы сказали твои родственники про доктора Хауса |
| |
|
|