|
|
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 09:10 |
Прям пчелы против меда. Юристы против мутных законов Это типа как программисты 1С против реформы бухучета. ЭТИ ГАДЫ заставляют нас работать за деньги!!!
SNeKa |
| |
| |
|
| |
Robbi_2011
Сообщений: 34 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 19:07 |
| А я верю в светлое будущее! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 19:59 |
а я нет |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 20:25 |
Автор: Robbi_2011 А я верю в светлое будущее! |
| Оптимист... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 20:26 |
не, просто, видимо, плохо информирован  |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 20:47 |
Автор: Лесси не, просто, видимо, плохо информирован |
|
Можно и по старому... Слаще репы не едали... |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 21:51 |
Автор: Robbi_2011 А я верю в светлое будущее! |
|
Молодой ещё потому что |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 22:06 |
| Ну и старые некоторые тоже в рай верят, там тоже светло. |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 22:11 |
Автор: SONY2 Ну и старые некоторые тоже в рай верят, там тоже светло. |
|
Я уверен, что он не это имел ввиду |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 22:22 |
Автор: PARADOX
Я уверен, что он не это имел ввиду |
| Как вы можете быть уверены, если он этого не сказал? |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 окт 11 22:27 |
Автор: SONY2 Как вы можете быть уверены, если он этого не сказал? |
|
Как-то само получилось Я ведь не написал: знаю, что он не это имел ввиду |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 май 13 21:27 |
| Добрый день. Если готовы с 9:30 до 18:30 работать позвоните +7(965)2875097 Наталья Михайловна. |
| |
|
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 27 май 13 21:33 |
Автор: гость Добрый день. Если готовы с 9:30 до 18:30 работать позвоните +7(965)2875097 Наталья Михайловна. |
|
а через год этой Наталье Михайловне кто-нибудь да и позвонит |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 28 май 13 09:28 |
| Так обычно и бывает. Искал работу по агентствам - первые звонки пошли через полгода. Когда работы уже не надо было. |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!! Добавлено: 31 май 13 19:25 |
Автор: гость Добрый день. Если готовы с 9:30 до 18:30 работать позвоните +7(965)2875097 Наталья Михайловна. |
|
Это нужно перенести в некоммерческие интимные знакомства... |
| |
| Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|