Тема: На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)
гость
92.101.173.160
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 5 сен 11 16:26
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak Ну так что же? Подсказка 1. Дело в графике. В форме. Подсказка 2. Китайцы не приучены распознавать многоходовки. Аналогия должны быть прямая.
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 5 сен 11 16:43
Цитата:
Автор: гость
формованое китайское дерьмо
И тут я призадумался... Поскольку я автоматически выстраиваю в голове технологию производства любой заинтересовавшей меня ШТУКИ.... Формовка там может быть. В некоторых моделях точно присутствует.
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 5 сен 11 16:44
Подсказка 3. Рынок - массовый, но потенциально пока не 100% населения. Подсказка 4. Поскольку место центральное, точно не бордель и не секс шоп. Такого здесь быть НЕ МОЖЕТ.