Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Поздравляем Победителя!!!)
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Поздравляем Победителя!!!)  
Добавлено: 4 сен 11 20:26
В самом центральном магазинчеге.
Витрина. Тысячи китайцев туды-сюды.
И вот такая картинка.


Нужно сказать, что ммм... символы не поощряются. Например, в Шанхае над бывшими русскими церквями (их несколько штук осталось) - не разрешают кресты восстанавливать.

Так что же это такое?




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 20:42
Беру паузу до завтра.
Подсказка - это действительно промо торговой марки определенного товара. Попытайтесь угадать. Причем - все вполне логично.
Принимаются самые фантастические варианты.


* картинку уже загрузил, не подглядывайте, кто может ))



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 20:51
кружева?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 20:54
.....



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 20:56
Интересный вариант.
Это прошло бы у нас.
Однако, кто из китайцев что-то знает про коклюшечное кружево???? И где оно находится??? Они видели только машинное. Есть еще китайские народные промыслы, типа вязание ажурное, но они с церквями вряд ли связаны.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 21:00
Цитата:
Автор: anakhoret
ВОТКА


Ааа, вот где все креатиффщеги попрятались!

Да... но на водку - скорее уж колокольни бы пошли????




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 21:05
Ладуколено чтоль так решили пиарить?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 21:07
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ладуколено чтоль так решили пиарить?
ей даже крест жывотворящей нипаможыт...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 21:11
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ладуколено чтоль так решили пиарить?


Абсолютно логично! Эту машинку пиарить нужно только древней недвижимостью )).

Но, увы, не угадал.



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 21:41
неужели РЖД чего туда новое пустило?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 21:49
Ага... последовательно значит перебираем российские экспортные товары и услуги.

Ну... я кстати и сам придумал - огни св. Эльма на крестах - Газпрому, ежели когда соблаговолит протянуть нитку на юг Китая )))

В общем, нет, не туда.
Товар китайский.




[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
  
Добавлено: 4 сен 11 21:56



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 21:58
Цитата:
Автор: Грека
неужели РЖД чего туда новое пустило?

Ага. Счаз. 1) так их туда и пустили 2) Скорее, китайцы ЖД построят до Европы через нас. Они через 2 года закончат скоростную сеть между центрами провинций и городами - десятимиллионниками. Тогда ресурсов у них будет на экспортное строительство...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Реклама РПЦ в Китае.   
Добавлено: 4 сен 11 22:03
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Ага. Счаз. 1) так их туда и пустили 2) Скорее, китайцы ЖД построят до Европы через нас. Они через 2 года закончат скоростную сеть между центрами провинций и городами - десятимиллионниками. Тогда ресурсов у них будет на экспортное строительство...

"и полетели они спасать мир, а у нас и так все хорошо"



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 22:10
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


Так что же это такое?

Поставим крест на Китае
"Нимфа", туды ее в качель(с)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (6) Показывать по
постов на странице
След. > >>