|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Поздравляем Победителя!!!) Добавлено: 4 сен 11 20:26 |
В самом центральном магазинчеге. Витрина. Тысячи китайцев туды-сюды. И вот такая картинка.
 Нужно сказать, что ммм... символы не поощряются. Например, в Шанхае над бывшими русскими церквями (их несколько штук осталось) - не разрешают кресты восстанавливать.
Так что же это такое?
|
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 20:42 |
Беру паузу до завтра. Подсказка - это действительно промо торговой марки определенного товара. Попытайтесь угадать. Причем - все вполне логично. Принимаются самые фантастические варианты.
* картинку уже загрузил, не подглядывайте, кто может )) |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 20:51 |
| кружева? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 20:54 |
| ..... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 20:56 |
Интересный вариант. Это прошло бы у нас. Однако, кто из китайцев что-то знает про коклюшечное кружево???? И где оно находится??? Они видели только машинное. Есть еще китайские народные промыслы, типа вязание ажурное, но они с церквями вряд ли связаны. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 21:00 |
Автор: anakhoret ВОТКА |
|
Ааа, вот где все креатиффщеги попрятались!
Да... но на водку - скорее уж колокольни бы пошли????
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 21:05 |
| Ладуколено чтоль так решили пиарить? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 21:07 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ладуколено чтоль так решили пиарить? |
| ей даже крест жывотворящей нипаможыт... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 21:11 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ладуколено чтоль так решили пиарить? |
|
Абсолютно логично! Эту машинку пиарить нужно только древней недвижимостью )).
Но, увы, не угадал. |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 21:41 |
| неужели РЖД чего туда новое пустило? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 21:49 |
Ага... последовательно значит перебираем российские экспортные товары и услуги.
Ну... я кстати и сам придумал - огни св. Эльма на крестах - Газпрому, ежели когда соблаговолит протянуть нитку на юг Китая )))
В общем, нет, не туда. Товар китайский.
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Добавлено: 4 сен 11 21:56 |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 21:58 |
Автор: Грека неужели РЖД чего туда новое пустило? |
|
Ага. Счаз. 1) так их туда и пустили 2) Скорее, китайцы ЖД построят до Европы через нас. Они через 2 года закончат скоростную сеть между центрами провинций и городами - десятимиллионниками. Тогда ресурсов у них будет на экспортное строительство... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. Добавлено: 4 сен 11 22:03 |
Автор: Kitaisky_homyak
Ага. Счаз. 1) так их туда и пустили 2) Скорее, китайцы ЖД построят до Европы через нас. Они через 2 года закончат скоростную сеть между центрами провинций и городами - десятимиллионниками. Тогда ресурсов у них будет на экспортное строительство... |
|
"и полетели они спасать мир, а у нас и так все хорошо" |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 22:10 |
Автор: Kitaisky_homyak
Так что же это такое? |
|
Поставим крест на Китае "Нимфа", туды ее в качель(с) |
| |
| Стр.1 (6) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|