|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 10 сен 11 21:36 |
Автор: bestfriend
нда..не так все светло в китае.. ну этот черт, который николая алексеича в порыве страсти РАрИтЕТОМ назвал, просто порадовал Хомяк, как ты живешь там? |
|
И вот честно, в такой небольшой передаче Н.А. просто не смог рассказать про такое уж безумное количество всего-всего, что дает возможность осторожно сказать - это другая цивилизация. Хотя и человеческая. И это не просто так. *Хотя макдональдсы полюбили быстро ))).
|
| |
| |
| | |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 10 сен 11 22:18 |
| ну, вобщем целом, я понял) Юмор еще куда не шло, но с образованием неужто так туго? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 11 сен 11 09:05 |
Автор: bestfriend ну, вобщем целом, я понял) Юмор еще куда не шло, но с образованием неужто так туго? |
|
Так ведь в дальнейшем они умудрились еще и в культурную революцию повырезать громадное количество старых спецов. В результате получили то, что получили. Пытаются нагнать. Среднее спец образование - так получают в чем-то типа техникумов - прямо тысячами чел в выпуск . Оччень много таких заведений. Выпускники вузов как правило востребованы хорошо. После "практики" у нас в фирме одна девочка в Австралии работает, одна - в Индии, в крупнейшей ШЖ фирме ZTE. Но в целом уровень выпускников низкий, хоть и учатся прилежно. Сказываются особенности культуры и языка. Исполнители они хорошие, но время нужно на преодоление барьера непонимания - то, что мы называем бестолковостью. конкурсы в вузы очень большие, блата при поступлении нет практически. По блату берут на гос вакансии - мало их. Хотя много народу на чиновничьи места поступает и официальным образом- через систему госэкзаменов. Кандидаты сдают экзамены, пишут по всей стране в один день. |
| |
| Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|
|