Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 22:18
Цитата:
Автор: Паучок

Поставим крест на Китае
"Нимфа", туды ее в качель(с)


Уважаемый!
Глубокоуважаемый!
Не устаю удивляться прозорливости отечественного разума.
Перспективнейшее направление.
Если только вывозить это..останки.... а то тут цены на места в склепах...гм...
Боюсь, вот только по отечественной традиции,
Онищенке придется слишком много платить .







[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 22:54
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


Уважаемый!
Глубокоуважаемый!
Не устаю удивляться прозорливости отечественного разума.
Перспективнейшее направление.
Если только вывозить это..останки.... а то тут цены на места в склепах...гм...
Боюсь, вот только по отечественной традиции,
Онищенке придется слишком много платить .

А че за х** Онищенка, чтоб ему платить?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:04
либо это форма, т.е. рельефностью подчеркнуть возможности чудо-лазерного-китайского-лобзика, либо это материал, т.е. чудо-вафли, чудо-тесто..



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:06
Цитата:
Автор: bestfriend
либо это форма, т.е. рельефностью подчеркнуть возможности чудо-лазерного-китайского-лобзика, либо это материал, т.е. чудо-вафли, чудо-тесто..


О, ключевое слово - форма.

Чудо... не знаю, свяжет ли средний китаец ЭТО с чудом. У них вот своих даосов на каждом шагу .



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:07
Цитата:
Автор: Паучок

А че за х** Онищенка, чтоб ему платить?



На ввоз биологического материала на таможне несомненно потребуется сертификат. От оного министерства.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:11
Значит это реклама новых ряс, аля руссо..



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:20
Цитата:
Автор: bestfriend
Значит это реклама новых ряс, аля руссо..


Вот, кстати, чувствуется гуманитарный подход - шор значительно меньше .
Направление верное.
Сейчас ещё сюда бы рекламщиков -профи...




[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:22
льняная одежда???



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:22
бронежелеты?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:28
Цитата:
Автор: bestfriend
Значит это реклама новых ряс, аля руссо..


Но а-ля руссо - в общем, отвлекает. Не туда.

Все, я до завтра, спать пошёл. Выкладывайте, впереди и ночь и утро )) ЫЫЫ.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:32
печенье...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:33
Вот кстати, про льняную одежду. Стереотипы. 1) Китай сейчас занял 80% рынка льна ( у меня знакомые есть профи по льну). -т.е, для них лён - это своё родное. 2) Из той же области - для китайцев, особо северных, берёзка - национальное родное дерево. Чтоб вы знали. . - это уже чисто про стереотипы.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 4 сен 11 23:39
заинтриговал..мне за любовь и машины хочется, а думается о материальном..



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 5 сен 11 14:08
Ну так что же?
Подсказка 1. Дело в графике. В форме.
Подсказка 2. Китайцы не приучены распознавать многоходовки. Аналогия должны быть прямая.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 5 сен 11 16:00
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Ну так что же?
Подсказка 1. Дело в графике. В форме.

Ну тогда или бордель или фаллоимитаторы.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>