|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 22:18 |
Автор: Паучок
Поставим крест на Китае "Нимфа", туды ее в качель(с) |
|
Уважаемый! Глубокоуважаемый! Не устаю удивляться прозорливости отечественного разума. Перспективнейшее направление. Если только вывозить это..останки.... а то тут цены на места в склепах...гм... Боюсь, вот только по отечественной традиции, Онищенке придется слишком много платить .
|
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 22:54 |
Автор: Kitaisky_homyak
Уважаемый! Глубокоуважаемый! Не устаю удивляться прозорливости отечественного разума. Перспективнейшее направление. Если только вывозить это..останки.... а то тут цены на места в склепах...гм... Боюсь, вот только по отечественной традиции, Онищенке придется слишком много платить .
|
|
А че за х** Онищенка, чтоб ему платить? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:04 |
| либо это форма, т.е. рельефностью подчеркнуть возможности чудо-лазерного-китайского-лобзика, либо это материал, т.е. чудо-вафли, чудо-тесто.. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:06 |
Автор: bestfriend либо это форма, т.е. рельефностью подчеркнуть возможности чудо-лазерного-китайского-лобзика, либо это материал, т.е. чудо-вафли, чудо-тесто.. |
|
О, ключевое слово - форма.
Чудо... не знаю, свяжет ли средний китаец ЭТО с чудом. У них вот своих даосов на каждом шагу . |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:07 |
Автор: Паучок
А че за х** Онищенка, чтоб ему платить? |
|
На ввоз биологического материала на таможне несомненно потребуется сертификат. От оного министерства. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:11 |
| Значит это реклама новых ряс, аля руссо.. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:20 |
Автор: bestfriend Значит это реклама новых ряс, аля руссо.. |
|
Вот, кстати, чувствуется гуманитарный подход - шор значительно меньше . Направление верное. Сейчас ещё сюда бы рекламщиков -профи...
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:22 |
| льняная одежда??? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:22 |
| бронежелеты? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:28 |
Автор: bestfriend Значит это реклама новых ряс, аля руссо.. |
|
Но а-ля руссо - в общем, отвлекает. Не туда.
Все, я до завтра, спать пошёл. Выкладывайте, впереди и ночь и утро )) ЫЫЫ. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:32 |
печенье... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:33 |
Вот кстати, про льняную одежду. Стереотипы. 1) Китай сейчас занял 80% рынка льна ( у меня знакомые есть профи по льну). -т.е, для них лён - это своё родное. 2) Из той же области - для китайцев, особо северных, берёзка - национальное родное дерево. Чтоб вы знали. . - это уже чисто про стереотипы. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 4 сен 11 23:39 |
| заинтриговал..мне за любовь и машины хочется, а думается о материальном.. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 5 сен 11 14:08 |
Ну так что же? Подсказка 1. Дело в графике. В форме. Подсказка 2. Китайцы не приучены распознавать многоходовки. Аналогия должны быть прямая.
|
| |
|
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!) Добавлено: 5 сен 11 16:00 |
Автор: Kitaisky_homyak Ну так что же? Подсказка 1. Дело в графике. В форме. |
|
Ну тогда или бордель или фаллоимитаторы.
SNeKa |
| |
|