|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 26 авг 11 19:38 |
Автор: bestfriend
кто на что учился :р |
| весенняя рыбалка в разливах Сухоны...ммм.... |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 26 авг 11 19:39 |
Автор: anakhoret весенняя рыбалка в разливах Сухоны...ммм.... |
|
ранневесенняя на Леже в жор.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 26 авг 11 19:52 |
Автор: bestfriend
ранневесенняя на Леже в жор.. |
| враги не нападають? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 26 авг 11 19:59 |
Автор: anakhoret враги не нападають? |
|
все спокойно и понебу летят облака..(с) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 26 авг 11 20:19 |
| на Низьме дружок был,помер ат спирту...рыбак. |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 18:10 |
Автор: PARADOX
А я ведь и не про него. Я про всех тех, кто говорит: Ну не повезло парню, что поделать А мы били, бьем и будем бить. |
|
Идут по улице 2 красных стандартных кирпича. Навстречу им силикатный кирпич. Один красный другому говорит: - Смотри. Силикатный идёт. Давай ему по морде надаём. - Да ты чо. Он же здоровый, а если он нам надаёт? - А нам то за что?
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:01 |
| посона жалка,адин в магиле-ничем ужо нипамочь...а другой се жысть паламал.малаток,што сам прешол...а то есь арлы-наделают дилоф,и-ноги... |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:09 |
Автор: anakhoret посона жалка,адин в магиле-ничем ужо нипамочь...а другой се жысть паламал.малаток,што сам прешол...а то есь арлы-наделают дилоф,и-ноги... |
|
пацана жалко, один в могиле ничем уже не помочь, а другой себе жизнь поломал молоток , что сам перешел...а, то есть орлы наделают делов и ноги (перевод с anakhoretского мой ) гость без имени |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:14 |
Автор: гость
пацана жалко, один в могиле ничем уже не помочь, а другой себе жизнь поломал молоток , что сам перешел...а, то есть орлы наделают делов и ноги (перевод с anakhoretского мой ) гость без имени |
| сразу видна-не телихент! |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:16 |
Автор: anakhoret сразу видна-не телихент! |
|
|
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:17 |
Автор: anakhoret сразу видна-не телихент! |
|
ну почему же? народ лапочет как ему нравится...и хочется.... |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:25 |
Автор: гость
ну почему же? народ лапочет как ему нравится...и хочется.... |
|
anakhoret не народ , а отдельно взятый индивидум, издевающийся над русским языком, а Вы батенька снисходительно так к народу то зачем относитесь
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:26 |
Автор: гость
ну почему же? народ лапочет как ему нравится...и хочется.... |
| елехтарат-междупрочим... |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:27 |
Автор: anakhoret елехтарат-междупрочим... |
|
электорат не выбирают... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 28 авг 11 21:27 |
Автор: гость
anakhoret не народ , а отдельно взятый индивидум, издевающийся над русским языком, а Вы батенька снисходительно так к народу то зачем относитесь |
| батенька-индивидуум пишется с двумя у эрраре,панимашь,хуманум эст... |
| |
|