Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Про добро с кулаками
гость
62.212.74.151
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:29
странно... робот опять... ошибается. номер другой присвоил...
происки Антанты?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
62.212.74.151
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:32
Я так и знала , что Вы относите себя к гениям недоступным пониманию
простых смертных



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:35
Цитата:
Автор: гость
Я так и знала , что Вы относите себя к гениям недоступным пониманию
простых смертных
славахоспади-с палавой принадлежнасью апредилилися..а гении-ета те,каторыйе запятыйе ставют?



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.212.74.151
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:37
Цитата:
Автор: anakhoret
славахоспади-с палавой принадлежнасью апредилилися..а гении-ета те,каторыйе запятыйе ставют?

а вы тоже запятые не ставите - гений?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:38
Цитата:
Автор: гость

а вы тоже запятые не ставите - гений?
а вапросам на вапрос-ета нихарашо!ета даже гении знають



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.212.74.151
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:42
Цитата:
Автор: anakhoret
славахоспади-с палавой принадлежнасью апредилилися..а гении-ета те,каторыйе запятыйе ставют?

Искажая речь, фофудьисты (с вашего позволения, мы будем впредь называть всех, уродующих слово, фофудьистами) хотят, прежде всего, спровоцировать, вывести из себя оппонента, но это совершенно очевидная и понятная всем цель. Куда интереснее разобраться с глубинными, истинными, подсознательными причинами искажения слова, и именно это мы и попытаемся сейчас сделать.

Дело в том, что многие древние мистические и магические верования, поверия и суеверия не только благополучно дожили до наших дней, но и очень прочно вошли в генетическую память, то есть в подсознание людей. Посему мы очень часто сталкиваемся с явлением, когда человек ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, то есть не понимая, что он, собственно, делает, совершает рудиментарное примитивное магическое действо. Искажение слова и есть не что иное, как рудимент шаманства. В его основе лежат древние представления о материальности и силе слова. Ибо если слово обладает силой, то логично предположить, что искажение слова лишает его значительной части силы. Следовательно, уродуя слово, фофудьисты подсознательно желают его ослабить.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:43
придлагаю паминять Фурсенка на-Фофудьистенко! а-правильный русский-ета с фенькой каторый



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.241.129
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:49
Цитата:
Автор: anakhoret
придлагаю паминять Фурсенка на-Фофудьистенко! а-правильный русский-ета с фенькой каторый

Искажая имя собственное, фофудьист подсознательно стремится не только ослабить его, но и ослабить, исковеркать, в перспективе уничтожить носителя имени. Это стремление основывается на очень древней вере в мистически-магическую связь объектов либо объекта и субъекта.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:52
Цитата:
Автор: гость

Искажая имя собственное, фофудьист подсознательно стремится не только ослабить его, но и ослабить, исковеркать, в перспективе уничтожить носителя имени. Это стремление основывается на очень древней вере в мистически-магическую связь объектов либо объекта и субъекта.

ну Вы теперь поняли, что Вас тоже пересчитали



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:52
Цитата:
Автор: гость

Искажая имя собственное, фофудьист подсознательно стремится не только ослабить его, но и ослабить, исковеркать, в перспективе уничтожить носителя имени. Это стремление основывается на очень древней вере в мистически-магическую связь объектов либо объекта и субъекта.
вот у миня-правильнаписание храмаит.Низнаю пачиму,но-хромаит...запятые ставить-нада учиццо.. нах.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:53
Цитата:
Автор: гость

Искажая речь, фофудьисты (с вашего позволения, мы будем впредь называть всех, уродующих слово, фофудьистами) хотят, прежде всего, спровоцировать, вывести из себя оппонента, но это совершенно очевидная и понятная всем цель. Куда интереснее разобраться с глубинными, истинными, подсознательными причинами искажения слова, и именно это мы и попытаемся сейчас сделать.

Дело в том, что многие древние мистические и магические верования, поверия и суеверия не только благополучно дожили до наших дней, но и очень прочно вошли в генетическую память, то есть в подсознание людей. Посему мы очень часто сталкиваемся с явлением, когда человек ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, то есть не понимая, что он, собственно, делает, совершает рудиментарное примитивное магическое действо. Искажение слова и есть не что иное, как рудимент шаманства. В его основе лежат древние представления о материальности и силе слова. Ибо если слово обладает силой, то логично предположить, что искажение слова лишает его значительной части силы. Следовательно, уродуя слово, фофудьисты подсознательно желают его ослабить.


вон оно че, Михалыч...
а мужики то и не знают...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.241.129
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:54
Речь теснейшим образом связана (и это уже не вымышленная, а вполне реальная связь!) с таким свойством человеческого мозга как сознание. Сознание есть способность осмысливать и отображать окружающий мир. Можно даже сказать, что сознание – это и есть сам человек. Речь есть не что иное, как инструмент сознания, ибо думаем мы словами. Искажающий речь искажает свое сознание. А искажающий сознание искажает самого себя.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:55
страннная логика у этих роботов...
и как теперь доказать, что я не робот?



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:57
Цитата:
Автор: гость
Речь теснейшим образом связана (и это уже не вымышленная, а вполне реальная связь!) с таким свойством человеческого мозга как сознание. Сознание есть способность осмысливать и отображать окружающий мир. Можно даже сказать, что сознание – это и есть сам человек. Речь есть не что иное, как инструмент сознания, ибо думаем мы словами. Искажающий речь искажает свое сознание. А искажающий сознание искажает самого себя.

Еще никому не удавалось побить ложь оружием правды. Побороть ложь можно только еще большей ложью. (с)



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 28 авг 11 21:57
Цитата:
Автор: гость
Речь теснейшим образом связана (и это уже не вымышленная, а вполне реальная связь!) с таким свойством человеческого мозга как сознание. Сознание есть способность осмысливать и отображать окружающий мир. Можно даже сказать, что сознание – это и есть сам человек. Речь есть не что иное, как инструмент сознания, ибо думаем мы словами. Искажающий речь искажает свое сознание. А искажающий сознание искажает самого себя.

Отсюда вывод: Можно исказить самого себя до неузнаваемости, просто изменив свой повседневный набор слов.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.12 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>