Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Про добро с кулаками
Уродец
Сообщений: 23143 
Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:21
Сегодня суд принял решение выпустить под залог в 5 млн. рублей бойца-беспредельщика Мирзаева, который на днях одной левой (или правой) отправил на тот свет девятнадцатилетнего парня.

Это безусловно должно поддержать всех желающих нести добро с кулаками или, например, травматическим оружием.




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:26
Цитата:
Автор: PARADOX
Сегодня суд принял решение выпустить под залог в 5 млн. рублей бойца-беспредельщика Мирзаева, который на днях одной левой (или правой) отправил на тот свет девятнадцатилетнего парня.

Это безусловно должно поддержать всех желающих нести добро с кулаками или, например, травматическим оружием.

я воть помню ахтёра,каратиста,из Пиратоф 20-века,дык ён дал сибя забить...вусмерть.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:27
Цитата:
Автор: anakhoret
я воть помню ахтёра,каратиста,из Пиратоф 20-века,дык ён дал сибя забить...вусмерть.


его вроде по указанию учителя били



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:36
Цитата:
Автор: PARADOX
Сегодня суд принял решение выпустить под залог в 5 млн. рублей бойца-беспредельщика Мирзаева, который на днях одной левой (или правой) отправил на тот свет девятнадцатилетнего парня.

Это безусловно должно поддержать всех желающих нести добро с кулаками или, например, травматическим оружием.


так Мирзаев при чем?
ужеж решили - это врачи виноваты, не?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:37
Цитата:
Автор: гость

так Мирзаев при чем?
ужеж решили - это врачи виноваты, не?
што аборт ни сделале?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:45
Цитата:
Автор: гость

так Мирзаев при чем?
ужеж решили - это врачи виноваты, не?


конечно, конечно
это врачи нанесли удар, после которого паренек навзничь упал на асфальт
Мирзаев-то ни разу не причем. Он ведь когда на ринге дрался, там люди не умирали после его ударов



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:45
Цитата:
Автор: anakhoret
што аборт ни сделале?

во первых, я не "чурка" и не "обязьяна". и этих недолюблю.
во вторых.
Девушка чемпионата мира Расула Мирзаева рассказал подробности драки, после которой погиб Иван Агафонов
22 августа 2011 | 05:07
Как утверждает 24-летняя Алла, погибший оскорбил не только ее, но и самого спортсмена. В интервью LifeNEWS она пояснила, что Иван Агафонов был выпивший, подошел и сказал, что хочет ее снять. Когда Расул дал понять, что девушка с ним и спросил, - «Может, ты и меня тогда снимешь?», - парень ответил, - «Надо будет - и тебя сниму». После чего и последовал удар.
если так было - правильно ударил. может, не рассчитал чуток.




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:47
Цитата:
Автор: гость

во первых, я не "чурка" и не "обязьяна". и этих недолюблю.
во вторых.
Девушка чемпионата мира Расула Мирзаева рассказал подробности драки, после которой погиб Иван Агафонов
22 августа 2011 | 05:07
Как утверждает 24-летняя Алла, погибший оскорбил не только ее, но и самого спортсмена. В интервью LifeNEWS она пояснила, что Иван Агафонов был выпивший, подошел и сказал, что хочет ее снять. Когда Расул дал понять, что девушка с ним и спросил, - «Может, ты и меня тогда снимешь?», - парень ответил, - «Надо будет - и тебя сниму». После чего и последовал удар.
если так было - правильно ударил. может, не рассчитал чуток.



Правильно, достойное наказание за такое только смерть.
А девушка поет со слов адвоката Мирзаева.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:49
Цитата:
Автор: гость

во первых, я не "чурка" и не "обязьяна". и этих недолюблю.
во вторых.
Девушка чемпионата мира Расула Мирзаева рассказал подробности драки, после которой погиб Иван Агафонов
22 августа 2011 | 05:07
Как утверждает 24-летняя Алла, погибший оскорбил не только ее, но и самого спортсмена. В интервью LifeNEWS она пояснила, что Иван Агафонов был выпивший, подошел и сказал, что хочет ее снять. Когда Расул дал понять, что девушка с ним и спросил, - «Может, ты и меня тогда снимешь?», - парень ответил, - «Надо будет - и тебя сниму». После чего и последовал удар.
если так было - правильно ударил. может, не рассчитал чуток........я так панимаю-што мышцы у иво больше моска...раньше надо было другу силу качать-воли.




[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 21:56
Цитата:
Автор: PARADOX


Правильно, достойное наказание за такое только смерть.
А девушка поет со слов адвоката Мирзаева.

В гибели студента Мирзоев формально не виноват.
http://smi2.ru/Wellda/c772106/
Судья Ольга Дубкова сочла неубедительными доводы следствия о необходимости избрания Мирзаеву такой исключительной меры пресечения, как арест.
http://www.newsru.com/russia/22aug2011/nasvobodu.html



[Ответ][Цитата]
 
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:00
Виноваты оба - боец не был научен жизнью и не сумел сдержать эмоций.
Студент- не был научен жизнью, и учить его уже поздно. Но был неправ.
Постадали оба. Еще один грустный пример того, как эмоции убивают человека. но если бы оба были русские -шуму было бы гораздо меньше.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:00
Родственники Ивана Агафонова считают, что медики не приняли мер, чтобы спасти парня, избитого чемпионом по боевому самбо Расулом Мирзаевым.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/762968/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:01
Цитата:
Автор: гость

В гибели студента Мирзоев формально не виноват.



Виноват, виноват. Только форма вины не умысел, а неосторожность. Поэтому ему вменяют не 105 статью УК, а часть 4 статьи 111. Но Вам это же ни о чем не говорит.

А вот здесь можно полюбоваться на героический поступок.
http://www.lifenews.ru/news/67168



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:01
Цитата:
Автор: Софтсервис-КМВ
Виноваты оба - боец не был научен жизнью и не сумел сдержать эмоций.
Студент- не был научен жизнью, и учить его уже поздно. Но был неправ.
Постадали оба. Еще один грустный пример того, как эмоции убивают человека. но если бы оба были русские -шуму было бы гораздо меньше.

сто пудов - шума было бы меньше.
нацики сейчас поднимают эту тему на высоту



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:02
Цитата:
Автор: Софтсервис-КМВ
Виноваты оба - боец не был научен жизнью и не сумел сдержать эмоций.
Студент- не был научен жизнью, и учить его уже поздно. Но был неправ.
Постадали оба. Еще один грустный пример того, как эмоции убивают человека. но если бы оба были русские -шуму было бы гораздо меньше.


Студент-то чем виноват?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (13) Показывать по
постов на странице
След. > >>