|
|
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:03 |
Вот, как старый скинхед поразжигаю. Студик - хамло. И в бубен получил заслуженно, НО.... Поскольку он после этого кончился - тот кто дал в бубен все равно должен ответить по закону. Теперь явно хамит суд. И ему в табло никто не даст 
SNeKa |
| |
| |
|
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:08 |
Автор: гость Вот, как старый скинхед поразжигаю. Студик - хамло. И в бубен получил заслуженно, НО.... Поскольку он после этого кончился - тот кто дал в бубен все равно должен ответить по закону. Теперь явно хамит суд. И ему в табло никто не даст 
SNeKa |
|
Я собственно с этого и начал. Пока в сознании людей будет сидеть принцип про добро с кулаками, они весьма успешно будут убивать своих сограждан, по совершенно нелепым и смехотворным поводам. В общем, если хочешь защищать свою честь и достоинство ударами в бубен - приготовься стать убийцей. |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:08 |
Вот, кстати, еще один герой. http://lenta.ru/news/2008/11/17/sentence/ Их у нас просто пачками. |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:09 |
Автор: PARADOX
Виноват, виноват. Только форма вины не умысел, а неосторожность. Поэтому ему вменяют не 105 статью УК, а часть 4 статьи 111. Но Вам это же ни о чем не говорит.
А вот здесь можно полюбоваться на героический поступок. http://www.lifenews.ru/news/67168 |
|
говорит, говорит. час суда - открытая передача. благодаря ей мы знаем все и о судопроизводстве в РФ, и о ГК. 105 - умышленное. 111 - по неосторожности. вот честно - что-то темное в этом деле. и с чего это ему с повинной являться? мог бы спокойно за границу слинять |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:12 |
Автор: гость
говорит, говорит. час суда - открытая передача. благодаря ей мы знаем все и о судопроизводстве в РФ, и о ГК. 105 - умышленное. 111 - по неосторожности.
|
|
вот сразу и видно, что не знаете |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:13 |
Автор: PARADOX Вот, кстати, еще один герой. http://lenta.ru/news/2008/11/17/sentence/ Их у нас просто пачками. |
|
ну, если чесно - то два. |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:14 |
Автор: гость Вот, как старый скинхед поразжигаю. Студик - хамло. И в бубен получил заслуженно, НО.... Поскольку он после этого кончился - тот кто дал в бубен все равно должен ответить по закону. Теперь явно хамит суд. И ему в табло никто не даст 
SNeKa |
|
вот он и готов ответить по закону. по закону гор - он не виновен |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:15 |
Автор: гость
ну, если чесно - то два. |
|
Вам еще поискать? Кстати, тут проскочила информация, что этот Мирзаев в 2008 уже завалил одного человека. |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:17 |
Автор: гость
вот он и готов ответить по закону. по закону гор - он не виновен |
|
Не фига он не готов ответить. И никуда бы он не явился с повинной, если бы друзья Ивана не подняли на уши весь интернет. И сейчас-то еще неизвестно как дело обернется. Этот Мирзаев он ведь уже не человек - он инвестиция. В него такие деньги вбуханы, а дивиденды под угрозой. |
| |
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 |
 | |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:17 |
Автор: PARADOX Студент-то чем виноват? |
|
Он поставил бойца в безвыходное положение - своими словами он не оставил ему пути для отступления. боец был ОБЯЗАН принять этот вызов, даже если ему совсем не хотелось драться. (поверьте, такое бывает при полном превосходстве над противником).
Вспомните Лермонтова- тоже до могилы довели слова. |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:23 |
Автор: Софтсервис-КМВ
Он поставил бойца в безвыходное положение - своими словами он не оставил ему пути для отступления. боец был ОБЯЗАН принять этот вызов, даже если ему совсем не хотелось драться. (поверьте, такое бывает при полном превосходстве над противником).
Вспомните Лермонтова- тоже до могилы довели слова. |
|
Сравнили тоже. Там были хотя бы дуэли и оскорбивший мог выбирать оружие. А тут человека просто тупо убили голыми руками. А выбор всегда есть. Быть человеком, а не озверевшим бабуином, упивающимся своим физическим превосходством. |
| |
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 |
 | |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:32 |
Руки были у обоих, и ноги тоже .. С мозгами хуже - но это возраст .. Студент - в этой ситуации мог сказать всего одно - два слова - извини, неправ. Он сам эту кашу заварил. И никто бы не стал его бить. А он провоцировал конфликт дальше.
И -самый благородный поединок - это голыми руками, без оружия. А выигранный поединок - это несостоявшийся поединок.
|
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:35 |
Автор: Софтсервис-КМВ Руки были у обоих, и ноги тоже .. С мозгами хуже - но это возраст .. Студент - в этой ситуации мог сказать всего одно - два слова - извини, неправ. Он сам эту кашу заварил. И никто бы не стал его бить. А он провоцировал конфликт дальше.
И -самый благородный поединок - это голыми руками, без оружия. А выигранный поединок - это несостоявшийся поединок.
|
|
Ты видео видел? Он там мог сказать именно что пару слов. Но его бы не послушали. Его пришли убивать. А насчет благородного поединка голыми руками - это совсем зря. Потому что этот Мирзаев - сам по себе оружие. Он в жизни больше ничем не занимался, кроме как тренировался убивать голыми руками за деньги. |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:37 |
Автор: Софтсервис-КМВ Он сам эту кашу заварил. И никто бы не стал его бить. А он провоцировал конфликт дальше. |
|
вы свидетель че случилось, показания дадите? |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 22 авг 11 22:42 |
Автор: PARADOX Потому что этот Мирзаев - сам по себе оружие. Он в жизни больше ничем не занимался, кроме как тренировался убивать голыми руками за деньги. |
|
Ну про оружие даже не смешно. Мирзаев меньше Снекачки, тока что сильно тренированный. Студико тупо не повезло. Но раз факт есть - ответить должен. И про инвестиции ты прав.
SNeKa
|
| |
|