Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Про добро с кулаками
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:48
Цитата:
Автор: PARADOX


Вам еще поискать? Кстати, тут проскочила информация, что этот Мирзаев в 2008 уже завалил одного человека.

информацию проскочила. навязчивая такая. а тот ли Мирзаев в 2008?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:50
Цитата:
Автор: гость


Ну про оружие даже не смешно.
Мирзаев меньше Снекачки, тока что сильно тренированный.
Студико тупо не повезло.
Но раз факт есть - ответить должен. И про инвестиции ты прав.

SNeKa


+100.
а студент - 180см 90кг



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:54
Цитата:
Автор: гость

+100.
а студент - 180см 90кг


то есть если ты умеешь убивать, то можно первым нападать на всех людей, которые выше тебя ростом или тяжелее
Понятно же теперь, что этот ублюдок нашел себе занятие, в силу своего комплекса неполноценности.
А другие ублюдки в силу того же комплекса, разряжают в упор травматики.
В чем разница???



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.214
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:54
Цитата:
Автор: гость

+100.
а студент - 180см 90кг

только идиот сравнивает рост с весом и профессионализм



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:55
Эксперт уверен, что причина смерти Агафонова будет известна через месяц
Как заявил «Русской службе новостей» председатель коллегии адвокатов «Закон и человек» Владимир Жеребёнков, «это вопрос не одной недели».
http://rusnovosti.ru/news/160181

не надо забегать вперед лошади.
все не так ясно. разве что для наших.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:58
Цитата:
Автор: гость
Эксперт уверен, что причина смерти Агафонова будет известна через месяц
Как заявил «Русской службе новостей» председатель коллегии адвокатов «Закон и человек» Владимир Жеребёнков, «это вопрос не одной недели».
http://rusnovosti.ru/news/160181

не надо забегать вперед лошади.
все не так ясно. разве что для наших.


зато обстоятельства смерти достоверно известны
но не удивлюсь, если причиной смерти окажется аневризма головного мозга или вообще заболевание, которое не связано с ударом по голове кулаком, а затем ударом головы об асфальт.
Бабло побеждает не только зло, но и вообще всё, что угодно



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 22:59
Цитата:
Автор: PARADOX


то есть если ты умеешь убивать, то можно первым нападать на всех людей, которые выше тебя ростом или тяжелее
Понятно же теперь, что этот ублюдок нашел себе занятие, в силу своего комплекса неполноценности.

Вы все превращаете в глупый, бессмысленный фарс.
мне лично не очень приятно защищать... скажем, лицо кавкаской национальности.
если бы это был русский чемпион - все было бы по другому. инет бы не взрывался.
здесь - явный национальный подтекст.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 23:00
Самое гадкое в этой истории, что не только этот подонок не чувствует себя убийцей, а испытывает лишь досаду из-за этого "недоразумения", а и у его окружения такие же точно чувства. Подумаешь, 19-летний парень погиб, бывает.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.180.44
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 23:02
Цитата:
Автор: PARADOX


то есть если ты умеешь убивать, то можно первым нападать на всех людей, которые выше тебя ростом или тяжелее
Понятно же теперь, что этот ублюдок нашел себе занятие, в силу своего комплекса неполноценности.
А другие ублюдки в силу того же комплекса, разряжают в упор травматики.
В чем разница???


Слушай, а если твою жену при тебе "покатать" предлагают - ты что делать будешь? Отдашь покатать?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 23:03
Цитата:
Автор: гость

Вы все превращаете в глупый, бессмысленный фарс.
мне лично не очень приятно защищать... скажем, лицо кавкаской национальности.
если бы это был русский чемпион - все было бы по другому. инет бы не взрывался.
здесь - явный национальный подтекст.


Я за весь интернет отвечать не могу, только за себя. Моё отношение к таким людям не зависит от их национальности. И ни во что более глупое и бессмысленное эту смерть превратить уже нельзя.



[Ответ][Цитата]
 
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 23:04
Цитата:
Автор: гость
вы свидетель че случилось, показания дадите?


Там вроде эти показания девушка дает..
да и "Даже была перепалка словестная, это не дает ему право распускать свои руки!" – восклицает мать погибшего Ивана Агафонова Татьяна."

А по сути ...давайте сделаем опрос .. как бы вы поступили, если бы вашу девушку "снимал" студент ? Только будем считать что фамилии участников конфликта Иванов и Петров.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 23:05
Цитата:
Автор: гость


Слушай, а если твою жену при тебе "покатать" предлагают - ты что делать будешь? Отдашь покатать?

SNeKa

считаю, некорректное возражение (минусую).
в этом случае - далеко не жена.
ну, если в теоретическом плане - то да. отдашь покатать?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 23:06
Цитата:
Автор: гость


Слушай, а если твою жену при тебе "покатать" предлагают - ты что делать будешь? Отдашь покатать?

SNeKa


Ну уж убивать такого человека я точно не буду. Тем более первым набрасываться на него с кулаками. (Не говоря уже о том, что я и моя жена, по таким местам просто не ходим. Интересы несколько иные).



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 23:06
Цитата:
Автор: Софтсервис-КМВ


Там вроде эти показания девушка дает..
да и "Даже была перепалка словестная, это не дает ему право распускать свои руки!" – восклицает мать погибшего Ивана Агафонова Татьяна."

А по сути ...давайте сделаем опрос .. как бы вы поступили, если бы вашу девушку "снимал" студент ? Только будем считать что фамилии участников конфликта Иванов и Петров.

студенту петрову - в рыло



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 22 авг 11 23:09
Цитата:
Автор: Софтсервис-КМВ


Там вроде эти показания девушка дает..
да и "Даже была перепалка словестная, это не дает ему право распускать свои руки!" – восклицает мать погибшего Ивана Агафонова Татьяна."

А по сути ...давайте сделаем опрос .. как бы вы поступили, если бы вашу девушку "снимал" студент ? Только будем считать что фамилии участников конфликта Иванов и Петров.


Вот. В вашем сознании, Софтсервис-КМВ, наказать человека, за то, что он что-то сказал физически - это нормально. При том, что Вы сами занимались единоборствами. То есть в вашем лице мы уже видим очередного потенциального убийцу. Потому что складываются воедино два фактора:
1) Убивать Вы умеете. Причем голыми руками.
2) Готовы применить свои умения первым в ответ на слово.






[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>