Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Про добро с кулаками
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:35
Цитата:
Автор: bestfriend
наверно, над жить по общим этическим нормам, но у меня множество знакомых бойцов и я знаю, что просто так они руки в ход не пускают..


Так понятно, что не просто так, а для защиты своей чести и достоинства



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:37
дак как это квалифицировать как отягчающее, если он всю жизнь ради этой защиты занимался?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:39
Цитата:
Автор: bestfriend
дак как это квалифицировать как отягчающее, если он всю жизнь ради этой защиты занимался?


Тогда, если он за ради этого кого-то не убьет или не покалечит, то и жизнь его получается будет прожита зря



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:46
Цитата:
Автор: PARADOX


Тогда, если он за ради этого кого-то не убьет или не покалечит, то и жизнь его получается будет прожита зря

докс, это случай..он не прыгал на голове у этого парня, он ему разок припарил, ито не в полную силу, я думаю..глупо было бы давать пощечину в страхе покалечить мажора, когда в руках 400 ньютонов..жизнь была бы прожита зря, когда, имея возможность, он ей не воспользовался..Я, как романтичное существо, буду надеятся, что до мирзоева будут доходить ее письма на зону он же не телефон отжимал в арке, а за девушку..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:48
спокойной ночи, я уже протрезвел даже..



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:50
Цитата:
Автор: bestfriend
спокойной ночи, я уже протрезвел даже..
счастливо!
Все мы белые и пушистые, когда других осуждаем



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:56
Цитата:
Автор: SONY2
счастливо!
Все мы белые и пушистые, когда других осуждаем


Как любит повторять камрад Снека, если Вы белая и пушистая - Вам на эпиляцию и в солярий



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 01:05
Цитата:
Автор: PARADOX


Как любит повторять камрад Снека, если Вы белая и пушистая - Вам на эпиляцию и в солярий
Да мне чего? Я не осуждаю.., моя хата с краю.., ружьё на стене..



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.174
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 15:37
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6664573/?frommail=1
как тут уже ожидалось кем-то



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 16:42
Цитата:
Автор: гость
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6664573/?frommail=1
как тут уже ожидалось кем-то


Если речь про меня, то я не этого ожидал. Итак было понятно, что причина смерти не в ударе кулаком, а в ударе головы об асфальт при падении. Причиной-то падения всё равно был удар в голову.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.133.5
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 17:02
Ну 10 страниц на...... понятно невольно сравниваете себя в предлагаемых обстоятельствах,
и чувствуете себя лучше чище умнее сравнивая себя с вышеупомянутыми персоонажами
а давайте поговорим об этомhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aDY2LBHQjgI
или сразу чувствуется ущербность собственного бытия



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 18:26
Цитата:
Автор: гость
Ну 10 страниц на...... понятно невольно сравниваете себя в предлагаемых обстоятельствах,
и чувствуете себя лучше чище умнее сравнивая себя с вышеупомянутыми персоонажами
а давайте поговорим об этомhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aDY2LBHQjgI
или сразу чувствуется ущербность собственного бытия


так заведите отдельную тему и разговаривайте сколько влезет, кто же запрещает



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 19:26
Цитата:
Автор: гость
Ну 10 страниц на...... понятно невольно сравниваете себя в предлагаемых обстоятельствах,
и чувствуете себя лучше чище умнее сравнивая себя с вышеупомянутыми персоонажами
а давайте поговорим об этомhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aDY2LBHQjgI
или сразу чувствуется ущербность собственного бытия

а накуя? вот скажи мне, американец, в чем сила? Вот ты с детства к хорошему привык и спичечный коробок сератонина тебе подарит дом с бассейном, а я привык с детства к тому ,что имею и точно такой же коробок получаю от приобретенной 10 летней иномарки, к примеру..Тебе потом яхту надо будет для второго коробка, а мне новую иномарку..За яхтой тебе самолет, а мне дом..За самолетом тебе шатл, а мне дом с бассейном..за шатлом тебе больше не из чего будет сератонин получить, а у меня коробок с яхты, коробок с самолета, коробок с прогресса.., а значит и больше сератонина в жизни



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 19:32
Цитата:
Автор: bestfriend

а накуя? вот скажи мне, американец, в чем сила? Вот ты с детства к хорошему привык и спичечный коробок сератонина тебе подарит дом с бассейном, а я привык с детства к тому ,что имею и точно такой же коробок получаю от приобретенной 10 летней иномарки, к примеру..Тебе потом яхту надо будет для второго коробка, а мне новую иномарку..За яхтой тебе самолет, а мне дом..За самолетом тебе шатл, а мне дом с бассейном..за шатлом тебе больше не из чего будет сератонин получить, а у меня коробок с яхты, коробок с самолета, коробок с прогресса.., а значит и больше сератонина в жизни
фстань параньше,фстреть рассвет...лучче-за городом...а енти оковы-куйня!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 19:34
Цитата:
Автор: anakhoret
фстань параньше,фстреть рассвет...лучче-за городом...а енти оковы-куйня!

кто на что учился :р



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.10 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>