Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Про добро с кулаками
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 25 авг 11 23:41
докс, ты со своей правильностью и идеализмом далек от жизни..не тебе рамки нравственности выставлять и не мне..лучше въе.ать, чем потом себя говном чувствовать..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 25 авг 11 23:49
Цитата:
Автор: bestfriend
докс, ты со своей правильностью и идеализмом далек от жизни..не тебе рамки нравственности выставлять и не мне..лучше въе.ать, чем потом себя говном чувствовать..


вот уж нет
лучше себя чувствовать полным дерьмом, чем стать настоящим убийцей
и это, я думаю, Мирзаев сейчас очень остро прочувствовал
Жаль, что многие из форумчан этот урок для себя так и не усвоили.
То есть учиться на чужих ошибках не хотят.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 25 авг 11 23:55
ты в конкретику перевел..ну не повезло, не удачно парень упал..бывают в жизни обсоятельства, когда ни одна норма моральная не спасает и надо делать выбор..всех бы загнать, чтобы на своей шкуре почувствовали..половине бы стыдно дальше жить стало..Бог ему судья..если он человек хороший, то он уже наказан выше любых уголовных статей и он это понимает..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:02
Цитата:
Автор: bestfriend
ты в конкретику перевел..ну не повезло, не удачно парень упал..бывают в жизни обсоятельства, когда ни одна норма моральная не спасает и надо делать выбор..всех бы загнать, чтобы на своей шкуре почувствовали..половине бы стыдно дальше жить стало..Бог ему судья..если он человек хороший, то он уже наказан выше любых уголовных статей и он это понимает..


А я ведь и не про него. Я про всех тех, кто говорит: Ну не повезло парню, что поделать
А мы били, бьем и будем бить.



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:06
Интересно, что нибудь изменится, оттого что вы тут вот ночью чуть ли не дерётесь?!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:08
а если бы тебя наделить такой силой, ты бы сеял добро? отбирал у богатых и дарил бедным? Люди (буква А перевернутая) схожи свими низменностями и достоинствами, ты бы в его шкуре ничем от него не отличался, а он бы в твоей был таким как ты..я могу долго спорить, докс, но импанирую мирзоеву почему то..может я и не прав совсем, ведь не стоял там рядом..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:09
Цитата:
Автор: SONY2
Интересно, что нибудь изменится, оттого что вы тут вот ночью чуть ли не дерётесь?!


Это всё ваши грязные инсинуации. Мы тут дружески и непринужденно беседуем.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:14
Цитата:
Автор: bestfriend
а если бы тебя наделить такой силой, ты бы сеял добро? отбирал у богатых и дарил бедным? Люди (буква А перевернутая) схожи свими низменностями и достоинствами, ты бы в его шкуре ничем от нег они отличался, а он бы в твоей был таким как ты..я могу долго спорить, докс, но импанирую мирзоеву почему то..может я и не прав совсем, ведь не стоял там рядом..


Какой силой? Убивать с удара. Для этого не надо чьего-то чудесного вмешательства. Есть ножи, топоры, травматические пистолеты, охотничье оружие. Всё это совершенно легально продается в наших магазинах. Можно себя наделять такой силой до полной потери подвижности.
И самое противное и гадкое, что многие так и поступают. Особенно когда выпьют. А Мирзаеву даже и пить, как я понимаю, не понадобилось.
Я вот в связи с этим и спрашиваю, Вы САМИ СЕБЯ НЕ БОИТЕСЬ ТАКИХ? Готовых убивать в ответ на слово???
Меня вот это интересует.



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:23
Цитата:
Автор: PARADOX



Я вот в связи с этим и спрашиваю, Вы САМИ СЕБЯ НЕ БОИТЕСЬ ТАКИХ? Готовых убивать в ответ на слово???
Меня вот это интересует.
Мне однажды сказали пару слов : Сожгу машину и дом! ..и я обезоружила мужика ровно на три минуты



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:24
Цитата:
Автор: SONY2
Мне однажды сказали пару слов : Сожгу машину и дом! ..и я обезоружила мужика ровно на три минуты


А что он сделал через три минуты, когда снова вооружился



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:27
не силой удара..он грешен, я не идеализирую, но можно понять его..я могу, по-крайней мере. мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым (с) Он потеряет свободу и ее, она потеряет его, вроде все плохо, но совесть чиста..за бабу же)) За бабу ни чернопопые, а тонна русских пересидела..ты против него бессилен и можешь ненавидеть, как ненавидишь тандэм, который не можешь изменить..вот они..зорик, ашот, самвэл..живут с нашими бабами и трахают их и те счастливы, вот робинзон ковыряет свою 3110..посмотри, почему? потому что они готовы убивать в ответ на слово..я на самом деле, тебя разгоняю, я и сам не согласен со своими доводами, но доля правды есть..я спать пошел, звыняюсь..



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:28
пинал меня



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:30
Цитата:
Автор: SONY2
пинал меня

вот это в хачапури и калит больше всего..либо правильные, либо аморальные в край..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:32
наверно, над жить по общим этическим нормам, но у меня множество знакомых бойцов и я знаю, что просто так они руки в ход не пускают..



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 26 авг 11 00:32
Цитата:
Автор: bestfriend

вот это в хачапури и калит больше всего..либо правильные, либо аморальные в край..
хачапури это национальность? так нет, тот русским был. Национальность роли не играет, главное чтоб человек был хороший.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.9 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>