|
|
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 20:38 |
совсем бедным срапцменам житья нету 25-летняя девушка Светлана К. подала заявление в СКР Татарстана на форварда «Ак Барса» Дмитрия Обухова, обвиняя его в изнасиловании http://www.gazeta.ru/sport/2011/08/kz_3741233.shtml |
| |
| |
|
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 20:41 |
Автор: vak Странно как-то мы всех награждаем какими-то оскорбительными словами. Полагаю, что слово "чурка" ты бы не рискнул произнести этому человеку напрямую.. А в такой беседе от неизвестно кого (читай аноним) - пожалуйста. Я вообще считаю, что СМИ элементарно раздуло этот факт. Да, случилась трагедия! Погиб человек! Но разве он сам не спровоцировал на агрессивные действия? Видел ролик (показывали по НТВ): один удар! К сожалению поставленный и по не подготовленному (читай не бойцу). Этого хватило! А приехала обычная бригада скорой помощи, которая ехала скорее по "пьяному!" вызову и была не готова к экстренной помощи. Трагедия, но не больше. И нечего это раздувать! Не меньше драм случается в каждом городе и не единожды за день! Очередная новость, раздутая не понятно зачем... |
|
2-х метровый детина подошел к внешне небольшому человеку, который к тому же был с девушкой и начал до них докапываться. этот небольшой человек оказался чемпионом. чемпион не супермен, и ему тоже бывает страшно, в темноте можно и не разобраться, что 2-х метровый 100 кг амбал - просто пьяный юнец. удар - и нелепая смерть и бездарный конец карьеры... происшедшее- убийство по неосторожности. вы как хотите, но мне Расула жаль... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 20:42 |
ёлки-палки!нада была с кузнецом прихадить... |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 21:02 |
не в курсе первоисточника, но то, что уловил из отзывов - НЕ ЖАЛЬ!!! нехер на девок наезжать - все тут герои... |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 21:05 |
Автор: koala не в курсе первоисточника, но то, что уловил из отзывов - НЕ ЖАЛЬ!!! нехер на девок наезжать - все тут герои... |
|
а, так ты не в курсе: наезжал то как раз убиенный. вот всегда на этой Вобле: Пастернака не читал, но осуждаю" (с) |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 21:11 |
На самом деле все еще прекрасней. Одного мудака убили. Второго мудака посадят. Двумя придурками в мире меньше!
SNeKa
(голосом Портвешка) Когдаж все резкие поубивают всех дерзких? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 21:15 |
Автор: гость На самом деле все еще прекрасней. Одного мудака убили. Второго мудака посадят. Двумя придурками в мире меньше!
SNeKa
(голосом Портвешка) Когдаж все резкие поубивают всех дерзких? |
| помнеца-Лександр Сиргеич тож был харахтером фспыльчеф,ну йопнули иво,ну и чо? |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 21:18 |
Автор: anakhoret помнеца-Лександр Сиргеич тож был харахтером фспыльчеф,ну йопнули иво,ну и чо? |
|
че, тоже из-за дамы? |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 21:53 |
Автор: anakhoret помнеца-Лександр Сиргеич тож был харахтером фспыльчеф,ну йопнули иво,ну и чо? |
|
И чо... И стал он классиком с трагической судьбой. А мог бы ведь стать и каким нит скурвившемся полунегрой, врагом народу... Ктож его знает чеб могло быть.
SNeKa |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 21:56 |
Автор: гость
И чо... И стал он классиком с трагической судьбой. А мог бы ведь стать и каким нит скурвившемся полунегрой, врагом народу... Ктож его знает чеб могло быть.
SNeKa |
|
это Вы как про В.Цоя в соседней ветке рассуждаете - что было бы... если бы он ... «Если бы у бабушки были определённые половые признаки, она была бы дедушкой. (с) |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 22:06 |
Именно!
SNeKa |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 23:18 |
Автор: vak Странно как-то мы всех награждаем какими-то оскорбительными словами. Полагаю, что слово "чурка" ты бы не рискнул произнести этому человеку напрямую.. А в такой беседе от неизвестно кого (читай аноним) - пожалуйста. Я вообще считаю, что СМИ элементарно раздуло этот факт. Да, случилась трагедия! Погиб человек! Но разве он сам не спровоцировал на агрессивные действия? Видел ролик (показывали по НТВ): один удар! К сожалению поставленный и по не подготовленному (читай не бойцу). Этого хватило! А приехала обычная бригада скорой помощи, которая ехала скорее по "пьяному!" вызову и была не готова к экстренной помощи. Трагедия, но не больше. И нечего это раздувать! Не меньше драм случается в каждом городе и не единожды за день! Очередная новость, раздутая не понятно зачем... |
|
О! Еще один потенциальный убийца нарисовался. Ребята, Вы сами себя не боитесь? Потому что если человек готов ответить мгновенным УДАРОМ на СЛОВА (какие бы они ни были), и оправдывает совершившего подобный поступок, он себя контролировать не может, что свидетельствует о проблемах с психическим здоровьем) или не хочет, что свидетельствует о проблемах с нравственным здоровьем.  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 23:24 |
зАЧЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ когда можно въе..ать по-нормальному? Он перед собой чист, он за свою честь ударил..молодцом, хачапури, бэсти на твоей стороне. |
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 23:31 |
Автор: гость
2-х метровый детина подошел к внешне небольшому человеку, который к тому же был с девушкой и начал до них докапываться. этот небольшой человек оказался чемпионом. чемпион не супермен, и ему тоже бывает страшно, в темноте можно и не разобраться, что 2-х метровый 100 кг амбал - просто пьяный юнец. удар - и нелепая смерть и бездарный конец карьеры... происшедшее- убийство по неосторожности. вы как хотите, но мне Расула жаль... |
|
и Вы считаете, что в курсе происшедшего? Видео-то посмотрите хотя бы раз. Это Мирзаев подошел к убитому, а не наоборот, чтобы выяснить отношения. И убитый успел сказать ему всего несколько слов. Не говоря уже о том, что в российском уголовном праве даже термин "убийство по неосторожности" отсутствует, а есть состав преступления: "причинение смерти по неосторожности". Это когда у Вас, например, молоток выпал из рук и упал на голову прохожего. А тот от этого умер. А вот если у Вас был прямой умысел на причинение вреда здоровью потерпевшего, то есть Вы кулаками решили его наказать, а он взял от этого и помер, то это умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Разница в этих двух составах преступления огромна. В первом случае максимальная санкция - 2 года лишения свободы, во втором - 15 лет лишения свободы.
|
| |
|
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 23:33 |
Автор: bestfriend зАЧЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ когда можно въе..ать по-нормальному? |
|
Вот я и говорю, либо это психическое уродство, либо нравственное |
| |
|