На: Про добро с кулаками Добавлено: 23 авг 11 21:24
Цитата:
Автор: гость
крайне легкомысленно. Убитый Черным Тигром студент был лидером банды http://www.newizv.ru/lenta/2011-08-23/149956-ubityj-mirzaevym-student-byl-liderom-bandy.html
На: Про добро с кулаками Добавлено: 23 авг 11 21:36
"... источник не разглашается, ... ГУВД не коментирует, ... Дергачев не коментирует..." Выпущен под залог - народ возмущен Залог завернули - народ доволен Один "белый-пушистый" пошутил, другой защищал честь девушки, при том, что где-то маленькая дочь. Голова закружится...
На: Про добро с кулаками Добавлено: 23 авг 11 21:39
а вот еще добро с кулаками Старушка-блокадница, защищаясь, избила грабителя. http://www.lifenews.ru/news/67342 представь - у грабителя, напавшего на 79-летнюю петербурженку Нинель Рыкман, диагностированы гематомы на лице, трещины в ребрах и вывих руки. он ехал на велосипеде, когда заметил одинокую пенсионерку, входящую в подъезд. далее - по тексту жолтой прессы. фото - прям после кулачного боя
На: Про добро с кулаками Добавлено: 23 авг 11 22:46
Цитата:
Автор: anakhoret ...сила духа-ета пра каво?пра багатырей былинных?...
Про самураев эпохи Сёгуната Токугавы ))) "Общество при режиме Токугава было строго разделено на четыре сословия. Первое сословие — самураи (тридцать одна ступень), второе — крестьяне; затем шли стоявшие уже на порядок ниже ремесленники, и, наконец, торговцы, находившиеся на низшей ступени социальной лестницы, ибо присущая им «жадность до денег» и алчность презиралась во все больше и больше конфуцио-низировавшемся обществе периода
Согласно учению конфуцианства, именно данный порядок соответствует Воле Неба. ... самурай имел право безнаказанно убивать на месте «простолюдина, который неприличествующим образом ведёт себя по отношению к членам военного класса»"
На: Про добро с кулаками Добавлено: 23 авг 11 23:20
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Про самураев эпохи Сёгуната Токугавы ))) "Общество при режиме Токугава было строго разделено на четыре сословия. Первое сословие — самураи (тридцать одна ступень), второе — крестьяне; затем шли стоявшие уже на порядок ниже ремесленники, и, наконец, торговцы, находившиеся на низшей ступени социальной лестницы, ибо присущая им «жадность до денег» и алчность презиралась во все больше и больше конфуцио-низировавшемся обществе периода
Согласно учению конфуцианства, именно данный порядок соответствует Воле Неба. ... самурай имел право безнаказанно убивать на месте «простолюдина, который неприличествующим образом ведёт себя по отношению к членам военного класса»"
так это же чистая правда, а Отшельник про былинных богатырей
На: Про добро с кулаками Добавлено: 25 авг 11 00:42
Странно как-то мы всех награждаем какими-то оскорбительными словами. Полагаю, что слово "чурка" ты бы не рискнул произнести этому человеку напрямую.. А в такой беседе от неизвестно кого (читай аноним) - пожалуйста. Я вообще считаю, что СМИ элементарно раздуло этот факт. Да, случилась трагедия! Погиб человек! Но разве он сам не спровоцировал на агрессивные действия? Видел ролик (показывали по НТВ): один удар! К сожалению поставленный и по не подготовленному (читай не бойцу). Этого хватило! А приехала обычная бригада скорой помощи, которая ехала скорее по "пьяному!" вызову и была не готова к экстренной помощи. Трагедия, но не больше. И нечего это раздувать! Не меньше драм случается в каждом городе и не единожды за день! Очередная новость, раздутая не понятно зачем...