Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Про добро с кулаками
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 21:24
Цитата:
Автор: гость


крайне легкомысленно.
Убитый Черным Тигром студент был лидером банды
http://www.newizv.ru/lenta/2011-08-23/149956-ubityj-mirzaevym-student-byl-liderom-bandy.html
падозривался...жолтайа прэсса....журнашлюшки.прежде,чем ломать-научись чинить!а кагжешь-кровнайа месь...закон гор!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.245.207
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 21:27
Цитата:
Автор: anakhoret
падозривался...жолтайа прэсса....журнашлюшки.прежде,чем ломать-научись чинить!а кагжешь-кровнайа месь...закон гор!

а причем тут закон гор или он правельный горец?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 21:29
Цитата:
Автор: гость

а причем тут закон гор или он правельный горец?
четай выше-па закону гор,типа,он чист...за девужко заступилси..типо.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 21:34
Цитата:
Автор: anakhoret
падозривался...жолтайа прэсса....журнашлюшки.прежде,чем ломать-научись чинить!а кагжешь-кровнайа месь...закон гор!

лайф ньюс тоже к жовтоблакитной прессе относите? там тоже пишут.
а в прошедшем времени - так понятно почему. мир праху.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 21:35
Цитата:
Автор: anakhoret
четай выше-па закону гор,типа,он чист...за девужко заступилси..типо.

ну и за свою честь тоже.
его тоже прокатить предложили



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 21:36
"... источник не разглашается, ... ГУВД не коментирует, ... Дергачев не коментирует..."
Выпущен под залог - народ возмущен
Залог завернули - народ доволен
Один "белый-пушистый" пошутил, другой защищал честь девушки, при том, что где-то маленькая дочь.
Голова закружится...

"В милиции разберутся!" А.С. Шпак



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 21:39
а вот еще добро с кулаками
Старушка-блокадница, защищаясь, избила грабителя.
http://www.lifenews.ru/news/67342
представь - у грабителя, напавшего на 79-летнюю петербурженку Нинель Рыкман, диагностированы гематомы на лице, трещины в ребрах и вывих руки.
он ехал на велосипеде, когда заметил одинокую пенсионерку, входящую в подъезд.
далее - по тексту жолтой прессы.
фото - прям после кулачного боя



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.207
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 21:42
Цитата:
Автор: anakhoret
четай выше-па закону гор,типа,он чист...за девужко заступилси..типо.

значит если его щас мочкануть в ответку, то будет правильно по закону гор?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 22:07
Цитата:
Автор: гость

ну и за свою честь тоже.
его тоже прокатить предложили
уже грил-боец,держи ся в рамках!ёпта,сила духа-ета пра каво?пра багатырей былинных?чем ён лучче пакойнава,он жежь ся опустил до ево уровня...боец,бля!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.201.160
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 22:44
Цитата:
Автор: гость

значит если его щас мочкануть в ответку, то будет правильно по закону гор?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 22:46
Цитата:
Автор: anakhoret
...сила духа-ета пра каво?пра багатырей былинных?...


Про самураев эпохи Сёгуната Токугавы )))
"Общество при режиме Токугава было строго разделено на четыре сословия. Первое сословие — самураи (тридцать одна ступень), второе — крестьяне; затем шли стоявшие уже на порядок ниже ремесленники, и, наконец, торговцы, находившиеся на низшей ступени социальной лестницы, ибо присущая им «жадность до денег» и алчность презиралась во все больше и больше конфуцио-низировавшемся обществе периода

Согласно учению конфуцианства, именно данный порядок соответствует Воле Неба.
...
самурай имел право безнаказанно убивать на месте «простолюдина, который неприличествующим образом ведёт себя по отношению к членам военного класса»"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 23 авг 11 23:20
Цитата:
Автор: Вася Куролесов


Про самураев эпохи Сёгуната Токугавы )))
"Общество при режиме Токугава было строго разделено на четыре сословия. Первое сословие — самураи (тридцать одна ступень), второе — крестьяне; затем шли стоявшие уже на порядок ниже ремесленники, и, наконец, торговцы, находившиеся на низшей ступени социальной лестницы, ибо присущая им «жадность до денег» и алчность презиралась во все больше и больше конфуцио-низировавшемся обществе периода

Согласно учению конфуцианства, именно данный порядок соответствует Воле Неба.
...
самурай имел право безнаказанно убивать на месте «простолюдина, который неприличествующим образом ведёт себя по отношению к членам военного класса»"


так это же чистая правда, а Отшельник про былинных богатырей



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 24 авг 11 14:52
Чет вот почитал, дак чурку еще и наградить надо по сравнению с...
http://premier.region35.ru/gazeta/np725/s24.html

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
vak
Сообщений: 564 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 25 авг 11 00:42
Странно как-то мы всех награждаем какими-то оскорбительными словами. Полагаю, что слово "чурка" ты бы не рискнул произнести этому человеку напрямую.. А в такой беседе от неизвестно кого (читай аноним) - пожалуйста. Я вообще считаю, что СМИ элементарно раздуло этот факт. Да, случилась трагедия! Погиб человек! Но разве он сам не спровоцировал на агрессивные действия? Видел ролик (показывали по НТВ): один удар! К сожалению поставленный и по не подготовленному (читай не бойцу). Этого хватило! А приехала обычная бригада скорой помощи, которая ехала скорее по "пьяному!" вызову и была не готова к экстренной помощи. Трагедия, но не больше. И нечего это раздувать! Не меньше драм случается в каждом городе и не единожды за день! Очередная новость, раздутая не понятно зачем...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Про добро с кулаками   
Добавлено: 25 авг 11 00:58
Самое интересное в этой истории это судейские скорости, ф1 вяло плетется позади



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>