|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 18:17 |
Автор: гость http://www.3dnews.ru/offsyanka/siber-electromobiles/
Эт че получается? Надо срочно втуда эмигрировать чтоб обратно наместником прислали? А давайте еще покошмарю... Скоро смееерть СМЕЕЕЕРТЬ всем китаефилам! http://community.livejournal.com/aftershock_1/47431.html
SNeKa |
|
а эт получается ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. пажалте в ВТО.
а фторой кошмар от уважаемого автора неожиданен. в смысле я вот не ожидал от тонкого аналитика откровенной лажи. Серге́й Ерва́ндович Кургиня́н — советский и российский учёный-геофизик, российский аналитик, политолог и театральный режиссёр. «Десятки тысяч представителей египетских элит были в последние недели физически уничтожены - частично снайперами, частично скормлены крокодилам». Какой ужос! вообще то кургинян это бла - бла - бла, а не эксперт. |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 18:36 |
Автор: Антидот
Ничё... Рядом Сахалин - там сотня рублевок поместится |
| Нафег-нафег их к Сахалину пущать.... там рыба красная, икра панимаиш ли красная... сожрут веть всё подчистую. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 18:44 |
Ну, если оне там осядут - можно и от красной икры отказаться, да и без хлеба трудненько им будет все осилить |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 18:57 |
| фтопку всех угля навалом |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:10 |
Автор: Штольц Почитал все, что смог о вопросе. Я за то, чтобы отдать острова японцам. |
|
итак, господа и господа. некоторые из вас - за "отдать". аргументы: 1/ острова эти – четыре скалы в океане, которые никому не нужны.2/ островами можно поторговаться, продав их Японии за большие деньги.3/ мы должны отдать острова, ибо они не наши, а мы их «оккупировали» в ходе войны с Японией в августе 1945 года, (а почему о возвращении Южного Сахалина, «оккупированного» в те же дни, речи не идет?) 1/ спорных островов вовсе не четыре, как упорно твердят все, а восемь! называю их: Итуруп, Кунашир и острова Малой Курильской гряды, в которую входят Шикотан, Полонского, Танфильева, Анучина, Юрий и Зеленый. а с отдельно стоящими скальными островками – 24 2/ никто в Японии их покупать у нас не собирается, даже обсуждать.японцы требуют от нас именно «вернуть» им их «северные территории», как называют они Южные Курилы. 3/ все земли российские добыты в боях честных и нападали на Россиию, а не Россия на кого-то. люди - наши прадеды-погибали - чьито отцы, мужья, батья... теперь битвы ведут дипломаты и юристы велика Россия-матушка, что стоит ей поделиться островами с бедными соседями, которые уже даже спят стоя? но вот японцы отдали США на Окинава огромную территорию под военную базу. почему – то не требуют вернуть японцы эту их исконную территорию. заодно Карелию, может, стоит отдать финнам? Кенигсберг – немцам? это к вопросу цепной реакции... да и ценность Курильских островов для России определяется их стратегическим положением. это «главный форпост» на пути в Тихий океан.
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:14 |
Автор: /КЛЮЧНИК\ Нипаместяца... островки сильно маленькие... тока ежели шконки в три яруса. |
|
для наглядности – площадь (спорных островов) вдвое превышает площадь японской префектуры Окинава, она сопоставима с площадью таких государств, как Ливан и Кипр, а площадь Шикотана равна площади Лихтенштейна |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:16 |
Автор: Сергей
для наглядности – площадь (спорных островов) вдвое превышает площадь японской префектуры Окинава, она сопоставима с площадью таких государств, как Ливан и Кипр, а площадь Шикотана равна площади Лихтенштейна |
|
так это и хорошо... лично я бы пригласил японцев для постройки нашей дорожной инфраструктуры, в обмен на эти острова |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:17 |
Автор: psih
а давайте лучше попросим вернуть все долги оставшиеся от займов СССРа, которые были прощены практически всем странам-заемщикам... а то свой народ посадили на кредитные договора написанные мелким шрифтом а другим простили... это называется бей своих, чтоб чужие боялись |
|
Японию попросим? круто мы долги прос..ли, пусть они теперь вернуть |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:19 |
Автор: Сергей
Японию попросим? круто мы долги прос..ли, пусть они теперь вернуть |
|
да не японию, они ссср вроде как и не должны были ничего... а вот все эти африки и непонятные племена, да... про японию я в другом топике написал (ударение можете сами сделать) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:19 |
Автор: psih
так это и хорошо... лично я бы пригласил японцев для постройки нашей дорожной инфраструктуры, в обмен на эти острова |
|
в обмен на эти острова...
нипалучица
верните БЕЗВОЗМЕЗДНО
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:23 |
Автор: psih
да не японию, они ссср вроде как и не должны были ничего... а вот все эти африки и непонятные племена, да... про японию я в другом топике написал (ударение можете сами сделать) |
|
японцы - кристальной честности люди. если должны были - точно вернули. с процентАми.
а эти африки сами в рот смотрят - что с них вернешь? голод у них. да и долги эти во благое дело шли - на поддержку братских партий, а не племенам.
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:24 |
Автор: Сергей
японцы - кристальной честности люди. если должны были - точно вернули. с процентАми.
а эти африки сами в рот смотрят - что с них вернешь? голод у них. да и долги эти во благое дело шли - на поддержку братских партий, а не племенам.
|
|
перечислите все братские племн...тьфу, партии, в африке |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 19:57 |
Автор: Сергей
вообще то кургинян это бла - бла - бла, а не эксперт. |
|
По пунктикам можно где он не прав? А то у дядьки вполне стройная картина мира. Цельней, чем у любого верующего. Где он гонит?
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 20:23 |
Автор: psih
перечислите все братские племн...тьфу, партии, в африке |
|
ну Вы прямо как экзаменатор по марксизьму - ленинизьму, батенька...
может когда - то и знал, и лидеров ихних. свободу Нельсону Мандейле!
а сейчас - то мне это зачем??? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 20:26 |
Автор: гость
По пунктикам можно где он не прав? А то у дядьки вполне стройная картина мира. Цельней, чем у любого верующего. Где он гонит?
SNeKa |
|
да не хотел я вашего дядьку обидеть. наверняка академик РАЕН...
но в вашей ссылке было про (по Кургиняну!) десятки тысяч представителей игипетской элиты, скормленной крокодилам... мой мозг не может пОнять этот УЖОС.
|
| |
|