Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А не послать ли нам японцев?
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 18:17
Цитата:
Автор: гость
http://www.3dnews.ru/offsyanka/siber-electromobiles/

Эт че получается? Надо срочно втуда эмигрировать чтоб обратно наместником прислали?
А давайте еще покошмарю... Скоро смееерть СМЕЕЕЕРТЬ всем китаефилам!
http://community.livejournal.com/aftershock_1/47431.html

SNeKa


а эт получается ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. пажалте в ВТО.

а фторой кошмар от уважаемого автора неожиданен. в смысле я вот не ожидал от тонкого аналитика откровенной лажи.
Серге́й Ерва́ндович Кургиня́н — советский и российский учёный-геофизик, российский аналитик, политолог и театральный режиссёр.
«Десятки тысяч представителей египетских элит были в последние недели физически уничтожены - частично снайперами, частично скормлены крокодилам». Какой ужос!
вообще то кургинян это бла - бла - бла, а не эксперт.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 18:36
Цитата:
Автор: Антидот

Ничё... Рядом Сахалин - там сотня рублевок поместится
Нафег-нафег их к Сахалину пущать.... там рыба красная, икра панимаиш ли красная... сожрут веть всё подчистую.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 18:44
Ну, если оне там осядут - можно и от красной икры отказаться, да и без хлеба трудненько им будет все осилить



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.164.187
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 18:57
фтопку всех угля навалом



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:10
Цитата:
Автор: Штольц
Почитал все, что смог о вопросе. Я за то, чтобы отдать острова японцам.


итак, господа и господа. некоторые из вас - за "отдать". аргументы: 1/ острова эти – четыре скалы в океане, которые никому не нужны.2/ островами можно поторговаться, продав их Японии за большие деньги.3/ мы должны отдать острова, ибо они не наши, а мы их «оккупировали» в ходе войны с Японией в августе 1945 года, (а почему о возвращении Южного Сахалина, «оккупированного» в те же дни, речи не идет?)
1/ спорных островов вовсе не четыре, как упорно твердят все, а восемь! называю их: Итуруп, Кунашир и острова Малой Курильской гряды, в которую входят Шикотан, Полонского, Танфильева, Анучина, Юрий и Зеленый. а с отдельно стоящими скальными островками – 24
2/ никто в Японии их покупать у нас не собирается, даже обсуждать.японцы требуют от нас именно «вернуть» им их «северные территории», как называют они Южные Курилы.
3/ все земли российские добыты в боях честных и нападали на Россиию, а не Россия на кого-то. люди - наши прадеды-погибали - чьито отцы, мужья, батья... теперь битвы ведут дипломаты и юристы
велика Россия-матушка, что стоит ей поделиться островами с бедными соседями, которые уже даже спят стоя? но вот японцы отдали США на Окинава огромную территорию под военную базу. почему – то не требуют вернуть японцы эту их исконную территорию.
заодно Карелию, может, стоит отдать финнам? Кенигсберг – немцам? это к вопросу цепной реакции...
да и ценность Курильских островов для России определяется их стратегическим положением. это «главный форпост» на пути в Тихий океан.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:14
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\
Нипаместяца... островки сильно маленькие... тока ежели шконки в три яруса.


для наглядности – площадь (спорных островов) вдвое превышает площадь японской префектуры Окинава, она сопоставима с площадью таких государств, как Ливан и Кипр, а площадь Шикотана равна площади Лихтенштейна



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:16
Цитата:
Автор: Сергей


для наглядности – площадь (спорных островов) вдвое превышает площадь японской префектуры Окинава, она сопоставима с площадью таких государств, как Ливан и Кипр, а площадь Шикотана равна площади Лихтенштейна

так это и хорошо... лично я бы пригласил японцев для постройки нашей дорожной инфраструктуры, в обмен на эти острова



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:17
Цитата:
Автор: psih

а давайте лучше попросим вернуть все долги оставшиеся от займов СССРа, которые были прощены практически всем странам-заемщикам... а то свой народ посадили на кредитные договора написанные мелким шрифтом а другим простили... это называется бей своих, чтоб чужие боялись


Японию попросим? круто
мы долги прос..ли, пусть они теперь вернуть



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:19
Цитата:
Автор: Сергей


Японию попросим? круто
мы долги прос..ли, пусть они теперь вернуть

да не японию, они ссср вроде как и не должны были ничего... а вот все эти африки и непонятные племена, да... про японию я в другом топике написал (ударение можете сами сделать)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:19
Цитата:
Автор: psih

так это и хорошо... лично я бы пригласил японцев для постройки нашей дорожной инфраструктуры, в обмен на эти острова


в обмен на эти острова...

нипалучица

верните БЕЗВОЗМЕЗДНО



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:23
Цитата:
Автор: psih

да не японию, они ссср вроде как и не должны были ничего... а вот все эти африки и непонятные племена, да... про японию я в другом топике написал (ударение можете сами сделать)


японцы - кристальной честности люди. если должны были - точно вернули. с процентАми.

а эти африки сами в рот смотрят - что с них вернешь? голод у них.
да и долги эти во благое дело шли - на поддержку братских партий, а не племенам.





[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:24
Цитата:
Автор: Сергей


японцы - кристальной честности люди. если должны были - точно вернули. с процентАми.

а эти африки сами в рот смотрят - что с них вернешь? голод у них.
да и долги эти во благое дело шли - на поддержку братских партий, а не племенам.



перечислите все братские племн...тьфу, партии, в африке



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.247.204
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 19:57
Цитата:
Автор: Сергей

вообще то кургинян это бла - бла - бла, а не эксперт.

По пунктикам можно где он не прав?
А то у дядьки вполне стройная картина мира. Цельней, чем у любого верующего.
Где он гонит?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 20:23
Цитата:
Автор: psih

перечислите все братские племн...тьфу, партии, в африке


ну Вы прямо как экзаменатор по марксизьму - ленинизьму, батенька...

может когда - то и знал, и лидеров ихних. свободу Нельсону Мандейле!

а сейчас - то мне это зачем???



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 20:26
Цитата:
Автор: гость

По пунктикам можно где он не прав?
А то у дядьки вполне стройная картина мира. Цельней, чем у любого верующего.
Где он гонит?

SNeKa


да не хотел я вашего дядьку обидеть. наверняка академик РАЕН...

но в вашей ссылке было про (по Кургиняну!)
десятки тысяч представителей игипетской элиты, скормленной крокодилам...
мой мозг не может пОнять этот УЖОС.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.15 (17) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>