Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А не послать ли нам японцев?
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:26
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
А че? Разве остались еще "дивизии"? Вроде к бригадной системе переходили...


я и говорю, уникальная
пулеметная - бугага
они бы еще там мушкетеров завели



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:34
Цитата:
Автор: PARADOX


я думаю, эти остова просто надо заминировать. Мегатонн пятьсот, я думаю, хватит. Дешево и сердито.
А еще можно там АЭС построить, энергоблоков на пятьдесят. И предложить японцам электроэнергию дешевую

Да ты че, тамж землетрясения постоянно, ненать там аэсов



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:37
Цитата:
Автор: Паучок

Да ты че, тамж землетрясения постоянно, ненать там аэсов


млин, как не повезло... японцам



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:38
Цитата:
Автор: PARADOX


млин, как не повезло... японцам

Эт да, у них просто нет наших проектов



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 27 фев 11 15:54
угу, не вставлятся ролик, смотрите так http://www.youtube.com/watch?v=IHMlWWWhkZs




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 27 фев 11 16:14
Цитата:
Автор: psih
угу, не вставлятся ролик, смотрите так http://www.youtube.com/watch?v=IHMlWWWhkZs


и Галина Волчек такая молодая

ну в самом конце клипа.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 1 мар 11 18:06
http://stillavinsergei.livejournal.com/325817.html



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.234.109
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 1 мар 11 18:19
Сегодня по центральному радио весь день о Сахалине говорили -подозрительно
http://senseisekai.livejournal.com/80317.html



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.234.109
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 1 мар 11 18:35
Япогия живет на век вперед всего остального мира,
рисование на экране при помощи глаз
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cSviWI144qE#at=17



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 1 мар 11 19:06
Да-а. Кто знает что получится из этой бодяги. Почитал вот тут. Вполне грамотные обоснования. Время покажет конечно... http://wap.sovpl.forum24.ru/?1-1-40-00000021-000-0-0 Но думаю, события в Ливии и Иранская проблема, да и Китай с КНДР вряд ли поспособствуют Япам. А без помощи Амеров Япония не справится. А они то как раз сейчас очень заняты...



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 3 мар 11 19:13

Самое печальное, что после ухода из жизни осьминога Пауля никто толком не знает, чем все это закончится



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 27 мар 11 23:25
А тем временем....

Государственнная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства «Единой России» ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, «под грифом секретно». Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?

http://news.rambler.ru/9392407/

Для справки, площадь спорного района примерно 175 тыс. кв. км. А мы тут про какие то мелкие острова мусолим.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 28 мар 11 19:53
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\
А тем временем....

Государственнная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства «Единой России» ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, «под грифом секретно». Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?

http://news.rambler.ru/9392407/

Для справки, площадь спорного района примерно 175 тыс. кв. км. А мы тут про какие то мелкие острова мусолим.


большой сдля страсти, а малый для сласти (рус. пословица)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 8 сен 13 14:13
Токио Банзай!
http://www.stadium.ru/News/08-09-2013-banzai-tokio-pervii-yaponiya-skandirovali-yapontsi



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 янв 14 20:24
Японцы отдали нам Охотское море
http://debri-dv.com/article/8197

не, ну хорошая же новость. хоть и не первой свежести.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.17 (17) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.