|
|
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 20:43 |
Мне на дядьку то пофиг. Я его позицию к сведению принял. Я просто надеялся, что есть более умный дядька, который готов ее аргументированно оспорить. Я то, как простое быдло на такие возвышенные темы тока слушать могу. Разве что по деталям каким пободатья получится и то вряд ли.
SNeKa |
| |
| |
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 20:49 |
Автор: Сергей
ну Вы прямо как экзаменатор по марксизьму - ленинизьму, батенька...
может когда - то и знал, и лидеров ихних. свободу Нельсону Мандейле!
а сейчас - то мне это зачем??? |
|
в том и дело, после перестройки все трещали о золоте партии, так вот, все было отмыто в этих займах... сейчас немного по другому, но что характерно, все все понимают, но делают вид что все так и должно быть |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 21:03 |
Автор: psih
в том и дело, после перестройки все трещали о золоте партии, так вот, все было отмыто в этих займах... сейчас немного по другому, но что характерно, все все понимают, но делают вид что все так и должно быть |
|
как говорилось в одном фильме: "За державу обидно!"
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 23 фев 11 01:02 |
Автор: psih
перечислите все братские племн...тьфу, партии, в африке |
|
Да хоть в Африке, Европе или за океаном, все равноб не увидел их никогда, как и те, которые сейчас вывезены и нормальненько так трудятся в дали от родимой земли |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 15:17 |
ВЛАДИВОСТОК, 26 фев - РИА Новости. Войсковая группировка на Курилах будет дислоцирована на двух островах - Кунашир и Итуруп, сообщил в субботу журналистам во Владивостоке глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.
|
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 16:23 |
Автор: Паучок ВЛАДИВОСТОК, 26 фев - РИА Новости. Войсковая группировка на Курилах будет дислоцирована на двух островах - Кунашир и Итуруп, сообщил в субботу журналистам во Владивостоке глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.
|
|
шо вся, на двух островах Ее же там нефиг делать накрыть |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 16:42 |
Автор: PARADOX
шо вся, на двух островах Ее же там нефиг делать накрыть |
| Так ить то Сердюков - стратехх |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 16:54 |
Автор: PARADOX
шо вся, на двух островах Ее же там нефиг делать накрыть |
|
Кунашир так-то 120км по протяженности, Итуруп под 200км Да она там и была, он вроде только перевооружить/переоснатить собрался, да еще возможно урезать численно. Тут он просто маслица подлил, чтоб не затухало наверно |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 19:32 |
Автор: Паучок
Кунашир так-то 120км по протяженности, Итуруп под 200км Да она там и была, он вроде только перевооружить/переоснатить собрался, да еще возможно урезать численно. Тут он просто маслица подлил, чтоб не затухало наверно |
|
Ну да, наличие внешних врагов это всегда хорошо. Но тут поддерживаю- военный контингент на этих островах должен присутствовать обязательно, причем в приличном количестве и с современным вооружением. Чисто с политической точки зрения. |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 22:17 |
Ага. 13-я пулеметно-артиллерийская дивизия. Уникальное образование. Обхохочешься. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 22:19 |
Автор: PARADOX Ага. 13-я пулеметно-артиллерийская дивизия. Уникальное образование. Обхохочешься. |
|
Это их так для маскировки называют, а на самом деле .....тссс |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 22:21 |
Автор: Паучок
Это их так для маскировки называют, а на самом деле .....тссс |
|
Неужели пушки и пулеметы уже сданы в металлолом японцам |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 22:23 |
Автор: PARADOX
Неужели пушки и пулеметы уже сданы в металлолом японцам |
|
Наоборот, большие и толстые ракеты под пулеметы |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 22:24 |
А че? Разве остались еще "дивизии"? Вроде к бригадной системе переходили... |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 22:25 |
Автор: Паучок
Наоборот, большие и толстые ракеты под пулеметы |
|
я думаю, эти остова просто надо заминировать. Мегатонн пятьсот, я думаю, хватит. Дешево и сердито.  А еще можно там АЭС построить, энергоблоков на пятьдесят. И предложить японцам электроэнергию дешевую |
| |
|