На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 26 фев 11 22:34
Цитата:
Автор: PARADOX
я думаю, эти остова просто надо заминировать. Мегатонн пятьсот, я думаю, хватит. Дешево и сердито. А еще можно там АЭС построить, энергоблоков на пятьдесят. И предложить японцам электроэнергию дешевую
Да ты че, тамж землетрясения постоянно, ненать там аэсов
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 1 мар 11 18:35
Япогия живет на век вперед всего остального мира, рисование на экране при помощи глаз http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cSviWI144qE#at=17
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 1 мар 11 19:06
Да-а. Кто знает что получится из этой бодяги. Почитал вот тут. Вполне грамотные обоснования. Время покажет конечно... http://wap.sovpl.forum24.ru/?1-1-40-00000021-000-0-0 Но думаю, события в Ливии и Иранская проблема, да и Китай с КНДР вряд ли поспособствуют Япам. А без помощи Амеров Япония не справится. А они то как раз сейчас очень заняты...
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 27 мар 11 23:25
А тем временем....
Государственнная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства «Единой России» ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, «под грифом секретно». Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?
http://news.rambler.ru/9392407/
Для справки, площадь спорного района примерно 175 тыс. кв. км. А мы тут про какие то мелкие острова мусолим.
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 28 мар 11 19:53
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\ А тем временем....
Государственнная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства «Единой России» ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, «под грифом секретно». Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?
http://news.rambler.ru/9392407/
Для справки, площадь спорного района примерно 175 тыс. кв. км. А мы тут про какие то мелкие острова мусолим.
большой сдля страсти, а малый для сласти (рус. пословица)