|
|
|
А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 20:02 |
Причем далеко и надолго
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на информагентство Kyodo. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией.
Генеральный секретарь кабинета министров Есито Сэнгоку пояснил на пресс-конференции, что японская сторона уже обратилась к российской с предложением отменить поездку Медведева.
http://lenta.ru/news/2010/09/29/japan/ |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 20:24 |
| Вроде бы визит ДАМа на Сахалин отменяется якобы из за нелетной погоды. Насколько я понимаю, путь на Курилы - через Сахалин. Вот и весь ответ японцам... |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 20:30 |
Автор: Антидот Вроде бы визит ДАМа на Сахалин отменяется якобы из за нелетной погоды. Насколько я понимаю, путь на Курилы - через Сахалин. Вот и весь ответ японцам... |
|
типа японцы напустили туману |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 20:34 |
Автор: PARADOX
типа японцы напустили туману |
|
Кто там напустил туману - бог весть, но так удачно... Не хотели японцы визита, ДАМ очень хотел, но погода... К общему удовлетворению все пока завершилось |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 20:35 |
| А не вернуть ли островки? |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 20:36 |
Автор: Штольц А не вернуть ли островки? |
|
перебьются |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 21:09 |
Автор: PARADOX
перебьются |
|
да нет там ничего такого, чтобы держаться за них из последних сил. только шторма и ветра. путного ничего |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 21:23 |
Автор: Сергей
да нет там ничего такого, чтобы держаться за них из последних сил. только шторма и ветра. путного ничего |
|
Отдадим, заодно еще и кусочек страны , для начала небольшой, до Урала - китайцам сдадим, гулять так гулять! С малой уступки - большое предательство... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 21:28 |
Автор: Антидот
Отдадим, заодно еще и кусочек страны , для начала небольшой, до Урала - китайцам сдадим, гулять так гулять! С малой уступки - большое предательство... |
|
новое поколение выбирает... ну сколько можно держаться за призраки... второй мировой. мы в XXI веке живем. пора уже реально смотреть на жизнь. не нужны нам эти ОСТРОВА. мы как собака на сене - и невкусное оно, и мокрое, а свое - жалко отдать. а японцы бы из них конфетку сделали. тем более это была исконно японская территория. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 21:29 |
Автор: Антидот
Отдадим, заодно еще и кусочек страны , для начала небольшой, до Урала - китайцам сдади |
| разумно )) Понятно, что это не здорово вовсе. И любой народ должен приобретать, а не терять. Но это разумно. Хотя если война за Сибирь с китайцами, то почему бы и не поучаствовать. Все должно быть по нашей, а не по чужой воле. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 21:38 |
Автор: Штольц разумно )) Понятно, что это не здорово вовсе. И любой народ должен приобретать, а не терять. Но это разумно. Хотя если война за Сибирь с китайцами, то почему бы и не поучаствовать. Все должно быть по нашей, а не по чужой воле. |
|
а есть ли у нас СВОЯ воля? что вы знаете об ОСТРОВАХ кроме названия? Кунашир, Шикотан, ... и как там еще? зачем они Вологде. архангельску. ярославлю. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 21:42 |
Автор: Сергей
а есть ли у нас СВОЯ воля? что вы знаете об ОСТРОВАХ кроме названия? Кунашир, Шикотан, ... и как там еще? зачем они Вологде. архангельску. ярославлю. |
|
Да и какое мне дело до состояния асфальта на Пошехонке, если я сам живу в Заречье - это Ваша позиция? |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 21:59 |
Автор: PARADOX Причем далеко и надолго
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на информагентство Kyodo. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией.
Генеральный секретарь кабинета министров Есито Сэнгоку пояснил на пресс-конференции, что японская сторона уже обратилась к российской с предложением отменить поездку Медведева.
http://lenta.ru/news/2010/09/29/japan/ |
|
А уе**ть им еще одну на пару мегатонн и пускай дальше щурятся |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 29 сен 10 22:25 |
Жестко
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 30 сен 10 10:52 |
Автор: Сергей
новое поколение выбирает... ну сколько можно держаться за призраки... второй мировой. мы в XXI веке живем. пора уже реально смотреть на жизнь. не нужны нам эти ОСТРОВА. мы как собака на сене - и невкусное оно, и мокрое, а свое - жалко отдать. а японцы бы из них конфетку сделали. тем более это была исконно японская территория. |
|
Сергей, поучите историю. Острова эти ни когда не были исконно японской территорией. Еще на картах 18 века данные острова были отмечены в цвет Российской империи. И захвачены были в начале 19 века японцами. На тот момент простили, но по результатам ВМВ острова снова стали Российскими.
ЗЫ: Про Аляску сейчас что думаете? И не стоит разбрасываться островами-территориями, не для этого наши прадеды жизни свои ложили осваивая их. |
| |
| Стр.1 (17) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|