|
|
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 14:10 |
[QUOTE]Автор: /КЛЮЧНИК\ Если кто не в курсе, так вот очень большая часть земельных (пахотных) угодий (вот ведь слово то какое) так же принадлежит зарубежным агрохолдингам... Но нам то на это наср. ибо землю то нашу онЕ ни куда не вывезут (ну так обосновывали)...
Вывезут! Уже вывозят, вот только куда, не совсем понятно... С их трудолюбием могут и в Китай. После того, как китайские плантаторы разобрали свои бесконечные полиэтиленовые теплицы на арендованных полях в Сухобузимском районе по окончании срока аренды (и то с боем - два года выгнать не могли!), местные аграрии не обнаружили на полях плодородного слоя земли!!! То есть с десятков гектар просто умыкнули верхний слой, оставив суглинок. |
| |
| |
|
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 14:16 |
Автор: PARADOX
Анализ - это метод, предполагающий мысленное или реальное расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека, а никак не подсчет аргументов "за" или "против" какой-либо гипотезы
А соглашение о переселении свыше 20 процентов населения на территорию другого суверенного государства за 9 лет (тем более 20 процентов населения Китая) да еще тайное соглашение - это бред |
|
Совершенно в тютельку, многоуважаемый Парадокс! Именно это я предложил: "...мысленное или реальное расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека...". А подсчитывать "За" и "Против" - уже Арифметика называется, включена в программу дошкольных учреждений. |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 15:33 |
Автор: Кто_здесь?!.
Совершенно в тютельку, многоуважаемый Парадокс! Именно это я предложил: "...мысленное или реальное расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека...". А подсчитывать "За" и "Против" - уже Арифметика называется, включена в программу дошкольных учреждений. |
|
нет уж, Вы предложили следующее
Автор: Кто_здесь?!. Ну да, ну да... А теперь сымайте розовые (или какие у вас?) очки и начните внимательно приглядываться к окружающей вас действительности, при этом считайте "За" и "Против" вышесказанного. Уверен, что "За" окажется куда, как больше. Этот простой метод еще называется АНАЛИЗОМ, его еще в школах-институтах проходят.
|
|
ни о каком анализе здесь и речи не идет А идея о том, что возможно за 9 лет переселить в нашу страну иностранных граждан в количестве вдвое превышающем всё население нашей страны просто не выдерживает никакой критики. Тем более никакой критики не выдерживает идея о ТАЙНОМ соглашении каких-то государственных органов двух стран по этому поводу. Буде такое соглашение было бы достигнуто по всей стране уже шуршали бы стройки, по сравнению с которым все стройки коммунизма вместе взятые казались бы просто карликовыми. Их бы легко можно было увидеть из космоса. И трубили бы об этом на каждом углу. Поскольку для реализации таких проектов были бы уже привлечены как минимум тысячи людей. |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 15:36 |
Все, вопрос решен Как стало известно Life News, в марте лидеры «Молодой гвардии» отправятся на Курилы и откроют там штаб движения. В составе делегации будет и Анна Чапман, которая, как известно, также входит в руководство молодежного крыла «Единой России». http://www.livejournal.ru/themes/id/25212 |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 15:47 |
А можно туда отправятся ВСЕ лидеры. И в один конец. Я даже согласен на солидную их поддержку там из госбюджета.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 16:14 |
| Почитал все, что смог о вопросе. Я за то, чтобы отдать острова японцам. |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 16:22 |
Автор: Штольц Почитал все, что смог о вопросе. Я за то, чтобы отдать острова японцам. |
|
и далее по периметру тоже? |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 16:26 |
Автор: гость
и далее по периметру тоже? |
|
ага, до первого внешнего кольца мкада )) |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 16:30 |
| Почитал все, что смог о вопросе. Я за то, чтобы не отдовать острова японцам. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 16:34 |
Автор: Грека Почитал все, что смог о вопросе. Я за то, чтобы не отдовать острова японцам. |
| Кстати, это тоже вариант |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 16:45 |
| Точно. А можно еще предъявить им требование вернуть Мацумай, который Хоккайдо теперь. Пусть офигивают. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 17:09 |
Автор: Грека Точно. А можно еще предъявить им требование вернуть Мацумай, который Хоккайдо теперь. Пусть офигивают. |
|
а давайте лучше попросим вернуть все долги оставшиеся от займов СССРа, которые были прощены практически всем странам-заемщикам... а то свой народ посадили на кредитные договора написанные мелким шрифтом а другим простили... это называется бей своих, чтоб чужие боялись |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 17:49 |
Автор: Кто_здесь?!.
Вывезут! Уже вывозят, вот только куда, не совсем понятно... |
| Как один из вариантов - пакуют в пакеты и продают в магазинах цветочных... ну там грунт для огуречной рассады, цветочков разных...напичканный разными типа удобрениями-подкормками-химией. А так как пример http://www.gruntspb.ru/price.htm |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 17:52 |
Автор: гость А можно туда отправятся ВСЕ лидеры. И в один конец. Я даже согласен на солидную их поддержку там из госбюджета.
SNeKa |
| Нипаместяца... островки сильно маленькие... тока ежели шконки в три яруса. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 22 фев 11 18:09 |
Автор: /КЛЮЧНИК\ Нипаместяца... островки сильно маленькие... тока ежели шконки в три яруса. |
|
Ничё... Рядом Сахалин - там сотня рублевок поместится |
| |
|