|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 15:47 |
Автор: гость Соединенные Штаты признают суверенитет Японии над четырьмя южными островами Курильской гряды и поддерживают усилия Москвы и Токио по подписанию мирного договора. Об этом "Интерфаксу" сообщили в американском посольстве. Отношения Москвы и Токио серьезно осложнились после того, как российские высокопоставленные лица посетили Южные Курилы, а японские подвергли это резкой критике. Сегодня стало известно о том, что завтра облёт северных территорий намерен совершит генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано.
http://echo.msk.ru/news/751102-echo.html |
|
Как писал Иосиф Бродский, «эта местность мне знакома как окраина Китая»... уж отдавать, так китайсам
немножко включайте своё серое вещество, пробуйте анализировать и не ведитесь на дешевые провокации от СМИ, они ведь для того и созданы, чтоб разводить публику, (не хочу обидеть вас словом "лохов"). |
| |
| |
| | |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 18:49 |

|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 19:09 |
вон оно че...
Япония и Грузия объединились против России. http://www.utro.ru/peredovica/
Грузия и Япония, имеющие к России территориальные претензии, собираются объединиться. Парламент в Тбилиси в ближайшее время может принять резолюцию об оккупации Курильских островов и надеется, что депутаты в Токио примут ответную резолюцию по оккупации Южной Осетии и Абхазии.
как это странно - вроде бы взрослые люди, а в голове полная ерунда - мечтают как дети о чуде |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 19:22 |
Автор: Сергей
вон оно че...
Япония и Грузия объединились против России. http://www.utro.ru/peredovica/
Грузия и Япония, имеющие к России территориальные претензии, собираются объединиться. Парламент в Тбилиси в ближайшее время может принять резолюцию об оккупации Курильских островов и надеется, что депутаты в Токио примут ответную резолюцию по оккупации Южной Осетии и Абхазии.
как это странно - вроде бы взрослые люди, а в голове полная ерунда - мечтают как дети о чуде |
|
сша своим пизнанием открывают дорогу к военному конфликту
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 19:58 |
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРОТИВ КОГО США СОБИРАЮТСЯ ВОЕВАТЬ? Китай – фабрика планеты, всё производится там, он прекрасно справляется со своей ролью. Австралия? Канада? Латинская америка? давно всё и так под контролем. Африка? там и так негры за воду батрачат. остаются: 1) Мусульманe с иx нефтью! Израиль, вооружённый до зубов, справится. 2) Сев. Корея, взять с ниx нечего, но чтоб не подложили утку, подoмнут 3) Россия с её немерянными запасами. её разоружают и лепят сладкие слова о дружбе. вам всё ясно?
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 20:22 |
| а США собираются воевать, они уже объявили войну или это ваши фэнтези? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 20:42 |
Автор: psih а США собираются воевать, они уже объявили войну или это ваши фэнтези? |
|
фэнтези, фэнтези... ОСТРОВА НАШИ ЕСТЬ И БУДУТ. РАЗГОВОР ОБ ОСТРОВАХ ЗАКОНЧЕН. ВСЕ. с америкосами все ясно. давление оказывают. кто поддержал? один из 100 сенаторов? президент обамов? конгресс? с грузиями тоже все понятно. японцы... не мы вторую мировую развязали. японцы в том числе. они потеряли чувство меры, память. страна – одна из инициаторов второй мировой войны, агрессор, развязавший войну в Юго-Восточной Азии, подписавший акт о капитуляции, стала требовать вернуть ей, что она потеряла в результате своей военной агрессии.мы в результате WW2 много чего потеряли. Япония тому тоже виной. им еще не выдвигали справедливых претензий, а ведь не исключено! пусть думают. там способные трезво мыслить еще не перевелись, я уверен. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 21:00 |
Автор: Сергей
фэнтези, фэнтези... ОСТРОВА НАШИ ЕСТЬ И БУДУТ. РАЗГОВОР ОБ ОСТРОВАХ ЗАКОНЧЕН. ВСЕ. с америкосами все ясно. давление оказывают. кто поддержал? один из 100 сенаторов? президент обамов? конгресс? с грузиями тоже все понятно. японцы... не мы вторую мировую развязали. японцы в том числе. они потеряли чувство меры, память. страна – одна из инициаторов второй мировой войны, агрессор, развязавший войну в Юго-Восточной Азии, подписавший акт о капитуляции, стала требовать вернуть ей, что она потеряла в результате своей военной агрессии.мы в результате WW2 много чего потеряли. Япония тому тоже виной. им еще не выдвигали справедливых претензий, а ведь не исключено! пусть думают. там способные трезво мыслить еще не перевелись, я уверен. |
|
как этот ваш пост можно соеденить с предыдущим? не, я понимаю, что у вас мания того, что вас кто то захватил, но может обратить внимание не на противоположный континент а куда то поближе бросить свой взор... к примеру на управляющие компании и ТСЖ, они явно ближе и уже давно объявили некую "войну" подняв тарифы, давайте "повоюем" с ними |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 21:02 |
вот чему поучиться у японцев можно, так это настойчивости и последовательности. пусть в их случае это никаких результатов не принесет. вот если бы РФ из года в год заявляла: мы предпочли бы исходить из того, что Крым – территория России, и что мы хотим разрешить территориальный спор. с точки зрения международного права оккупация его Украиной не имеет оснований. просто так его бы вряд ли кто-то вернул, но в отличие от самураев у РФ есть что предложить, и есть чем пригрозить. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 21:06 |
Автор: psih
как этот ваш пост можно соеденить с предыдущим? не, я понимаю, что у вас мания того, что вас кто то захватил, но может обратить внимание не на противоположный континент а куда то поближе бросить свой взор... к примеру на управляющие компании и ТСЖ, они явно ближе и уже давно объявили некую "войну" подняв тарифы, давайте "повоюем" с ними |
|
это был ответ на комм гостя выше: сша своим пизнанием открывают дорогу к военному конфликту. а управ компании - че сними бооться, батенька? мафия бессмертна... а ТСЖ - пока про такого зверя мы не слышали - деревня - с. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 21:16 |
Автор: Сергей
вот чему поучиться у японцев можно, так это настойчивости и последовательности. пусть в их случае это никаких результатов не принесет. вот если бы РФ из года в год заявляла: мы предпочли бы исходить из того, что Крым – территория России, и что мы хотим разрешить территориальный спор. с точки зрения международного права оккупация его Украиной не имеет оснований. просто так его бы вряд ли кто-то вернул, но в отличие от самураев у РФ есть что предложить, и есть чем пригрозить. |
|
японцы молодцы, и лично у меня вызывают уважение, короткий взлет с нищеты и убожества до сегодняжнего дня за короткий срок...нам не разобраться в территориальности, поскольку юридически курилы наши, но что там нам надо, досих пор не понятно, кроме как очередную помойку сделать, я лично за то, чтобы отдать курилы на их историческую родину, нам и так в своих просторах не разобраться, то горит то затопляет, то каналию прорвет то очередной мудак придет... а так бы были добрыми соседями как и раньше, ну зачем нам такие территории, тем более совсем не заселенные? |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 22:23 |
| отдать японцам, то что у нас дежит плохо, что бы у них лежало хорошо....в принципе верно.....нашему народу 95% пофиг, что за курилы, некоторые не знают, что такие существуют...но меня, знающего географию, чисто советская жаба душит |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 22:39 |
Автор: F.A.D.S. отдать японцам, то что у нас дежит плохо, что бы у них лежало хорошо....в принципе верно.....нашему народу 95% пофиг, что за курилы, некоторые не знают, что такие существуют...но меня, знающего географию, чисто советская жаба душит |
|
в том и дело, что душит жаба, причем тебе от этой жабы ни тепло ни холодно... ты там можешь не быть никогда, а зато будешь знать что ты россиянин от корней... тьфу, курилов, до черкесского аула на границе с грузией, отсюда вопрос... а оно тебе надо? я там лично не был и в ближайшие 50 лет не собираюсь, до туда один билет стоит раз в 10 дороже чем в египет |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 18 фев 11 22:50 |
Завтра полетает, а там и видно будет. препятствовать - попали, не препятствовать - попали |
| |
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 21 фев 11 01:39 |
Прописать на островах всех россиян нуждающихя в жилье. Если у японцв серьезные намерения - пусть сначала всех жильем обеспечат )) Тогда будем разговаривать..
А если серьезно -то госзакупки японских автомобилей в данном случае -непатриотично как минимум. http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/search/quick/run?currentSearchString=toyota&lastQuickQuery=&allSearchStrings= |
| |
|
|