|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 14:57 |
Автор: Вася Куролесов
С китайцами тоже не все вопросы утрясли, с прибалтами, украинцами... В общем, есть еще кому чего обменять. |
|
а что китайцы? они без всякой войнушки полСибири освоили. прибалты вроде особо не лезут. а украинцы - так тож братья наши. меньшие. |
| |
| |
|
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 15:47 |
Автор: Сергей
а если подумать? а если каждой российской семье по прадо? бесплатно? давайте поставим им условие - мы вам острова, вы нам - каждой семье по прадо. |
|
фу, как пошло, отдать приличную территорию за груду металлолома (ведь рано или поздно эти прадики превратятся в металлолом), да еще поднять на этом деле нехило всю автопромышленность Японии |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 15:49 |
Автор: Сергей
а что китайцы? они без всякой войнушки полСибири освоили. прибалты вроде особо не лезут. а украинцы - так тож братья наши. меньшие. |
|
Чего Вам так украинцы насолили? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 20:51 |
Автор: гость
Чего Вам так украинцы насолили? |
|
Россия. Малороссия и Беларусь - младшие (меньшие по размерам)братья России. ничего больше. хай живеть и процвитае незалежна Украина. |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 21:30 |
Автор: Сергей
Россия. Малороссия и Беларусь - младшие (меньшие по размерам)братья России. ничего больше. хай живеть и процвитае вильна Украина. |
|
Аааа, а то еще собачек, кошечек называют братьями меньшими |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 21:38 |
Автор: гость
Аааа, а то еще собачек, кошечек называют братьями меньшими |
|
их называют "братья наши меньшие" |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 21:47 |
Автор: гость
Чего Вам так украинцы насолили? |
|
а чем вукраинцам русские насолили, которых они с вильной Украини повыгоняли? |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 23:08 |
Автор: Сергей
а чем вукраинцам русские насолили, которых они с вильной Украини повыгоняли? |
|
вот у меня сестра двоюродная уже больше четверти века живет на Украине, никто ее не выгонял ни разу |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 19 окт 10 23:08 |
Автор: Сергей
Россия. Малороссия и Беларусь - младшие (меньшие по размерам)братья России. ничего больше. хай живеть и процвитае незалежна Украина. |
|
А это великодержавный шовинизм - не обращайте внимания |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 20 окт 10 00:15 |
PARADOX молодец оперативно затер незванного |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 20 окт 10 00:26 |
| Вот не надоедает же перепившим злобным недоумках бродить ночами по форумам |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 20 окт 10 00:28 |
Да ушш |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 20 окт 10 02:33 |
Автор: Мебельщик Да ушш |
|
Да не ушш...Числится тут за сной мной одна скотина с орешками.Да уж,скотобаза та ещё.Задавленных кротов-ежей передавленных,все видели?... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 20 окт 10 08:55 |
Автор: PARADOX
вот у меня сестра двоюродная уже больше четверти века живет на Украине, никто ее не выгонял ни разу |
|
единичный пример. уж про притеснения русских в Украине знают все. начиная с русского языка. даже ОБСЕ признало:http://www.rosbalt.ru/2008/11/28/545942.html. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 20 окт 10 08:58 |
Автор: Мебельщик PARADOX молодец оперативно затер незванного |
|
вау! званый мебельщик проснулся! |
| |
|