Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А не послать ли нам японцев?
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 14:57
Цитата:
Автор: Вася Куролесов


С китайцами тоже не все вопросы утрясли, с прибалтами, украинцами... В общем, есть еще кому чего обменять.



а что китайцы? они без всякой войнушки полСибири освоили. прибалты вроде особо не лезут. а украинцы - так тож братья наши. меньшие.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 15:47
Цитата:
Автор: Сергей



а если подумать? а если каждой российской семье по прадо? бесплатно? давайте поставим им условие - мы вам острова, вы нам - каждой семье по прадо.


фу, как пошло, отдать приличную территорию за груду металлолома (ведь рано или поздно эти прадики превратятся в металлолом), да еще поднять на этом деле нехило всю автопромышленность Японии



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.183.194
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 15:49
Цитата:
Автор: Сергей



а что китайцы? они без всякой войнушки полСибири освоили. прибалты вроде особо не лезут. а украинцы - так тож братья наши. меньшие.

Чего Вам так украинцы насолили?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 20:51
Цитата:
Автор: гость

Чего Вам так украинцы насолили?


Россия. Малороссия и Беларусь - младшие (меньшие по размерам)братья России. ничего больше.
хай живеть и процвитае незалежна Украина.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.199
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 21:30
Цитата:
Автор: Сергей


Россия. Малороссия и Беларусь - младшие (меньшие по размерам)братья России. ничего больше.
хай живеть и процвитае вильна Украина.

Аааа, а то еще собачек, кошечек называют братьями меньшими



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 21:38
Цитата:
Автор: гость

Аааа, а то еще собачек, кошечек называют братьями меньшими


их называют "братья наши меньшие"



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 21:47
Цитата:
Автор: гость

Чего Вам так украинцы насолили?


а чем вукраинцам русские насолили, которых они с вильной Украини повыгоняли?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 23:08
Цитата:
Автор: Сергей


а чем вукраинцам русские насолили, которых они с вильной Украини повыгоняли?


вот у меня сестра двоюродная уже больше четверти века живет на Украине, никто ее не выгонял ни разу



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 19 окт 10 23:08
Цитата:
Автор: Сергей


Россия. Малороссия и Беларусь - младшие (меньшие по размерам)братья России. ничего больше.
хай живеть и процвитае незалежна Украина.


А это великодержавный шовинизм - не обращайте внимания



[Ответ][Цитата]
 
Мебельщик
Сообщений: 64 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 20 окт 10 00:15
PARADOX молодец оперативно затер незванного



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 20 окт 10 00:26
Вот не надоедает же перепившим злобным недоумках бродить ночами по форумам



[Ответ][Цитата]
 
Мебельщик
Сообщений: 64 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 20 окт 10 00:28
Да ушш



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.122
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 20 окт 10 02:33
Цитата:
Автор: Мебельщик
Да ушш

Да не ушш...Числится тут за сной мной одна скотина с орешками.Да уж,скотобаза та ещё.Задавленных кротов-ежей передавленных,все видели?...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 20 окт 10 08:55
Цитата:
Автор: PARADOX


вот у меня сестра двоюродная уже больше четверти века живет на Украине, никто ее не выгонял ни разу


единичный пример. уж про притеснения русских в Украине знают все. начиная с русского языка. даже ОБСЕ признало:http://www.rosbalt.ru/2008/11/28/545942.html.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 20 окт 10 08:58
Цитата:
Автор: Мебельщик
PARADOX молодец оперативно затер незванного



вау! званый мебельщик проснулся!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (17) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>