|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 17 окт 10 23:20 |
| Сергей! Спорить можно до бесконечности... Но практичкски все исконные территории образовались в результате войн или иных захватов. Следуя Вашей логике, надо немедленно передать Калининград немцам, там то точно исконно прусская территория....Впрочем... Вот...Прусская, а не немецкая. Не подскажите ли сколько лет назад на карте Европы появилась Германия? |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 17 окт 10 23:24 |
Автор: Антидот Сергей! Спорить можно до бесконечности... Но практичкски все исконные территории образовались в результате войн или иных захватов. Следуя Вашей логике, надо немедленно передать Калининград немцам, там то точно исконно прусская территория....Впрочем... Вот...Прусская, а не немецкая. Не подскажите ли сколько лет назад на карте Европы появилась Германия? |
|
не надо передавать Калининград. при чем здесь Калининград. вы южные курилы японцам отдайте - и на этом все. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 17 окт 10 23:26 |
Автор: Сергей
не надо передавать Калининград. при чем здесь Калининград. вы южные курилы японцам отдайте - и на этом все. |
|
Так немцы (т.е. пруссаки) тогда обидятся, им тоже захочется исконных... |
| |