Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А не послать ли нам японцев?
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 17 окт 10 23:20
Сергей! Спорить можно до бесконечности... Но практичкски все исконные территории образовались в результате войн или иных захватов. Следуя Вашей логике, надо немедленно передать Калининград немцам, там то точно исконно прусская территория....Впрочем... Вот...Прусская, а не немецкая. Не подскажите ли сколько лет назад на карте Европы появилась Германия?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 17 окт 10 23:24
Цитата:
Автор: Антидот
Сергей! Спорить можно до бесконечности... Но практичкски все исконные территории образовались в результате войн или иных захватов. Следуя Вашей логике, надо немедленно передать Калининград немцам, там то точно исконно прусская территория....Впрочем... Вот...Прусская, а не немецкая. Не подскажите ли сколько лет назад на карте Европы появилась Германия?


не надо передавать Калининград. при чем здесь Калининград. вы южные курилы японцам отдайте - и на этом все.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 17 окт 10 23:26
Цитата:
Автор: Сергей


не надо передавать Калининград. при чем здесь Калининград. вы южные курилы японцам отдайте - и на этом все.

Так немцы (т.е. пруссаки) тогда обидятся, им тоже захочется исконных...



[Ответ][Цитата]