Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А не послать ли нам японцев?
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 1 окт 10 23:26
Цитата:
Автор: гость


И что это меняет? Ну не Николай 2, а Александр 2. Аляску все равно не вернешь.

Ана тебе нада?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
72.167.232.32
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 1 окт 10 23:34
Нада! И еще кусочек Калифорнии с Майамщиной не помешает, картошку тама садить будем. В крайнем случае снова продадим. Но дороже! В общем процесс можно сделать бесконечным



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 1 окт 10 23:41
Цитата:
Автор: гость
Нада! И еще кусочек Калифорнии с Майамщиной не помешает, картошку тама садить будем. В крайнем случае снова продадим. Но дороже! В общем процесс можно сделать бесконечным

Так ить на вологодчине пустырей неосвоеных под картошку тьма и еще полтьмы. А маямщина нефтью залита по самое нехочу. Лучше так бабки выламывай, типа вы нам бабки, а мы с картохой не приедем



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 00:43
В общем Аляска нам ни к чему, а японцам острова ни к чему.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 00:53
Медведев совместит поездку на Курилы с визитом в Японию

http://lenta.ru/news/2010/10/01/kurily/

в общем-то сами напросились



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 01:12
Цитата:
Автор: PARADOX
Медведев совместит поездку на Курилы с визитом в Японию

http://lenta.ru/news/2010/10/01/kurily/

в общем-то сами напросились

Надо ему шашлычков на Итурупе попечь,а потом в Токию



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 01:14
Цитата:
Автор: Паучок

Надо ему шашлычков на Итурупе попечь,а потом в Токию


на шашлыки можно премьера японского пригласить



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 01:16
Цитата:
Автор: PARADOX


на шашлыки можно премьера японского пригласить

Того потом японы обратно не пустят или тока за пол Сахалина



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 01:17
Цитата:
Автор: Паучок

Того потом японы обратно не пустят или тока за пол Сахалина


мы ему убежище предоставим политическое



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 01:19
Цитата:
Автор: PARADOX


мы ему убежище предоставим политическое

Загнеца быстро, у нас вся рыба второй свежести



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 01:22
Цитата:
Автор: Паучок

Загнеца быстро, у нас вся рыба второй свежести


да, к испорченным продуктам надо привыкать с рождения



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 01:31
Цитата:
Автор: PARADOX


да, к испорченным продуктам надо привыкать с рождения

Глютаматом сдобрить и нормалек



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 14:08
[QUOTE]Автор: Паучок

А уе**ть им еще одну на пару мегатонн и пускай дальше щурятся
антидот в своем репертуаре



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 14:14
нее мужики, неправильная у вас позиция. курилы (южные) - была и есть исконно японская территория. и на историю неча кивать. по двустороннему Трактату о торговле и границах 1855 года острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи отходят Японии. и точка. их это земля. а согласно подписанному в 1951-м году мирному договору в Сан-Франциско Япония отказывалась от притязаний на Курильские острова, но ее вынудили к этому США. но СССР в подписание этого договора не участвовал, да он и не предполагал передачу островов СССР. так что южные курилы исконно японские по сути территории. а на чужой каравай рот не разевай.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 2 окт 10 14:17
Цитата:
Автор: Сергей
нее мужики, неправильная у вас позиция. курилы (южные) - была и есть исконно японская территория. и на историю неча кивать. по двустороннему Трактату о торговле и границах 1855 года острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи отходят Японии. и точка. их это земля. а согласно подписанному в 1951-м году мирному договору в Сан-Франциско Япония отказывалась от притязаний на Курильские острова, но ее вынудили к этому США. но СССР в подписание этого договора не участвовал, да он и не предполагал передачу островов СССР. так что южные курилы исконно японские по сути территории. а на чужой каравай рот не разевай.

а ваще - то правильнее всего - объявить эти острова НЕЗАВИСИМОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, ОБЛАДАЮЩЕЙ МЕЖДУНАРОДНЫМ СУВЕРИНИТЕТОМ. и пусть его население решает, входить ли ему на правах автономии в состав ЯПОНИИ или РОССИИ. спорим на поллимона что они россию выберут



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (17) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>