|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 1 окт 10 23:26 |
Автор: гость
И что это меняет? Ну не Николай 2, а Александр 2. Аляску все равно не вернешь. |
|
Ана тебе нада? |
| |
| |
|
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 1 окт 10 23:34 |
Нада! И еще кусочек Калифорнии с Майамщиной не помешает, картошку тама садить будем. В крайнем случае снова продадим. Но дороже! В общем процесс можно сделать бесконечным |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 1 окт 10 23:41 |
Автор: гость Нада! И еще кусочек Калифорнии с Майамщиной не помешает, картошку тама садить будем. В крайнем случае снова продадим. Но дороже! В общем процесс можно сделать бесконечным |
|
Так ить на вологодчине пустырей неосвоеных под картошку тьма и еще полтьмы. А маямщина нефтью залита по самое нехочу. Лучше так бабки выламывай, типа вы нам бабки, а мы с картохой не приедем |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 00:43 |
В общем Аляска нам ни к чему, а японцам острова ни к чему. |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 00:53 |
Медведев совместит поездку на Курилы с визитом в Японию
http://lenta.ru/news/2010/10/01/kurily/
в общем-то сами напросились |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 01:12 |
Автор: PARADOX Медведев совместит поездку на Курилы с визитом в Японию
http://lenta.ru/news/2010/10/01/kurily/
в общем-то сами напросились |
|
Надо ему шашлычков на Итурупе попечь,а потом в Токию |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 01:14 |
Автор: Паучок
Надо ему шашлычков на Итурупе попечь,а потом в Токию |
|
на шашлыки можно премьера японского пригласить |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 01:16 |
Автор: PARADOX
на шашлыки можно премьера японского пригласить |
|
Того потом японы обратно не пустят или тока за пол Сахалина |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 01:17 |
Автор: Паучок
Того потом японы обратно не пустят или тока за пол Сахалина |
|
мы ему убежище предоставим политическое |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 01:19 |
Автор: PARADOX
мы ему убежище предоставим политическое |
|
Загнеца быстро, у нас вся рыба второй свежести |
| |
|
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 01:22 |
Автор: Паучок
Загнеца быстро, у нас вся рыба второй свежести |
|
да, к испорченным продуктам надо привыкать с рождения |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 01:31 |
Автор: PARADOX
да, к испорченным продуктам надо привыкать с рождения |
|
Глютаматом сдобрить и нормалек |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 14:08 |
[QUOTE]Автор: Паучок
А уе**ть им еще одну на пару мегатонн и пускай дальше щурятся антидот в своем репертуаре |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 14:14 |
| нее мужики, неправильная у вас позиция. курилы (южные) - была и есть исконно японская территория. и на историю неча кивать. по двустороннему Трактату о торговле и границах 1855 года острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи отходят Японии. и точка. их это земля. а согласно подписанному в 1951-м году мирному договору в Сан-Франциско Япония отказывалась от притязаний на Курильские острова, но ее вынудили к этому США. но СССР в подписание этого договора не участвовал, да он и не предполагал передачу островов СССР. так что южные курилы исконно японские по сути территории. а на чужой каравай рот не разевай. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А не послать ли нам японцев? Добавлено: 2 окт 10 14:17 |
Автор: Сергей нее мужики, неправильная у вас позиция. курилы (южные) - была и есть исконно японская территория. и на историю неча кивать. по двустороннему Трактату о торговле и границах 1855 года острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи отходят Японии. и точка. их это земля. а согласно подписанному в 1951-м году мирному договору в Сан-Франциско Япония отказывалась от притязаний на Курильские острова, но ее вынудили к этому США. но СССР в подписание этого договора не участвовал, да он и не предполагал передачу островов СССР. так что южные курилы исконно японские по сути территории. а на чужой каравай рот не разевай. |
|
а ваще - то правильнее всего - объявить эти острова НЕЗАВИСИМОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, ОБЛАДАЮЩЕЙ МЕЖДУНАРОДНЫМ СУВЕРИНИТЕТОМ. и пусть его население решает, входить ли ему на правах автономии в состав ЯПОНИИ или РОССИИ. спорим на поллимона что они россию выберут |
| |
|