|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:32 |
если в паспорте не написано - то ты к нашей исторической родине даже и не примазывайся  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:35 |
Автор: Лесси
если в паспорте не написано - то ты к нашей исторической родине даже и не примазывайся |
|
Эт чейто за родина такая? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:37 |
Историческая там всякие исторические личности потому что родятся... ну, и истории тоже |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:39 |
Автор: Лесси
Историческая там всякие исторические личности потому что родятся... ну, и истории тоже |
|
Индея чели?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:41 |
не, индия - это просто Прародина, не историческая нефига  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:42 |
Автор: Лесси
не, индия - это просто Прародина, не историческая нефига |
|
Иундея? иль Галилея? |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:43 |
Эх,ну вот,всю малину мне сломала...а я уж губехи раскатал Будем жить на этой родине,видимо... Как там шарлотка? Муравьи еще не съели? Когда пробовать будем?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 11:23 |
муравьи не съели, на работе съели |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 11:27 |
Автор: Лесси
муравьи не съели, на работе съели |
|
...обломс... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 15:34 |
для муравьев - да  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 17:09 |
Автор: Лесси
для муравьев - да |
|
Это хорошо - значит у меня еще есть надежда! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 17:11 |
на что ты все надеешься, мил человек?  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 17:13 |
Автор: Лесси
на что ты все надеешься, мил человек? |
|
На поглощение шарлотки  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 17:15 |
а что взамен? |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 17:26 |
Автор: Лесси
а что взамен? |
|
Взаимовыгодное сотрудничество. Да,еще - чай мой... |
| |
|