Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Чего точно не было на этом форуме
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:32
если в паспорте не написано - то ты к нашей исторической родине даже и не примазывайся



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:35
Цитата:
Автор: Лесси

если в паспорте не написано - то ты к нашей исторической родине даже и не примазывайся

Эт чейто за родина такая?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:37
Историческая там всякие исторические личности потому что родятся... ну, и истории тоже



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:39
Цитата:
Автор: Лесси

Историческая там всякие исторические личности потому что родятся... ну, и истории тоже

Индея чели?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:41
не, индия - это просто Прародина, не историческая нефига



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:42
Цитата:
Автор: Лесси

не, индия - это просто Прародина, не историческая нефига

Иундея? иль Галилея?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:43
Эх,ну вот,всю малину мне сломала...а я уж губехи раскатал
Будем жить на этой родине,видимо...
Как там шарлотка? Муравьи еще не съели?
Когда пробовать будем?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 11:23
муравьи не съели, на работе съели



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 11:27
Цитата:
Автор: Лесси

муравьи не съели, на работе съели


...обломс...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 15:34
для муравьев - да



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 17:09
Цитата:
Автор: Лесси

для муравьев - да


Это хорошо - значит у меня еще есть надежда!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 17:11
на что ты все надеешься, мил человек?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 17:13
Цитата:
Автор: Лесси

на что ты все надеешься, мил человек?


На поглощение шарлотки



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 17:15
а что взамен?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 17:26
Цитата:
Автор: Лесси

а что взамен?


Взаимовыгодное сотрудничество.
Да,еще - чай мой...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>