|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 14 сен 07 23:58 |
фига... да у меня чаю то у самой - хоть чайну лафку открывай... нет, ты уж давай ка чего посущественнее придумай |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:02 |
Автор: Лесси
фига... да у меня чаю то у самой - хоть чайну лафку открывай... нет, ты уж давай ка чего посущественнее придумай |
|
Откроешь чайную лафку будешь бизнесменофка и всех на работу гонять по выходным, а сама ниче не делать, тока командовать |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:09 |
Автор: Паучок_0,5
Откроешь чайную лафку будешь бизнесменофка и всех на работу гонять по выходным, а сама ниче не делать, тока командовать |
|
Командовать - это самое напряжное  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:12 |
Автор: PARADOX
Командовать - это самое напряжное |
|
Аш побледнел |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:13 |
Автор: Паучок_0,5
Аш побледнел |
|
Посерел  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:30 |
не люблю я командовать... да и работать шибко тоже уже не люблю... эхе-хе, скорее бы замуш за Мордашова  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:39 |
Автор: Лесси
не люблю я командовать... да и работать шибко тоже уже не люблю... эхе-хе, скорее бы замуш за Мордашова |
|
А че сразу за Мардашова? Других чели бегемотов мало  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:40 |
бегемотов немало, а олигархи редко попадались |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:42 |
Автор: Лесси
фига... да у меня чаю то у самой - хоть чайну лафку открывай... нет, ты уж давай ка чего посущественнее придумай |
|
Кофей?! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 15 сен 07 00:43 |
кофею еще пол пачки чибы зернового есть, дрянь конечно, но в неурожайный год потянет и такой |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 4 авг 13 18:32 |
Автор: Лесси
хде? в авто... авто-ри-те-те? у каво? |
|
а где Лесси? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 4 авг 13 18:44 |
катят разводит...Те надо рыжева? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 4 авг 13 19:22 |
Автор: anakhoret катят разводит...Те надо рыжева? |
|
не, у мну два что значит - катят разводит? инет не включается? |
| |
| Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|