|
|
Sugizo
Сообщений: 645 |
 | |
Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 21:40 |
Давйте поговорим о ДИГИТАЙЗЕРАХ!))) Свежо! Оригинально! Опять же слово вумное! Вдруг кто что-то новое для себя подчерпнет! Итак! Вам какие ДИГИТАЙЗЕРЫ нравятся? |
| |
| |
|
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 21:52 |
Я как-то по ПЛОТТЕРАМ больше прикалываюсь  |
| |
Sugizo
Сообщений: 645 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 21:57 |
ПЛОТТЕРЫ тоже хороши по-своему! Особенно те, которые всякие штучки вырезают. Но мы здесь разговариваем про ДИГИТАЙЗЕРЫ! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 22:05 |
ага, и давайте уже придерживатья принципа- одна тема - оно обсуждение, и чтоб никаких плоттеров, только дигитайзеры! |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 22:06 |
тогда давайте называть вещи своими именами: устройства ввода графической информации.  |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 22:07 |
Автор: гость
тогда давайте называть вещи своими именами: устройства ввода графической информации.  |
|
Не все устройства ввода графической информации - а конкретно дигитайзеры  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 22:17 |
я думаю вам всем прежде всего необходимо с терминологией определиться, вот |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 22:22 |
Автор: Лесси
я думаю вам всем прежде всего необходимо с терминологией определиться, вот |
|
Оооо! Премудрая дева пришла и внесла полную ясность в разговор. Дак ты их сама и определи,а то они не договорятся(мужики ведь) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 22:29 |
Автор: Поживший
Оооо! Премудрая дева пришла и внесла полную ясность в разговор. Дак ты их сама и определи,а то они не договорятся(мужики ведь) |
|
а я че? всех мужиков определять тут что ли должна? и не собиралась даже |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 22:38 |
Автор: Лесси
а я че? всех мужиков определять тут что ли должна? и не собиралась даже |
|
А кто!? Ты и разрули - тебя послушают,ты в авторитете! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:02 |
хде? в авто... авто-ри-те-те? у каво? дигитайзеров разве только?  |
| |
Sugizo
Сообщений: 645 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:07 |
ТИхо-тихо! Мы отклонились от темы дигитайзеров! Вот многие считают, что чем больше дигитайзер - тем лучше! Согласны ли в с этим утверждением? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:10 |
все-таки я, думаю, дело не в размере а в умении своим дигитайзером пользоваться, в мастерстве...
 |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:12 |
Автор: Лесси
все-таки я, думаю, дело не в размере а в умении своим дигитайзером пользоваться, в мастерстве...
|
|
Мужики всегда считали,что дело в размере...А умение,оно ни к чему... |
| |
Sugizo
Сообщений: 645 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:12 |
Автор: Лесси
все-таки я, думаю, дело не в размере а в умении своим дигитайзером пользоваться, в мастерстве...
|
|
Отнюдь! При большом дигитайзере не задумываешься о количествах пикселей! Тебе просто и легко! |
| |
| Стр.1 (6) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|