Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Чего точно не было на этом форуме
Sugizo
Сообщений: 645 
Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 21:40
Давйте поговорим о ДИГИТАЙЗЕРАХ!)))
Свежо! Оригинально!
Опять же слово вумное! Вдруг кто что-то новое для себя подчерпнет!
Итак! Вам какие ДИГИТАЙЗЕРЫ нравятся?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
87.253.195.90
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 21:52
Я как-то по ПЛОТТЕРАМ больше прикалываюсь



[Ответ][Цитата]
 
Sugizo
Сообщений: 645 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 21:57
ПЛОТТЕРЫ тоже хороши по-своему! Особенно те, которые всякие штучки вырезают.
Но мы здесь разговариваем про ДИГИТАЙЗЕРЫ!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 22:05
ага, и давайте уже придерживатья принципа- одна тема - оно обсуждение, и чтоб никаких плоттеров, только дигитайзеры!



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.195.90
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 22:06
тогда давайте называть вещи своими именами: устройства ввода графической информации.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 22:07
Цитата:
Автор: гость

тогда давайте называть вещи своими именами: устройства ввода графической информации.


Не все устройства ввода графической информации - а конкретно дигитайзеры



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 22:17
я думаю вам всем прежде всего необходимо с терминологией определиться, вот



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 22:22
Цитата:
Автор: Лесси

я думаю вам всем прежде всего необходимо с терминологией определиться, вот


Оооо! Премудрая дева пришла и внесла полную ясность в разговор.
Дак ты их сама и определи,а то они не договорятся(мужики ведь)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 22:29
Цитата:
Автор: Поживший



Оооо! Премудрая дева пришла и внесла полную ясность в разговор.
Дак ты их сама и определи,а то они не договорятся(мужики ведь)


а я че? всех мужиков определять тут что ли должна? и не собиралась даже



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 22:38
Цитата:
Автор: Лесси



а я че? всех мужиков определять тут что ли должна? и не собиралась даже


А кто!? Ты и разрули - тебя послушают,ты в авторитете!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 23:02
хде? в авто... авто-ри-те-те? у каво? дигитайзеров разве только?



[Ответ][Цитата]
 
Sugizo
Сообщений: 645 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 23:07
ТИхо-тихо! Мы отклонились от темы дигитайзеров!
Вот многие считают, что чем больше дигитайзер - тем лучше! Согласны ли в с этим утверждением?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 23:10
все-таки я, думаю, дело не в размере а в умении своим дигитайзером пользоваться, в мастерстве...



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 23:12
Цитата:
Автор: Лесси

все-таки я, думаю, дело не в размере а в умении своим дигитайзером пользоваться, в мастерстве...


Мужики всегда считали,что дело в размере...А умение,оно ни к чему...



[Ответ][Цитата]
 
Sugizo
Сообщений: 645 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 11 сен 07 23:12
Цитата:
Автор: Лесси

все-таки я, думаю, дело не в размере а в умении своим дигитайзером пользоваться, в мастерстве...


Отнюдь! При большом дигитайзере не задумываешься о количествах пикселей! Тебе просто и легко!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (6) Показывать по
постов на странице
След. > >>