|
|
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:14 |
Автор: Поживший
Мужики всегда считали,что дело в размере...А умение,оно ни к чему... |
|
Мда. Ещё один отклонившийся от темы  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:28 |
| дак он про дигитайзеров же |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:30 |
Автор: Лесси
дак он про дигитайзеров же |
|
Умничка!!!Можно я тебя в щечку поцелую? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:35 |
а дигитайзеры как же? |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:38 |
Автор: Лесси
а дигитайзеры как же? |
|
Ну уж дигитайзеры целовать он точно не собирался  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:40 |
Автор: Лесси
а дигитайзеры как же? |
|
Я тебя еще по спинке поглажу... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:41 |
Автор: Поживший
Я тебя еще по спинке поглажу... |
|
дигитайзером?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:41 |
Автор: PARADOX
Ну уж дигитайзеры целовать он точно не собирался |
|
дак кто ж его знает...  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:41 |
Автор: Лесси
дигитайзером? |
|
...не умничка... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:43 |
да нет, я просто решила что шутка в десятый раз повторенная в десять раз смешнее становиться  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:45 |
Автор: Лесси
да нет, я просто решила что шутка в десятый раз повторенная в десять раз смешнее становиться |
|
Тогда ладно...впрочем,чем захочешь,- тем и поглажу...  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 11 сен 07 23:57 |
а если ничем не захочу? |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 00:04 |
Автор: Лесси
а если ничем не захочу? |
|
Оооо!Вот противоречивая женская натура... Ладно,спокойной ночи! Пора баюшки. |
| |
Sugizo
Сообщений: 645 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 09:46 |
| Чувствую, пора выкатывать пресловутую бочку с водой для поддежания барраярских обычаев..... |
| |
скив
Сообщений: 2916 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 18:42 |
чо это за хрень? гугль не предлагать. |
| |
|