Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Чего точно не было на этом форуме
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 21:18
Цитата:
Автор: скив

чо это за хрень?
гугль не предлагать.


Графический планшет



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 22:21
Цитата:
Автор: PARADOX



Графический планшет


ну вот, взял и всю интригу загубил



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:12
Цитата:
Автор: Лесси



ну вот, взял и всю интригу загубил


Дык все новогодние праздники в детском саду пролежал в коричневом костюме под ёлкой



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:15
чета не помню у тебя коричневых костюмов



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:17
Цитата:
Автор: Лесси

чета не помню у тебя коричневых костюмов


со времен детского сада я слегка поправился



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:19
вотзачем ты мне про это напомнил? я ведь тоже



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:21
Цитата:
Автор: Лесси

вотзачем ты мне про это напомнил? я ведь тоже


К тому, что я детсадовские костюмы с детсада не ношу



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:27
Цитата:
Автор: PARADOX



К тому, что я детсадовские костюмы с детсада не ношу

Эх, пропадают вещички



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:28
Цитата:
Автор: PARADOX



К тому, что я детсадовские костюмы с детсада не ношу


ну да, если коричневый и под елкой - то поди это еще и костюм МЕДВЕДА был



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:33
Цитата:
Автор: Лесси



ну да, если коричневый и под елкой - то поди это еще и костюм МЕДВЕДА был

Под елкой коричневые не тока медведы бывают



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:34
Цитата:
Автор: Лесси



ну да, если коричневый и под елкой - то поди это еще и костюм МЕДВЕДА был


Вот и я тогда думал, что медведа.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:34
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Под елкой коричневые не тока медведы бывают


тока этого для детского сада костюмов еще не шьют



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:35
Цитата:
Автор: PARADOX



Вот и я тогда думал, что медведа.


а чего оказалось?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:44
Цитата:
Автор: Лесси



а чего оказалось?

Негер наверно



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 12 сен 07 23:52
Цитата:
Автор: Лесси



а чего оказалось?


Не. На одни грабли второй раз не наступаю. Я отвечу, а ты опять скажешь:

Цитата:
Автор: Лесси



Парадокс, ну я в общем то тоже не совсем ведь тупая



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>