|
|
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 21:18 |
Автор: скив
чо это за хрень? гугль не предлагать. |
|
Графический планшет  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 22:21 |
Автор: PARADOX
Графический планшет |
|
ну вот, взял и всю интригу загубил |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:12 |
Автор: Лесси
ну вот, взял и всю интригу загубил |
|
Дык все новогодние праздники в детском саду пролежал в коричневом костюме под ёлкой
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:15 |
чета не помню у тебя коричневых костюмов  |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:17 |
Автор: Лесси
чета не помню у тебя коричневых костюмов |
|
со времен детского сада я слегка поправился  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:19 |
вотзачем ты мне про это напомнил? я ведь тоже  |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:21 |
Автор: Лесси
вотзачем ты мне про это напомнил? я ведь тоже |
|
К тому, что я детсадовские костюмы с детсада не ношу  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:27 |
Автор: PARADOX
К тому, что я детсадовские костюмы с детсада не ношу |
|
Эх, пропадают вещички  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:28 |
Автор: PARADOX
К тому, что я детсадовские костюмы с детсада не ношу |
|
ну да, если коричневый и под елкой - то поди это еще и костюм МЕДВЕДА был  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:33 |
Автор: Лесси
ну да, если коричневый и под елкой - то поди это еще и костюм МЕДВЕДА был |
|
Под елкой коричневые не тока медведы бывают  |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:34 |
Автор: Лесси
ну да, если коричневый и под елкой - то поди это еще и костюм МЕДВЕДА был |
|
Вот и я тогда думал, что медведа.  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:34 |
Автор: Паучок_0,5
Под елкой коричневые не тока медведы бывают |
|
тока этого для детского сада костюмов еще не шьют |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:35 |
Автор: PARADOX
Вот и я тогда думал, что медведа. |
|
а чего оказалось? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:44 |
Автор: Лесси
а чего оказалось? |
|
Негер наверно  |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 12 сен 07 23:52 |
Автор: Лесси
а чего оказалось? |
|
Не. На одни грабли второй раз не наступаю. Я отвечу, а ты опять скажешь:
Автор: Лесси
Парадокс, ну я в общем то тоже не совсем ведь тупая |
|
|
| |
|