Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Чего точно не было на этом форуме
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 00:01
зайчиг?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 00:05
Цитата:
Автор: Лесси

зайчиг?

Ага, забурел



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 00:06
Цитата:
Автор: Лесси

зайчиг?


Мутант



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 00:07
ну, могет зубриг еще?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 00:13
Цитата:
Автор: Лесси

ну, могет зубриг еще?


даю подсказку, вспоминай анекдоты



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 11:34
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Негер наверно


Как ты не политкорректно,айяйяй!
-АфроРоссиянин!



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 11:35
Может он быком был! Типа быковал,там под елкой?!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 12:23
Цитата:
Автор: Поживший



Как ты не политкорректно,айяйяй!
-АфроРоссиянин!


угу, ЕвроРоссиянин еще скажи



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 17:40
Цитата:
Автор: Лесси



угу, ЕвроРоссиянин еще скажи


Евророссияне - это мы с тобой (НАДЕЮСЬ)!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 17:43
Цитата:
Автор: Поживший



Евророссияне - это мы с тобой (НАДЕЮСЬ)!

Теже негры, тока белые



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 17:45
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Теже негры, тока белые


Пожалуй и в этом присутствует здравое зерно.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 22:47
Цитата:
Автор: Поживший



Евророссияне - это мы с тобой (НАДЕЮСЬ)!


иудей?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 22:50
Цитата:
Автор: Лесси



иудей?


Нет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:18
что так?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 13 сен 07 23:30
Цитата:
Автор: Лесси

что так?


В паспорте - не написано,а может ты??? и мы сможем уехать
на нашу историческую родину???



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>