|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 00:01 |
зайчиг?  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 00:05 |
Автор: Лесси
зайчиг? |
|
Ага, забурел |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 00:06 |
Автор: Лесси
зайчиг? |
|
Мутант  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 00:07 |
ну, могет зубриг еще?  |
| |
|
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 00:13 |
Автор: Лесси
ну, могет зубриг еще? |
|
даю подсказку, вспоминай анекдоты  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 11:34 |
Автор: Паучок_0,5
Негер наверно |
|
Как ты не политкорректно,айяйяй! -АфроРоссиянин! |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 11:35 |
Может он быком был! Типа быковал,там под елкой?! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 12:23 |
Автор: Поживший
Как ты не политкорректно,айяйяй! -АфроРоссиянин! |
|
угу, ЕвроРоссиянин еще скажи  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 17:40 |
Автор: Лесси
угу, ЕвроРоссиянин еще скажи |
|
Евророссияне - это мы с тобой (НАДЕЮСЬ)! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 17:43 |
Автор: Поживший
Евророссияне - это мы с тобой (НАДЕЮСЬ)! |
|
Теже негры, тока белые  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 17:45 |
Автор: Паучок_0,5
Теже негры, тока белые |
|
Пожалуй и в этом присутствует здравое зерно. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 22:47 |
Автор: Поживший
Евророссияне - это мы с тобой (НАДЕЮСЬ)! |
|
иудей?  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 22:50 |
Автор: Лесси
иудей?  |
|
Нет |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:18 |
что так?  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Чего точно не было на этом форуме Добавлено: 13 сен 07 23:30 |
В паспорте - не написано,а может ты??? и мы сможем уехать на нашу историческую родину??? |
| |
|